Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Когда уходит любовь... 

Создана: 28 Апреля 2007 Суб 23:23:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 13874

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2007 Суб 23:23:07
    Когда уходит любовь, что остается?
  2. 02 Мая 2007 Срд 0:16:54
    и это здорово
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2007 Срд 0:25:58
    А я когда была маленькой хотела одной большой любви и навсегда, но..разучилась(тююю..пишу как в женских романах, ща секса добавлю: и тут она жадно обхватила его набухшие грецкие орешки и выпрямившуюся подзорную трубу).
  4. 02 Мая 2007 Срд 13:16:32
    любовь никуда не уходит, потому что это чувство, рожденное в твоем сердце и никто не в силах его оттуда вырвать... она может спрятаться в самый дальний уголок, может свернуться клубочком, может взбеситься и разрывать сердце на куски....
    но никуда она не девается.... объекты любви меняются...открывают новые грани твоей любви... и уходят они, но ТВОЯ любовь никогда.
  5. 02 Мая 2007 Срд 16:27:25
    T-first писала :
    mumuka писала ... :когда уходит любовь
    приходит другая
    или это уже было?


    у меня - не раз!


    T-first писала :
    mumuka писала ... :когда уходит любовь
    приходит другая
    или это уже было?


    у меня - не раз!


    " Расцвела сирень в моём садочке.
    Ты пришла в сиреневом платочке,
    Ты пришла и я пришёл ,
    И тебе, и мне хорошо.

    Я тебя в сиреневом платочке
    Целовал в сиреневые щёчки .
    Тучка шла и дождик шёл,
    И тебе ,и мне хорошо.

    Отцвела сирень в моём садочке.
    Ты ушла в сиреневом платочке.
    Ты ушла и я ушёл .
    И тебе ,и мне хорошо.

    Расцвела сирень в садочке снова .
    Ты нашла,нашла себе другого,
    Ты нашла и я нашёл
    И тебе, и мне хорошо ! "
  6. 04 Мая 2007 Птн 1:49:16
    Alisa_Lisa писала : проще, когда ты уходишь первым(ой), тогда без сожаления, не оглядываясь, с открытым сердцем для нового чувства... Куда сложнее, если уходят от тебя...

    А мне легче когда уходят от меня я тогда себя стервой не чувствую, ведь так трудно сказать человеку что ты больше не любишь..

    А когда любовь уходит (я говорю о самом ощущении влюбленности) остается грусть - светлая
  7. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Мая 2007 Птн 8:51:46
    Любовь непостоянна ,она то появляется то исчезает и не может быть только к одному человеку
  8. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2007 Птн 10:02:59
    никуда она не уходит, она постоянно существует она во всём и ко всем, если обладаешь ей по-настоящему. и зачем дробить её на части и определять. она пронизывает всё вокруг
  9. 04 Мая 2007 Птн 10:26:35
    может и не уходит
    может перевоплощается в любовь к чему-то другому
    или кому-то
    но это сути не меняет
    всегда остаётся кто-то неудел
  10. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2007 Птн 10:26:54
    Danaika писала :никуда она не уходит, она постоянно существует она во всём и ко всем, если обладаешь ей по-настоящему. и зачем дробить её на части и определять. она пронизывает всё вокруг
    Я говорю не о любви ко всему и вся. Безусловно, все в мире происходит во имя, или ради любви: к истине, к науке, к природе, к матери и т. д. Я говорю о любви, которая приходит редко и многие ждут её всю жизнь. О любви, в которой есть два сердца, две жизни, две судьбы. Когда все ваше естество заполняется только этой любовью, когда вы живете ради этой любви, когда весь мир только для вас двоих. А потом она уходит... Куда? Известно только ей одной... И что остается в вашем сердце? Светлое чувство от того, что она была в вашей жизни; обида и боль; пустота, которую не заполнить ничем; облегчение и желание поскорее забыть обо всем?..
  11. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2007 Птн 10:44:43
    Alisa_Lisa писала : Я говорю не о любви ко всему и вся. Безусловно, все в мире происходит во имя, или ради любви: к истине, к науке, к природе, к матери и т. д.
    зрите в корень, плиз, и не приземляйте. любовь она не делится на любовь к пятому/десятому. Если в принципе умеете любить жизнь всё будет. а всё остальное эмоции-сопровождения, связанные с объектами.
  12. 04 Мая 2007 Птн 10:46:58
    Madlena писала :
    А мне легче когда уходят от меня я тогда себя стервой не чувствую


    А что, только стервы уходят?
  13. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2007 Птн 11:08:54
    Danaika писала :зрите в корень, плиз, и не приземляйте. любовь она не делится на любовь к пятому/десятому. Если в принципе умеете любить жизнь всё будет. а всё остальное эмоции-сопровождения, связанные с объектами.
    Козьма Прутков был безусловно мудрым человеком, но я говорю именно об эмоциях, которые и порождаются этой самой любовью. А жизнь... Её нельзя не любить. И с присутствием в жизни любви к чему-то или кому-то она становится насыщенней и ярче
  14. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2007 Птн 11:14:57
    любовь-это Энергия, а эмоции идут от раздражённого эго-восприятия
  15. Ксю...


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2007 Птн 15:40:03
    остается, чаще всего, какая-то неопределенность...
    становится неуютно рядом с бывшим любимым...
  16. 04 Мая 2007 Птн 16:03:05
    Danaika писала ? ? ? :любовь-это Энергия...
    которая имеет свойство появляться и исчезать... есть - живой... нету - тоже живой, но уже с нейкой серостью зрения и движение сугубо прямое...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд