Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
Сколько вы зарабатываете в месяц в рублях?
Меньше 5 тысяч
5%
 5%  [ 9 ]
5-10 тысяч
17%
 17%  [ 28 ]
11-15 тысяч
24%
 24%  [ 38 ]
16-20 тысяч
15%
 15%  [ 25 ]
21-25 тысяч
9%
 9%  [ 15 ]
26-35 тысяч
8%
 8%  [ 14 ]
36-50 тысяч
5%
 5%  [ 9 ]
Больше 50 тысяч
12%
 12%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 158
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Сколько вы зарабатываете? +опрос! 

Создана: 26 Апреля 2007 Чтв 10:00:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 189, просмотров: 37687

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 26 Апреля 2007 Чтв 10:00:59
    А вот интересно, сколько у нас на ОФ народ зарабатывает. Вот сидят здесь люди целыми днями, околачивают электронную грушу, тратят казенный траффик. А им за это еще и платят деньги. Колитесь, сколько вам за это платят.
    И еще. Интересен такой момент. На кого вы учились, чтобы вот так вольготно устроиться? Поскольку здесь вряд ли найдутся люди, работающие руками, предлагаю разделить профессии на гуманитарные и технические. Одни из нас считают и чертят, другие болтают языком и пишут. Кто получает больше?

    Отписывайтесь после голосовалки!
  2. 27 Апреля 2007 Птн 15:14:06
    Общества потребления.
  3. 27 Апреля 2007 Птн 15:15:24
    Эрхафан писал :
    Чего? Смайлик :-)
    массового сознания, человеческих надобностей, общества потребления и глобализации, ититть, куда без нее


    упд:
    о, умные среди меня!
  4. 27 Апреля 2007 Птн 15:18:18
    649 - вы не еврейка случаем?
  5. 27 Апреля 2007 Птн 15:20:31
    ceppro писал :649 - вы не еврейка случаем?

    стать случаем еврейкой это вам в пост про постинор, мать его иттить. у меня удачная фамилия, я нашим и вашим, и вообще как удобно. но нет, не еврейка, точно. тем более я так и не знаю, сколько я зарабатываю.
  6. 27 Апреля 2007 Птн 15:29:36
    649 писал(а) :я так и не знаю, сколько я зарабатываю.


    Тоже из буржуев, Катерина? Confused
  7. 27 Апреля 2007 Птн 15:34:41
    Эрхафан писал :Тоже из буржуев, Катерина? Confused

    мне как и в теме про минеты придется добавлять свой вариант в опрос. я не зарабатываю. я получаю.
    по заслугам, конечно. Хныка сегодня мне чуть-чуть нехватает на билет до Лондона и я зла
  8. 27 Апреля 2007 Птн 15:44:14
    2 Лентяй

    Про 170 тонн в месяц.
    Это - Губернатор с первыми замами.
    Мэр.
    Министры.
    Директора ГУПов (больших).
    Ректора (большие).
    Некоторые другие товарищи,типа представитель (инспектор) за областью.
    Председатель ГосБанка по Омской области.
    Некоторые лампасники.
    В чистом виде оклады не именно столько,поменьше будет.
    Но со всеми наворотами,именно так,а еще точнее - порядка 164 т.р.
    Скажем у ректоров он совсем махонький,но по прописанной
    статье,о платных услугах,добегает до этой цифорки.
    Кстати скоро введут закон,запрещающий госслужащим иметь офиц.заработок,превышающий оклад Губернатора.
    Кстати - своим "окладом" довольны только святые в нем...
  9. Columbia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2007 Птн 15:52:36
    Работаю за еду. Без претензий на обогащение грязными зелеными бумажками.
  10. 27 Апреля 2007 Птн 15:53:49
    Эрхафан писал : Люди с доходом 50К и больше - зажиточны? Это за счет чего? Confused 30-60К - да, уже живут относительно нормально, могут позволить себе автомобиль, например... Но зажиточность? Confused

    автомобиль могут себе позволить и люди с семейным доходом в 10 тысяч. есть семьи, которые живут на месячный доход в 5 тысяч. вопрос в качестве жизни.
    людей с доходом >50 тысяч в Омске в процентном соотношении немного, и в трехступенчатой системе (б-с-к) они занимают верхнюю ступень.
    Снимаю шляпу!
  11. 27 Апреля 2007 Птн 15:55:36
    Алеха писал(а):Про 170 тонн в месяц.
    Это - Губернатор с первыми замами.
    Министры.
    Директора ГУПов (больших).
    Ректора (большие).
    Некоторые другие товарищи,типа представитель (инспектор) за областью.
    Председатель ГосБанка по Омской области.
    Некоторые лампасники.

    э-э-э. и где тут бюджетники?
  12. 27 Апреля 2007 Птн 15:55:50
    К этой же теме,точнее ее заголовку - зарабатывание и получение з/пл???
    При проведении опроса было бы правильнее ввернуть,что-то одно из этих двух разных определений.
    На вопрос сколь зарабатываешь? Довольно много людей соврало бы,не из-за своей некомпетентности или сокрытия истинных цифр,а просто потому,что это очень сложный вопрос для людей из реальной экономики.
    С другой стороны в общепринятом понимании сойдет и так.
  13. 27 Апреля 2007 Птн 16:01:57
    2 Лентяй

    Насчет бюджетников в моем списке...
    Можно спорить про определение,но черпаются эти рубли,в основном из общей кучи,называемой Бюджет.
  14. 27 Апреля 2007 Птн 16:05:25
    Кстати у Губернатора ИМХО чуть больше.
    Забыл просто,тк с момента опубликования сего списка,который вроде как не является закрытым,прошло несколько месяцев.
  15. 27 Апреля 2007 Птн 16:08:52
    Лентяй писал :автомобиль могут себе позволить и люди с семейным доходом в 10 тысяч


    Хотел купить себе майбах, но жрет много - придется часто заправлять, а это очень лениво. Передумал.
    Отмечу опять, кстати, что в большинстве случаев ДЕШЕВЛЕ иметь арендованную машину с водителем, нежели приобретать 4х колесного друга в собственность. Так что такие семьи мне странны - лучше б на эти деньги (затраченные на покупку авто) маленькое домашнее дело открыли.

    Лентяй писал :есть семьи, которые живут на месячный доход в 5 тысяч. вопрос в качестве жизни.


    Есть, мне знакомо. Значит надо что-то делать, что-то менять... В очередной раз повторю, что не хочу слушать примеры из жизни врачей-учителей-инвалидов-пенсионеров - это отдельная тема и заниматься ей следует отдельно. Но вот когда я вижу здорового лба, пинающего сопли за 5-7К рублей... Но, видите ли, подработать уборщиком-грузчиком-разнорабочим-сборщиком мебели - ему стремно... Ржака Стремно? Нех тогда жаловаться. У нас страна равных возможностей.
  16. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Апреля 2007 Птн 16:13:26
    Либо проголосовавшие за последний пункт выдают желаемое за действительное, либо губернатор был прав о среднем окладе.

    Скорее первое. Если убрать эти 13 голосов, получится почти Гауссова кривая. А практически все случайные процессы в природе распределены именно таким образом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд