Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Слова - 2 

Создана: 05 Ноября 2003 Срд 13:33:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3310

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Ноября 2003 Срд 13:33:00
    Я даже не знаю, почему так происходит. В какой-то момент начинает казаться, что тебе нужно полностью изменить свою жизнь, окружение, содержание, форму, что дальнейшие шаги в одном и том же направлении неверны...И те вещи, которые еще пару месяцев назад считались единственно верными и возводились в принципы, оказываются не так уж нужны, не так уж и значимы. А то, к чему ты так привязалась ...так легко отказаться от всего, увидеть пустой горизонт, нарисовать новую картинку...
    Я пишу эти слова, поглядывая на часы, а время, которое ждет меня кажется бесконечным. и немного пустым.
    В общем, эти слова о том, что я потеряла свои направления, и я чувствую огромное по значимости для меня одиночество. Потому что в моем мире, в моей комнате, моих днях и мелодиях больше нет никого, кроме меня.
    Расставание - не такая уж и болезненная штука, господа.
    Отдадим же дань переменам...
  2. 06 Ноября 2003 Чтв 13:53:00

  3. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2003 Чтв 15:11:00
    Чем больше понимаешь мир...тем меньше..твоя привязанность к нему...Ты и так являешься его неотъемлимой частью... Ивы, у реки, никогда не задумываются над тем...место ли им тут... хороши ли они тут...не нужно ли им изменить место своего пребывания... И в этом отношении..существование ивы - идеально... Сомнения, тревоги, волнения...бесмысленны по своей сути..))))
  4. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2003 Чтв 15:16:00
    И..слова на странице..на самом деле..не несут в себе никакого смысла... Спустя мгновение мир станет иным...и все, что ты успешь записать.."Мир был таким..."...и все написанное тобой... останется в прошлом... не отражая происходящего с тобой...

    [ 06-11-2003, 15:17: Сообщение отредактировано: Rainbird ]
  5. 07 Ноября 2003 Птн 19:06:00
    Э нее, андрюха, позволь с тобой не согласицца.... жисть-то конечно нужно начинать с чистого листа, однако ошибки прошлого тоже непременно нужно учитывать, а то так и будешь каждый раз наступать на детские грабли....
  6. 07 Ноября 2003 Птн 19:08:00
    Ом Мани Пэмэ Хум, кстати:о)
  7. 07 Ноября 2003 Птн 21:47:00
    Перемен требуют наши сердца
    Перемен требуют наши глаза....

    (с) В.Цой
  8. 07 Ноября 2003 Птн 22:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Zer0Cool:
    Перемен требуют наши сердца
    Перемен требуют наши глаза....

    (с) В.Цой

    Перемен требует наше сердце
    А от них увы никуда не деться
    (Funtique)
  9. 07 Ноября 2003 Птн 22:27:00
    больше знаешь, больше понимаешь, меньше говоришь, а тем более пишешь....

    :)
  10. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2003 Суб 0:15:00
    и стало тихо........ ))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд