Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино скандал на вручении кинопремий MTV 2007 

Создана: 20 Апреля 2007 Птн 12:00:55.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 10138

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Апреля 2007 Птн 12:00:55
    Режиссер Владимир Меньшов на церемонии вручения "Кинонаград MTV 2007", прошедшей 19 апреля, отказался вручать приз за лучший фильм авторам картины "Сволочи".
    "Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсен", - сказал Меньшов, бросив на сцену конверт с результатом голосования.
    На звание лучшей картины года по версии зрителей MTV претендовали "Питер ФМ", "Бумер. Фильм второй", "Жара", "Волкодав" и "Сволочи".
  2. 23 Апреля 2007 Пон 9:21:26
    Молодец он! Сволочи конечно неплохой фильм, но мне ПИтер ФМ нравится больше. Дали бы премию за этот фильм! Он добрый, позитивный! А что "Сволочи" - грузят, одним словом
  3. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2007 Пон 10:30:35
    Цитата:Ю. ЛАТЫНИНА:
    Особенную рекламу фильма сделал Владимир Меньшов, который отказался вручать приз «Св.лочам», как он сказал, достаточно подлый фильм, позорящий мою страну. Тут надо сказать, что личной склоке между Меньшовым и Атанесяном ровно 20 лет со времени посещения ими обоими Высших режиссерских курсов.И последнее свое продолжение склока имела на съемках сериала «Y.E.». И когда Атанесян доснимал этот сериал и в процессе фактически выгнал Меньшова со съемок обвинив его в пьянстве, сократил сцены, причитающиеся тому, и заплатил за три съемочных дня, а Меньшов платил за пять. Вот, собственно, в связи с этим у меня просьба к творческой интеллигенции.Вот если бы Меньшов отказался вручать приз режиссеру Атанесяну, который, мол, выгнал меня с сериала, не доплатил 4 тысячи долларов и так далее, это было бы, наверное, точно, да и претензия существенная. Вот когда наша творческая интеллигенция, обидевшись за два съемочных дня, никогда не говорит про два съемочных дня, а сразу начинает всех своих личных врагов называть врагами России, то вопрос – а вот тогда с властей какой спрос? Все-таки Россия и четыре тысячи долларов, не доплаченных на съемках сериала «Y.E.» – это разные масштабы, я считаю.
  4. 23 Апреля 2007 Пон 15:44:05
    649 писал(а) :наверное я чего-то не понимаю, это же выбор MTV
    Они в принципе не чего путнего выбрать не могут. Тупое амерекосовское поклонение...... Ржака
  5. 23 Апреля 2007 Пон 17:04:59
    Omihc писал(а) :
    649 писал(а) ... :наверное я чего-то не понимаю, это же выбор MTV
    Они в принципе не чего путнего выбрать не могут. Тупое амерекосовское поклонение...... Ржака


    Остров был в паре номинаций
  6. 23 Апреля 2007 Пон 18:40:03
    Люди это МТВ и этим правда всё сказано!
  7. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2007 Втр 13:06:16
    MTV говно, фильмы эти тоже говно, а меньшов молодец, хоть и связался с говном
  8. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Апреля 2007 Втр 13:53:13
    AlexAdmin писал :На звание лучшей картины года по версии зрителей MTV претендовали "Питер ФМ", "Бумер. Фильм второй", "Жара", "Волкодав" и "Сволочи".


    Волкодав???? Ну это ж смешно! Еще одно докозательство того что у нас все куплено! Волкодава в топку!!!!
  9. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 0:20:49
    BD1963 писал(а) :MTV говно, фильмы эти тоже говно, а меньшов молодец, хоть и связался с говном


    Да, молодец, проявил свою гражданскую позицию - если и позорить Россию, то пущай это делает Памелла (в смысле, вручает премию) Смайлик :-)
  10. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2007 Чтв 15:12:57
    BD1963 писал(а) :MTV говно, фильмы эти тоже говно, а меньшов молодец, хоть и связался с говном

    еще бы насрал на сцене и получил бы национальную награду типа "Боец-культуролог"
    правильно сказали, знал куда шел. нех шляться, где попало Very Happy или совсем с тусовками запарился, лишь бы засветиться, где звезд и камер побольше

    Лучше бы Сашу Коэна пригласили, нормальная парочка такая - Борат с Памелёй :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд