Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Линять из Омска? 

Создана: 18 Апреля 2007 Срд 10:46:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 569, просмотров: 88393

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 16:37:58
    в москве за любую работу платят раза в два-три больше чем в омске, а уровень расходов там не намного выше. Если решить проблему с жильем то сваливать надо, сваливать...
  2. 24 Апреля 2007 Втр 23:04:16
    Сантехник-экстремал писал :
    Послезавтра с утра отойду от ирланского эля и поеду на работу. Там много важных дел, а в 19 часов иду в пивной паб, а там уже до "заката" Смайлик :-) На завтра придумаю что нить, мож поремонтирую чего


    вот от моей двери все отказались Недовольство!
    ничего нельзя сказали...новую купи...
  3. 24 Апреля 2007 Втр 23:09:45
    ShopGirl писала :вот от моей двери все отказались Недовольство!
    ничего нельзя сказали...новую купи...


    Да уроды ленивые. Как раз планировал завтра подвесную дверь начать делать потихоньку
  4. 24 Апреля 2007 Втр 23:31:13
    да и хрен с ней, с дверью...
    переезжать все равно интересно)
    я в Москве уже только 4 раза переезжала, квартиры меняла...и районы)
  5. 25 Апреля 2007 Срд 1:54:20
    На самом деле, проблема не переехать, проблема - суметь остаться. Далеко не всем удается Лыба
    dead maik респект, я так понимаю ты в Москве Very Happy
  6. 25 Апреля 2007 Срд 2:18:14
    Онегин писал :На самом деле, проблема не переехать, проблема - суметь остаться. Very Happy


    Если имя твоё Жека
    И фамилия Онегин
    Надо ехать прямо в Питер
    На Москву положив писю...

    Питер город хоть и хмурый
    И дожди бывают часто
    Но в отличьи от столицы
    Тут красиво и спокойно....

    Смайлик :-)
  7. 25 Апреля 2007 Срд 2:52:45
    A ya rad,4to uexal.Veselo tut :)
  8. 25 Апреля 2007 Срд 9:50:08
    Валить, валить из омска без разговоров. Хуже не будет. Будет веселей.
  9. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 10:03:19
    doctor_off писал :A ya rad,4to uexal.Veselo tut :)



    А раскрой ка нам это своё райское место!!!
  10. 25 Апреля 2007 Срд 10:08:08
    Онегин писал :На самом деле, проблема не переехать, проблема - суметь остаться. Далеко не всем удается


    Это очередное из баек на тему: "Москва - проверка на прочность"? Смайлик :-) В чем там проблема-то?

    Нет уж, мы лучше дикими кабанчиками по лесу побегаем, чем к вам в стерильную, теплую и освещенную свиноферму. Оно понятно - и корм получше задают, и уход какой-то имеется... Но... Смайлик :-)
  11. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 10:24:45
    Эрхафан писал :
    По данным ГНИ - Омск стабильно держит лидирующие позиции по числу долларовых миллионеров на душу населения. Вторым после МСК, кста Смайлик :-)


    Основа стабильности и благоденствия это многочисленность среднего класса а не кол-во буржуйчиков с наворованными миллионами...кстати это кол-во муллионеров свид-во опупенской корупции...откель они наворовали эти мульёны??? у нас же сырья нет, производств крупных по пальцам пересчитать..с наркотрафика чтоль ? ...у нас же не ёбург, кемерово, тюмень...!!!???
  12. 25 Апреля 2007 Срд 10:28:04
    vls-omsk писал(а) :Основа стабильности и благоденствия это многочисленность среднего класса а не кол-во буржуйчиков с наворованными миллионами...


    Спасибо тебе, о, Великий Просветитель! Пакуримка

    vls-omsk писал(а) :откель они наворовали эти мульёны??? у нас же сырья нет, производств крупных по пальцам пересчитать..с наркотрафика чтоль ? ...у нас же не ёбург, кемерово, тюмень...!!!???


    Мы думали на эту тему. Ответ пока не найден Смайлик :-)
  13. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 10:30:24
    Эрхафан писал :
    Нет уж, мы лучше дикими кабанчиками по лесу побегаем, чем к вам в стерильную, теплую и освещенную свиноферму. Оно понятно - и корм получше задают, и уход какой-то имеется... Но... Смайлик :-)


    "Безумству храбрых поём мы песню!!"...токма у нас лесостепь больше ..не самое лучшее место для кабанчиков...для мышей всяких больше подходит..и крыс...кстати наблюдая за успешными предпринимателями заметил что в омске успеха по большей части добивается именно "мыши" (т.е. очень осторожные, скупердяистые)
  14. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 11:02:36
    Эрхафан писал :
    Спасибо тебе, о, Великий Просветитель! Пакуримка


    Ну что вы право не стоит аплодисментов..я проято скромно несу свою просветительскую миссию ...как сказал тут один на форуме "на просторах всемирной информационной сети..бла,бла,ла"

    Просто эти показатели кол-в миллионеров в Омске и воще представления о том что омск в сибири а значит нефть,руда,уголь...играли со мной злую шутку....выдавливаю я с поставщиков низкие цены (город то у нас небогатый) при малых обьёмах(у нас же не НСК..где я обьёмы то возьму) они мне говорили "чё ты прибедняешься..у вас там аванард Яго покупает"
  15. 25 Апреля 2007 Срд 11:47:03
    вся эта многоголосица напоминает мультик: 'таити-таити! не были мы ни на каком таити! НАС И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ!' поглаживая живот, в окружении семьи, друзей, привычного. срываться с места нужно молодым и познавать МИР, а не свой малый населенный пункт.
  16. 25 Апреля 2007 Срд 11:54:12
    Солнце в воде писала :поглаживая живот, в окружении семьи, друзей, привычного


    А что в этом плохого? Семья, друзья, сытая жизнь? Это плохо, да? Смайлик :-)

    Солнце в воде писала :срываться с места нужно молодым и познавать МИР, а не свой малый населенный пункт.


    А это напоминает анекдот в конце которого медведь спрашивает: "Ну я услышал. Че? Легче стало?"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 36, 37, 38  Вперёд