Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Акция: "Георгиевская ленточка-2007" 

Создана: 19 Апреля 2007 Чтв 13:48:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12897

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Апреля 2007 Чтв 13:48:04
    Странно, почему наш город не приянл до сих пор участие в этой акции??



    Предлагаю заинтересованным лицам собрать инициативную группу по проведению акции в Омске.

    Акция "Георгиевская ленточка 2007" стартует 24 апреля 2007. Еще не поздно!!!

    официальный сайт

    Со всеми вопросами по поводу организации акции «Георгиевская ленточка-2007» обращайтесь в оргкомитет акции: т.: 8 (495) 981-66-11, e-mail: victory@rian.ru

    Информация:

    «Я помню! Я горжусь!»

    Впервые "Георгиевская ленточка" на улицах российских городов появилась в канун 60-летия Победы, весной 2005 года. Акция, задуманная и осуществленная ФГУП РАМИ «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община», объединила в дни празднования людей разного возраста и социальных групп.

    С каждым годом "Георгиевская ленточка" становится все более масштабным мероприятием. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что она превратилась в хорошую традицию, стала символом памяти и уважения к ветеранам.

    Весной этого года "Георгиевские ленточки" вновь появятся на улицах городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Лозунги акции, которая стартует 24 апреля, остаются прежними: "Победа деда - моя Победа!", "Я помню! Я горжусь!", так же как и ее цели - вернуть и привить ценность праздника молодому поколению, тем, кто уже, возможно, и не застал дедов-фронтовиков, тем, для кого великая Победа нашей страны стала лишь страницей из учебника истории.

    В прошлом году проведение "Георгиевской ленточки" стало возможно благодаря неоценимой помощи, которую организаторам оказали общественные организации и коммерческие структуры. За время акции в 2006 году было распространено почти 5 миллионов ленточек по всему миру.

    Для того, чтобы в этом году ленточек хватило всем желающим, а сама акция стала по-настоящему всеобщей, организаторы приглашают к сотрудничеству партнеров, спонсоров, компании, частных предпринимателей - всех, кто готов помочь в подготовке и проведении "Георгиевской ленточки" в городах России, ближнего и дальнего зарубежья.

  2. 19 Апреля 2007 Чтв 14:19:39
    Да, это дело хорошее. К сожалению, не имею возможности помочь материально. Но вот в самой акции охотно приму участие!
  3. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2007 Чтв 14:33:53
    И я с удовольствием приму участие. У меня даже и ленточка георгиевская есть. Правда на ней с одной стороны "Полтина" написано Гы-гы-гы
  4. 19 Апреля 2007 Чтв 15:04:11
    принять участие - это одно :) нужно найти спонсоров и организаторв...
  5. 19 Апреля 2007 Чтв 15:14:24
    Лучше ветеранам на эти деньги помогите.
  6. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 17:48:05
    Бррррр!
    В то время когда в "думе" творится вакханалия и мракобесие по поводу изображения олицотвериния идеи символа знамение победы (фиг знает как теперь положено по закону называть Грустно :-( Грустно :-( ). Еще нечто разродилось Грустно :-( Грустно :-(
    Каким боком даная ленточка (даже без слова "полтина Смайлик :-)) относится к Победе в Великой Отечетсвенной Войне?
    тем что она была на знаменах? дыкть зато портянки были на ногах солдат! и оказали намного большее влияние на исход войны, имхо. Давай начнем партянками размахивать "в память" о великой победе. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    ИМХО идея - ниже плинтуса. И направлена именно на запутывания памяти о войне. Неужели все настолько набычились что на красный цвет уже нездоровая реакция? Недовольство!
  7. 19 Апреля 2007 Чтв 23:39:55
    тупенькие....
  8. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2007 Срд 9:29:33
    Дешёвая пафосная акция , как и все 999 предыдущих -
    в то время как реальной тяжёлой работой по розыску мест захоронения павших героев
    до сих пор занимаются частные лица на свои средства .
    А у этих весь пар уходит в свисток ...
  9. 27 Апреля 2007 Птн 13:14:00
    Цитата:Пожертвования для военных госпиталей, сбор которых проходит в ходе акции «Георгиевская ленточка», омичи могут сделать через банкоматы «ТрансКредитБанка».

    На Западно-Сибирской железной дороге стартовала акция «Георгиевская ленточка», которая проходит под лозунгом «Я помню! Я горжусь!». В ходе акции на территории магистрали будет распространено около 570 тысяч ленточек в рамках акции, посвященной Дню Победы. В проведении акции принимают участие структурные подразделения и предприятия Западно-Сибирской железной дороги, а также партнеры – «Заб-СибТранстелеком», «ТрансКредитБанк», Сибирский и Омский государственные университеты путей сообщения.

    Как сообщает служба по связям с общественностью Западно-Сибирской железной дороги, с началом акции «ТрансКредитБанк» ввел новую услугу: оплата через банкоматы пожертвований для специализированных военных госпиталей, два из которых находятся на территории ЗСЖД – в Барнауле и Новосибирске. В меню «платежи» появился пункт «Пожертвование». После его выбора производится ввод суммы с последующим подтверждением. Таким образом, жители Западной Сибири могу внести свой вклад в благотворительную акцию «Тепло сердец», воспользовавшись сетью банкоматов «ТрансКредитБанка», а также оформив банковский перевод, либо совершив пожертвование наличными в офисах банка в Новосибирске, Омске и Новокузнецке.


    [внешняя ссылка]
  10. 27 Апреля 2007 Птн 14:38:59
    Таг где её взять то?
  11. 27 Апреля 2007 Птн 16:08:38
    Евросеть раздавать будет...
  12. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2007 Птн 16:13:23
    МетеоОмск писал(а):Евросеть раздавать будет...

    Когда и где?
  13. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 17:01:49
    ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА в современном понимании - это прямая реклама БИЛАЙНА, поэтому евросеть ее и будет раздавать))) Когда билайн сменил свой имидж? перед 9 мая!! Вот вам и НЛП - создание прямых визуальных паттернов БИЛАЙН=черно-желтые полосы=9 мая=победа, праздник, хорошо, т.е. БИЛАЙН=хорошо, и ниипет))
  14. 30 Апреля 2007 Пон 22:01:22
    У ленточки оранжевый цвет, а у би желтый:) хотя из далека и при плохом освещении один фиг. Базара нет, би себе удачные цвета сделал.

    По теме: где можно их взять, кто знает?
  15. 02 Мая 2007 Срд 16:20:39
    вот тут написано, что в Омске тоже есть ленточки, но знать бы еще где это находится и как их можно получить
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд