Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуется на разовую работу Кодер 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 9:59:06.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6405

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 9:59:06
    Требуется разработать программу для подбора оформления магазина. Например: Дана комната по 3-м размерам – длина, ширина, высота. Где-то отдельно на панельке изображены основные элементы (окно, дверь, холодильник, витрина, касса и т.д.). Перетаскивая объекты с панели нужно устанавливать их на определённые места. Когда необходимые модели будут на местах должна быть возможность покрутить и посмотреть с различных точек внутри помещения, а так же сохранить данную расстановку. Графика – 3D. Никаких расчётов не будет, задача – просто посмотреть и подобрать расстановку, чтобы максимально быстро и удобно открыть магазин. Объём работ:
    1. 5-10 стандартных комнат, т.е. размеры комнат не задаются пользователем, а выбираются из готового списка 2. до 50 элементов 3D (вероятнее всего придётся сооружать из фотографий, но это опционное). Картинки предоставлю.
    Должно получится слабое подобие игры Sims, в очень упрощённом варианте. Возможно использование готовых движков, среда разработки любая, функции пользователя минимальны – передвигать по комнате объект, закреплять его и сохранять результат.

    Итак, сумма оплаты не определена, её называете вы, я же делаю предложение своему руководству в Москве, если их всё устраивает, делаю предоплату и начинаем работать.
    Жду в личке конкретных предложений, просто свои мнения не надо )) Архикад и другое не предлагать, т.к. юзеры абсолютно не опытные. Нужна игрушечка.
  2. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 11:12:33
    Я думаю начать надо со 100 000$.
    Потяните? Норм
  3. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 11:22:32
    за такую сумму я сам напишу Гы-гы-гы
    предлагайте пожалуйста реальные цены, детали обсудим.
  4. 23 Апреля 2007 Пон 11:34:59
    думаю один "Кодер" здесь не справится, или справится но очень долго...если конечно начинать с нуля...может у кого нибудь есть уже наработки...
  5. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 11:41:54
    с наработками быстро получится, движок можно готовый, да собственно мне всёравно как лишбы работало ))
    а вообще думаю на flash Mx это не очень долго недели 2 не больше. если OpenGL то тоже почти на готовенькое Ну и вот, стало быть
  6. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 12:18:04
    adibas_ писал :с наработками быстро получится, движок можно готовый, да собственно мне всёравно как лишбы работало ))
    а вообще думаю на flash Mx это не очень долго недели 2 не больше. если OpenGL то тоже почти на готовенькое Ну и вот, стало быть

    Как все просто нынче в нашем мире. Думаю самое простое научить юзеров, если нельзя научить то сменить персонал. Дешево и быстро. Смайлик :-)
  7. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 13:56:15
    оо и это я слушу от админа? Офигеть
    помоему научить пользователей это самое сложное )))

    а простота зависит от квалификации Wink
    тем более я не думаю что программист-администратор в Омске сможет столько получить за месяц или даже за 2-3.
  8. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 14:01:05
    Если юзера нельзя обучить то какая разница насколько простая будет программа? У меня на работе есть народ который не может пользоваться почтовым клиентом и поэтому юзает маил.ру и какой клиент ему не поставь все равно не сможет!

    А насчет твоей задачи, нормальный программер дешево не возьмется, ищи студента 3 курса политеха у них как раз курс 3Д графики щас, может у кого есть движок.
  9. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 14:10:22
    что для тебя значит дешего?
    ну оцени примерно сколько это будет стоить, интересно твоё мнение как спеца, ну конечно с учётом того, что это просто гляделка и двигалка практически в самом простом своём исполнении с минимумом условий.
  10. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 14:46:02
    adibas_ писал :что для тебя значит дешего?
    ну оцени примерно сколько это будет стоить, интересно твоё мнение как спеца, ну конечно с учётом того, что это просто гляделка и двигалка практически в самом простом своём исполнении с минимумом условий.

    А ты возьми и составь для себя ТЗ, потом прикинь время на все этапы, вот тебе и выйдет цена. Это звучит что простая гляделка и двигалка, задача вполне емкая, плюс отладка полгода минимум, если все писать с ноля. Есть конечно в делфях готовые компоненты для директикс и компоненты для 3д моделей из 3д макс, но все равно это все писать надо и отлаживать.
  11. 23 Апреля 2007 Пон 14:51:07
    adibas_ писал ? ? ? :...гляделка и двигалка...


    а еще открывалка и записывалка... Very Happy
  12. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 15:02:37
    2 adibas_:
    тут, боюсь, не по адресу. это отличный способ выслушать миллион смешных советов и посочувствовать плачу ярославны по поводу неоцененных гениев (при нормативе 30% на тестирование/отладку писать они будут еще 9 месяцев).

    о, еще новая тема - во всём виноват омск. Гы-гы-гы imho - с этим лучше на биржу.
  13. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 15:39:37
    Ну, я вижу непризнаных гениев, которые полгода пишут то что мне предлагают сделать за 2 недели по вечерам и всего то за 30000 Ну и вот, стало быть
    по поводу ТЗ это сильно загнул, может будем как в америке писать руководство пользования туалетной бумагой?
    Конечно есть моменты которые нужно будет обсудить при личной встрече, возможно даже что-то записать во избежании споров, но не настолько же.
  14. 23 Апреля 2007 Пон 16:42:44
    то есть ТЗ нет???
    ха ха...
    все хотят получить продукт, даже не зная, что он должен из себя представлять...
    какая святая наивность!
  15. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 16:49:51
    ну почему нет, а в первом посте что?
    или чего то не хватает, скажите чего?
    общие фразы и ваше ИМХО уже не интересно Лыба

    и правду ник писал, хоть бы кто по существу вопрос задал. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд