Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
Есть ли у вас на работе дресс-код?
Да, мы все ходим в костюмах (халатах, фирменных футболках\кепках).
20%
 20%  [ 10 ]
Руководство ходит в костюмах, работники - кто так хочет
27%
 27%  [ 13 ]
Все в джинсах и футболках. Что такое дресс-код не знаем.
47%
 47%  [ 23 ]
Все у меня на работе ходят в костюмах, а я в гавайской рубахе и шортах
2%
 2%  [ 1 ]
Все в джинсах, а я при галстуке.
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 48
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Одёжка или мозг? Дресс-код на работе (+Опрос!) 

Создана: 18 Апреля 2007 Срд 17:09:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 8451

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Апреля 2007 Срд 15:36:07
    yaroslavtsev-1 писал(а):В перспективе стране президент еще понадобиться...


    Это, думаю, не очень интересная работа. Я видел его по телевизору - он в галстуке ходит, а я в галстуке только на свадьбе был Смайлик :-)
  2. 18 Апреля 2007 Срд 20:42:40
    ShopGirl писала :Так што не рассказывай сказки))) Гы-гы-гы

    Чистая правда Смайлик :-) еще вспомнил тогда же вышел ПРИКАЗ, чтоб в бассейн с собой посторонних не проводили - это когда та техничка с бой-френдом пришла - не, у нас все было по детски, о смысле дресс кода и не задумывались.
  3. 18 Апреля 2007 Срд 21:35:17
    ShopGirl писала :довожу до твоего сведения, что традиции в пиджачных тканях тоже меняются...
    надо мятый... Ну и вот, стало быть
    а рубашки уже не мятые тогда, а хрустящие...в веселенькую полоску...
    Мы краснеем!


    Чо то ты пытаешься Сантехника одеть гламурно. Я не ахтунг ходить в веселенькую полоску Ржака

    А с пиджаками есть такое дело. И вообще с одеждой. Запариваюсь искать нормальные практичные вещи. Пиджак покупал две недели, все везде для идиотов. Однажды продовщица в одежном магазине джинсы мне дала - в карманы руки сую - а карманов нет! Оказалось что их на жопе вообще нет, просто типа обманки какие то! И пояс где то не на талии, а ниже. Что это за штаны епт для мужика без карманов. Едва хватило мне усилия не разнервничаться прямо там
  4. 18 Апреля 2007 Срд 21:53:27
    Сантехник-экстремал писал :
    Чо то ты пытаешься Сантехника одеть гламурно. Я не ахтунг ходить в веселенькую полоску Ржака

    А с пиджаками есть такое дело. И вообще с одеждой. Запариваюсь искать нормальные практичные вещи. Пиджак покупал две недели, все везде для идиотов. Однажды продовщица в одежном магазине джинсы мне дала - в карманы руки сую - а карманов нет! Оказалось что их на жопе вообще нет, просто типа обманки какие то! И пояс где то не на талии, а ниже. Что это за штаны епт для мужика без карманов. Едва хватило мне усилия не разнервничаться прямо там


    я не чо и я не пытаюсь)
    все, не нервничай Гы-гы-гы
    ходи, в чем хочешь)
    руки кстати тоже нечего сувать куда не нада Ржака

    забыла самое важное)
    у умного мущины глаза как у собаки - глянешь в них и забываешь про моду и уж совершенно неважно, обманки на жопе или настоящие карманы) Мы краснеем!
  5. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 21:55:47
    Я слышал что в управе УВД ввели дресс код-для посетителей(!) ..низя в джынсах и женсчинам в брюках..жандарм на входе проводит фЭйс-контрол...опупели чтоль менты поганые? ..не они для пипла а пипл для них.. да ещё чтоб глаз им радовал одеждой по форме...
  6. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 0:43:17
    Мой хороший знакомый однажды пришол на работу в шортах, майке и шлепанцах (лето, жара...), одновременно с этим отчаянно раскручивая на известном месте приказ по кампании о внешнем виде, соответствующем корпоративной культуре...
  7. 19 Апреля 2007 Чтв 2:26:35
    Эрхафан писал :
    Это, думаю, не очень интересная работа. Я видел его по телевизору - он в галстуке ходит, а я в галстуке только на свадьбе был Смайлик :-)


    Не очень интересная свадьба?
  8. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 8:45:32
    я вот хожу в костюме и не обламываюсь.
    кому-то идудет костюм и ему удобно в нем, а кому-то нет.
  9. 19 Апреля 2007 Чтв 8:58:40
    дело не в том, идет тебе костюм или нет.
    в одной организации ты будешь глупо смотреться в строгом костюме, а в другой на тебя будут смотреть как на идиота, если ты придешь в джинсах и гавайской рубашке.
  10. 19 Апреля 2007 Чтв 9:09:33
    Лентяй писал :дело не в том, идет тебе костюм или нет.
    в одной организации ты будешь глупо смотреться в строгом костюме, а в другой на тебя будут смотреть как на идиота, если ты придешь в джинсах и гавайской рубашке.


    Всегда отношусь к людям в костюме с недоверием. Либо мозгоеп, либо педант, либо скольский тип. "Крыс", одним словом.

    Бывают исключения, видел 2 раза
  11. 19 Апреля 2007 Чтв 9:14:02
    iwan писал :я вот хожу в костюме и не обламываюсь.


    по колхозу в костюме? и в поле и в свинарник?

    по теме. если челу исходя из служебных обязанностей приходится общаться с клиентами, то костюм нужен. если целый день сидит себе с железяками ковыряется то нет.
  12. 19 Апреля 2007 Чтв 9:27:59
    Если лето нынче такое же, как и прошлое, будет, буду в шортах на работу ходить. К черту дресс-коды!
    У меня в комнате уже сейчас +30.
  13. 19 Апреля 2007 Чтв 9:33:29
    Прикол.

    Список внешних ссылок, приводивших на эту тему форума:

    Yandex :=упячка (3)
    Yandex :=упячка (3)
    Yandex :=упячка (2)
    Yandex :=упячка (1)
    Yandex :=упячка (1)
    Yandex :=упячка (1)
  14. 19 Апреля 2007 Чтв 9:35:20
    А я по настроению одеваюсь, то чёрная как грач, то вся в красном, то пестренько, в общем, как себя с утра почувствую, так и вперёд!
  15. 19 Апреля 2007 Чтв 9:47:40
    Зацените опрос. Давайте посмотрим, кто в чем ходит на работе.
  16. 19 Апреля 2007 Чтв 9:55:38
    Обычно хожу как рас-пи-здяй, то есть в джинсиках и толстовке. Иногда пробивает на классику. тогда недельку могу походить в костюме. Также могу прийти в шортах и шлёпанцах (но при условии, что это суббота, либо я на тот момент в отпуске). На территории предприятия хожу с каске (ибо бошку жалко) и спецодежде, которую выдают. Ибо шарюсь по оборудованию с целью его проверки. А оно есть грязное и свою одежду жалко. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд