Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск МАНЬЯК в Омске 

Создана: 10 Апреля 2007 Втр 20:32:39.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 26831

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Апреля 2007 Втр 20:32:39
    Всем привет! Хочу рассказать об одном происшествии, которое недавно имело место быть у нас в универе. Произошло вот что, недавно, один из преподавателей поднял руку на студенток исторического факультета за то, что они не приготовили домашнее задание (!!!) Если вы не в курсе, то отличился всем известный американский препод с кафедры английского языка Кеннет Ю, он же завсегдатай ночных клубов и певец, круто засветившейся в омске (фото смотри тут [внешняя ссылка] Грубость, применение физической силы к студентам, неадекватное поведение и нецинзурная брань, пусть и английская, понятно, недопустимо в стенах университета, пусть даже со стороны иностранца. Конечно, конфликты со студентами у преподавателя со странной фамилией Ю были и раньше, но до рукоприкладства дело не доходило. Возможно, этот случай мог бы пройти незамеченным, если бы в универе не узнали о том, что Ю несколько лет назад, еще в США, был осужден и не за что иное, а за сексуальные домогательства к несовершеннолетним(!!!) Американский суд вообще запретил ему в течение нескольких лет приближаться к детям до 18-ти! К тому же, и это известно всем, по образованию он психолог или компьютерщик, но никак не учитель, но это никого почемуто не заботит! Как скажите человек с таким прошлым и образованием может работать преподавателем в университете и чему он может научить нас? Вообще теперь я поняла, что же заставило иностранца уехать из своей благополучной Америки в наш гостеприимный сибирский город, чтобы жить на небольшую зарплату преподавателя. Возможно, чтобы найти и жениться на покорной и молодой русской красавице, а может быть чтобы скрыться от американского правосудия. В России ведь оказывается можно ВСЕ… У нас озабоченные и увлеченные слабым полом иностранцы могут работать где угодно и делать все что вздумается. И НИКОМУ нет дела! Еще одним сюрпризом было, когда на факультете узнали, что предпреимчивый Кеннет Ю во всю рекламирует нас, омских девушек, в интернете на своем пошленьком сайте, который он сам написал (можете посмотреть здесь [внешняя ссылка] Короче, успешно создал брачное агентство, где дает инструкции с примерами удачных разводов омских девченок и делится своим богатым опытом «охоты» за русскими красавицами с такими же озабоченными неудачниками как и он сам, которые, кстати, платят ему за ценные советы хорошие бабки. «Хочешь русскую – спроси меня как.»!!! «Талантливый» преподаватель, прямо Хич какойто! Ну оно и понятно, на зарплату российского учителя не сильно разгуляешься, приходиться подрабатывать и таким способом. Интересно догадываются ли студентки нашего университета, что их фотки висят в сети?

    Теперь вопрос, до каких пор к нам в Омск будут приезжать всякие озабоченые иностранцы с сомнительным прошлым и заниматься всем чем угодно. И как вообще такое могло случиться, что этот человек работает преподавателем и куда смотрит универ, милиция, прокуратура или кто там еще должен за этим следить? Лично от себя – я не хочу больше слушать бредни этого пошляка. Неужели нельзя найти нормального преподавателя, профессионала, без судимости и с дипломом?

    Продолжение следует…
  2. 17 Апреля 2007 Втр 11:48:23
    почитай вот
    /viewtopic.php?p=493476#493476
  3. Greenlight


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Апреля 2007 Втр 16:07:51
    HelenElffa писал(а) :Всем привет! Хочу рассказать об одном происшествии, которое недавно имело место быть у нас в универе. Произошло вот что, недавно, один из преподавателей поднял руку на студенток исторического факультета за то, что они не приготовили домашнее задание (!!!) Если вы не в курсе, то отличился всем известный американский препод с кафедры английского языка Кеннет Ю, он же завсегдатай ночных клубов и певец, круто засветившейся в омске (фото смотри тут [внешняя ссылка] Грубость, применение физической силы к студентам, неадекватное поведение и нецинзурная брань, пусть и английская, понятно, недопустимо в стенах университета, пусть даже со стороны иностранца. Конечно, конфликты со студентами у преподавателя со странной фамилией Ю были и раньше, но до рукоприкладства дело не доходило. Возможно, этот случай мог бы пройти незамеченным, если бы в универе не узнали о том, что Ю несколько лет назад, еще в США, был осужден и не за что иное, а за сексуальные домогательства к несовершеннолетним(!!!) Американский суд вообще запретил ему в течение нескольких лет приближаться к детям до 18-ти! К тому же, и это известно всем, по образованию он психолог или компьютерщик, но никак не учитель, но это никого почемуто не заботит! Как скажите человек с таким прошлым и образованием может работать преподавателем в университете и чему он может научить нас? Вообще теперь я поняла, что же заставило иностранца уехать из своей благополучной Америки в наш гостеприимный сибирский город, чтобы жить на небольшую зарплату преподавателя. Возможно, чтобы найти и жениться на покорной и молодой русской красавице, а может быть чтобы скрыться от американского правосудия. В России ведь оказывается можно ВСЕ… У нас озабоченные и увлеченные слабым полом иностранцы могут работать где угодно и делать все что вздумается. И НИКОМУ нет дела! Еще одним сюрпризом было, когда на факультете узнали, что предпреимчивый Кеннет Ю во всю рекламирует нас, омских девушек, в интернете на своем пошленьком сайте, который он сам написал (можете посмотреть здесь [внешняя ссылка] Короче, успешно создал брачное агентство, где дает инструкции с примерами удачных разводов омских девченок и делится своим богатым опытом «охоты» за русскими красавицами с такими же озабоченными неудачниками как и он сам, которые, кстати, платят ему за ценные советы хорошие бабки. «Хочешь русскую – спроси меня как.»!!! «Талантливый» преподаватель, прямо Хич какойто! Ну оно и понятно, на зарплату российского учителя не сильно разгуляешься, приходиться подрабатывать и таким способом. Интересно догадываются ли студентки нашего университета, что их фотки висят в сети?

    Теперь вопрос, до каких пор к нам в Омск будут приезжать всякие озабоченые иностранцы с сомнительным прошлым и заниматься всем чем угодно. И как вообще такое могло случиться, что этот человек работает преподавателем и куда смотрит универ, милиция, прокуратура или кто там еще должен за этим следить? Лично от себя – я не хочу больше слушать бредни этого пошляка. Неужели нельзя найти нормального преподавателя, профессионала, без судимости и с дипломом?

    Продолжение следует…

    Helen! просто всем все пофигу, в Омске даже работники закона беспредельничают так, что экс-гопникам и не снилось! потому что их всегда свои отмажут. так что бесполезно искать правды у законофф.а лутше подкараулить хмыря и атбить ему яйтсо!или два-шоб неповадно было! Ржака
  4. 17 Апреля 2007 Втр 18:41:53
    Блиа, нет слофф..... Mad
  5. 18 Апреля 2007 Срд 4:11:38
    внатуре урод этот Ю
  6. 18 Апреля 2007 Срд 10:32:18
    Гы, ну так что кетайцу-пендосу уже кто нить настучал по голове? Или как всегда онлайн трёп?
  7. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 12:45:18
    на сайте есть фото моей старосты. сегодня видел её, не спросил, знает ли она об этом
  8. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 17:00:12
    YANKEE GO HOME!

    у реально пострадавшей нет брата, приятеля, что вообще заступиться некому? или гринго с телохранителями даже в туалете

    есть один препод в педе...
    так ему за один лишь эпизод "прилитело" так что, на работу не смог долго ходить...
    правда этой истории уже лет семь...
  9. 19 Апреля 2007 Чтв 22:38:31
    А чё, ктонибудь в курсе, может у этого китайского жениха семья в штатах имеется, семеро по лавкам, а он тут себе просто домработницу ищет типа золушки?
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 23:55:08
    FO-FAN писал(а) :
    electraice писал ... :
    В этом году у него юбилей, 40 годков стукнет (или уже стукнуло) Смайлик :-)


    Ему о пенсии пора думать уже а он наших студенток смущает...


    Маладежь, слишком уж ты молодая - на 40 лет знаешь как деыки ведуцаа.
  11. 20 Апреля 2007 Птн 3:13:15
    FO-FAN писал(а) :Дефкам правда надо было заяву накатать коллективную. Удивляюсь почему они этого не сделали еще...

    Да лохушки потому что! Сразу надо было валить к ректору! Делов то!
    Кена этого знаю. Урод он конкретный! В том что извращенец даже не сомневаюсь!
    Я встречался с девушкой, так этот хмырь к неё пытался несколко раз подкатить. После моего краткого, корявого и красноречивого объяснения он вроде успокоился.
    Ну только подумайте, какой нормальный человек приедет в Омск и будет заниматься тем, чем он занимается?
  12. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2007 Втр 13:50:33
    Don_Capone писал :Нее я ему вежливо сказал на своём корявом английском что он житроОпый грёбаный америкос, и чтоб отстал от девушек.


    он хорошо разговаривает и понимает по-русски
  13. 10 Мая 2007 Чтв 20:19:31
    Ага!!! неутомимый пиндос вывесил очередную партию омских тьолочег на сайте: [внешняя ссылка] Поздравляет всех с первым мая!!!
    Знакомых деффок я правда там не нашол... Качество ацтой! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд