Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм может лучше телефоном? 

Создана: 27 Октября 2003 Пон 16:30:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 715

  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2003 Пон 16:30:00
    не раз встречала на просторах родного интернета такое явление:
    люди живущие в одном городе (а не редко и в одном доме, одной квартире, а иногда и в одной постели) находят какое то публичное место в сети как то сайт_чат_форум_гостевая_etc в которой публично ведут различные беседы, обсуждения, ругачки...

    для меня сие (тут я немного лукавлю) абсолютно не понятно... люди которых которых я знаю и которые живут в достаточной близости чтобы телефонные разговоры не растягивали бюджет... зачем их брать, ставить на пьедестал и публично обсуждать, хвалить, ругать???

    чего людям надо?
  2. 27 Октября 2003 Пон 16:42:00
    может потому что в чате легче что-то говорить. Есть время подумать над вопросом, не надо смотреть в глаза..
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2003 Втр 2:43:00
    про то что люди спящие в одной постели переписываются в чате такого я не встречал, хотя если один из них на работе а второй дома скучает, то почему бы и нет.
    Иногда даже интересней поболтать где-нибудь в чате чем в реале, беспредельней как-то, веселей, хотя не всегда. И обо всем по телефону не поговоришь, язык устанет, быстрее напечатать

    Хотя черт его знает, может народу так нравится
  4. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 21:09:00
    отношения которые изначально зародились в нете... но не аксиома....

    люди которые в принципе многое отдают виртуальному миру...

    которые там живут....

    может быть такой вид общение стал уже необходимой реальностью а не играми в вирте... новые люди блин.....

    (думает дальше)