Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тонкий шрам на любимой... 

Создана: 12 Апреля 2007 Чтв 23:22:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 11084

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Апреля 2007 Чтв 23:22:18
    как вы относитесь к шрамам у женщин и у мужчин? я вот всеми своими горжусь - этот в виде полумесяца, этот - я ремонт делала = об раму спиной - кровь лилась ручейком)), эти - от нечего делать.. этот - впервые испугалась за жизнь..
    конечно, у мужчин и на лице шрамы - признак чего-то там)) смелости, силы, буйного характера.... женское тело должно быть красивым. но шрамы - это не признак уродства. это бурная жизнь, опасность и небоязнь боли.
    а помните фильм Апокалипсис? там все индейцы с такими офигенными шрамами - я с ума сходила...
    где твой шрам?
  2. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 1:26:18
    6 небольших на левой ноге, 2 на правой..децтво, улица, велосипеды.
    один раз после падения с трением об асфальт, осталось 5 небольших шрамов.
    + на пару на руках. г)
  3. Fatose


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2007 Втр 14:29:55
    zlobniy писал :Над веком, даже не знаю, как я тогда глаз не потерял Confused


    братья по несчастью))) вернее,по счастью даже, ибо тоже глаз, как ни странно, на месте)))

    а ваще их много (и не все, сволочи, зарастать спешат)

    красиво-не красиво. это просто есть. это типа фоток, только иногда реалистичнее воспоминания)) например, на левой руке есть такой пятнистый треугольничек - это я в три года решила гладить научиться: ну, и проверила, нагрелся ли утюг)))

    и почему сразу по пьяни? по такому делу, как раз, все гладко проходит и шрамы зарастают быренько, как гласит народная мудрость.

    кстати. Солнце! как так не нырять??? ну всякое могет быть, конечно. у мя вот тоже от любимых валунчиков крымских памятка на груди припеечатана, ну и что? нырять нада!!!без этого никак)))
  4. 19 Апреля 2007 Чтв 22:37:15
    а вот на мне ни фига не заживает... вся в следах былых ранений...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд