Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Просто везенье или так должно быть...? 

Создана: 14 Апреля 2007 Суб 9:09:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5074

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. InTranceMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2007 Суб 9:09:47
    Сегодняшнее утро повергло меня по меньшей мере в шок.
    Вышел с утра из дома, живу в нефтяниках, пошел на остановку по своему обычному маршруту, и тут выходя из-за угла дома прям передомной падает кусок дома, килограмм этак 5 карниза и грохаеться прям у моих ног, стою весь в цементной пыли - в шоке. А что было бы если я вышел секунд на 5 раньше из дома?
    Интересно у кого еще были такие шокирующие вещи в жизни....
  2. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2007 Пон 2:37:26
    Чтоб далеко не ходить , случай произошел минут 40 назад , ехали с другом по метромосту с левого берега в сторону соответсвенно правого :) , скорость 100км , вдруг 2 парня решили перебежать дорогу один из них спотыкается и падает прям перед машиной , чудом обьехал его....
    Ещеб чуток и он не жилец... После мы развернулись и догнали их , обьяснили что так делать нельзя , ребята были изрядно поддатые...
  3. 16 Апреля 2007 Пон 7:40:22
    Блиа! А лететь в городе со скоростью 100 км в час можно? Сначала подумайте над своим поведением. Так, как те поступили, конечно нельзя! Но не надо себя выгораживать в данном случае! Тож виноваты!
  4. 16 Апреля 2007 Пон 8:09:08
    Gsm-service писал(а) :Ещеб чуток и он не жилец...


    и он не жилец... и вас бы посадили...
  5. 16 Апреля 2007 Пон 12:13:51
    Бывало...
    Лет эдак уже 10 назад...
    Стоим на машине с дядькой у торца дома. А это было в колхозе Лузино. Ну он мне и говорит типа, нафига мол машину под окнами поставил - отъедь!
    Ну отъезжаю... Через полминуты на то самое место падает бутылка из под шампанского...

    Года 4 назад зимой на "Горбатом" мосту...
    Едем со стороны Амура в центр. Гололёд страшный... Навстречу "Волгарь", км так сотня в час, не меньше... Вижу что на вираже задницу у него уже начинает закидывать и траектория прямо в меня... Буквально уворачиваюсь... Ещё бы 2-3 секунды и как с "девяткой", которая ехала за нами... Удар... В зеркале заднего вида фонтан из запчастей обеих машин и в ушах незабываемый звук ломающегося и покорёженного железа... Четыре трупа... Недовольство!
  6. InTranceMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 12:50:33
    Falstaff писал:Бывало...
    А это было в колхозе Лузино.

    Не плохой был колхоз :) Жил в нем :))))
  7. 16 Апреля 2007 Пон 13:01:36
    Было мне годков так 9, когда с дерева свалился огромный скворечник на то место, где я стоял секунду назад.
    Ниразу за свою жисть ничего не выигрывал...

    А у дома действительно лучше не ходить самому и не ставить машину. Полно придурков, выкидывающих бутылки в форточку. Намедни у соседнего дома наблюдал, как вылетевшая из форточки бутылка разбила окно в двери Тойоты...
  8. 16 Апреля 2007 Пон 13:11:15
    InTranceMan писал :Не плохой был колхоз :) Жил в нем :))))

    Тоже жил... Было неплохо... Но времена меняются... Wink
  9. 16 Апреля 2007 Пон 13:25:14
    А со мной небыло ничиго подобного, бережонного бог бережот Смайлик :-)
  10. 16 Апреля 2007 Пон 13:27:07
    Во, вспомнил. Работал на стройке в бытность студентом, спас корешка от здоровой такой трубы, из которой леса строительные делают. Рабочие бригады Бормана (такие же йбанутые, как их бригадир) очень быстро и без всяких предупреждений стали разбирать леса, ибо приехал Камаз за ними, а Саня шлялся по стройке с ведром битума. Если бы я его за рукав не выдернул (ноготь сорвал даже) в голову бы прилетела - а она килограмм 15 не меньше + с пятого этажа летела торцом.

    А так только по рылу концом получил и битумом облилися - тоже мало приятного. Отделался разбитым носом и ожогом стопы. Бригада получила по соплям конкретно.

    Саня до сих пор звонит мне каждое ДР и благодарит, приятно конечно. Но я вспоминаю в каком мы с ним были ахуэ тогда и не по себе делаецца.

    А стройка была распецдяйская до крайности - трех казахов плитой привалило насмерть (их же собратья долбили лишние стены) и одного кенточка при мне засыпало керамзитом (самосвал) - три ребра и нога ушли. Но тот сам виноват. Нехрен зевать.

    Так что случаецца все. Судьба наверное.
  11. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 21:54:04
    Смеркалось. Смотрела я Пункт назначения. Лежу на любимом диване, на левом боку возле стенки. В метрах двух надо мной прикреплен дартс, и не детский, а с дротиками, на концах которых иголочки острые, крупные и по длине - 2 см.
    Сцена в фильме: тетки жарятся в солярии.
    Сцена в реальности: тут прямо сверху в сантиметре от моего глаза пролетает и втыкается в диван дротик.
    3 см влево и целью дротика был бы не диван, а мой висок.

    но ощущения непередаваемые.
  12. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2007 Втр 10:04:37
    год назад шли с подругой по улице ленина. на доме творчества чистили крышу, внизу на улице специально огородили участок, чтобы на людей не попал снег. мы с подругой пошли в обход, как вдруг, прямо перед нами, пролетела огромная глыба снега. будь мы на шаг впереди, к глыба может и не убила нас, но покалечила бы точно.
  13. 17 Апреля 2007 Втр 10:29:12
    Не ходите под окнами и карнизами, не гоняйте под 100, дорогу переходите аккуратно, не вешайте над кроватью тяжелые и острые предметы и таких "счастливых моментов" будет меньше. Вобщем соблюдайте элементарные правила безопасности.
  14. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2007 Втр 11:27:54
    Было это 4 года назад...Помню, как сейчас .
    Поехал, я на охоту. Встал на номер. Точнее, в чистом поле было дерево, ну я на него залез и сижу пока загонщики выгонят косуль на меня...Была зима, много одежки на себе, что частенько мешало. Вообщем сижу я...тут вижу, из леса выбегают 2 косули и бегут на меня...Подпускаю до 70-80 метров, пытаюсь скинуть ружье, а оно застряло у меня в ногах...и осечка...я, конечно, еще пульнул в косуль, не попал, но когда слез с дерева, то еще долго был в шоке. Мне реально повезло. Сейчас мог бы быть без левой ноги...
  15. 19 Апреля 2007 Чтв 16:52:58
    ZodD писал :Совсем недавно меня и Бассарея чуть насмерть не заибошила здоровая сосулька килограмм на 15.

    совсем недавно ты чуть не остался на веке в гаражах на пятигорской... ну а то что вы с фальстафом пару дней назад чуть не прокатились на "попутном" товарняке по городу располагаясь в районе между шпалами и колёсами... так в этом случае я вообще молчу Гы-гы-гы
  16. 19 Апреля 2007 Чтв 17:21:30
    На гаражах и на рельсах я искал приключений на свою задницу. А тут смерть сама искала меня.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд