Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ПОГОВОРИМ О НЕЙ,,,,, О ДРУЖБЕ 

Создана: 19 Октября 2003 Вск 14:07:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2840

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2003 Вск 14:07:00
    Знаете народ, не надоело ли вам обсуждать секс, отношения между М и Ж, любовь, не хочестся ли поговорить о чем то настоящем, сильном, без чего по моему жить нельзя( ну или очень тяжело и невесело - субъективное конечно же мнение) я говорю о дружбе, о друзьях, о круге общения в котором мы вращаемся и который у каждого свой.
    Так для чего же они нужны друзья ??? Для того чтобы прийти к другу когда просто очень очень плохо и он не завалит тебя кучей ненужных вопросов отчего да как, да и для того чтобы поплакатся или попросить помощи или защиты.... для того чтобы разделить хорошее настроение и погулять чтоб "назавтра стыдно было" ... да мало ли еще для чего чтоб поспорить, доказывая точку зрения, поучится друг у друга....
    Но бывают ли такие друзья и много ли их....???
    Дружба, как птица счастья должна прилетать к каждому, но всем ли так везет....
    Вообщехотелось бы сказать о "женской дружбе" - как о практически не существующем понятии, "Женск. дружба" это скорее исключение ис правил да? как выдумаете?
    А дружба между молодым человеком и девушкой, мужчиной и женщиной возможна??? скажите если нетрудно ваше мнение! По мне так лучшие друзья именно мужчины....
    Вообще тема обширная есть кому что сказать???
  2. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2003 Вск 15:31:00
    Женской дружбы нет!!! Кто не знает, я такую тему замутила в "Исповеди в маске" еще давно!

    Дружба м/у парнем и девчонкой существует и она гораздо крепче, чем женская!!!
    А вообще, надоело мне обсуждать эти глупые темы! Неужели кому-то станет легче от того, что кто-то погладит по головке и скажет: "Солнце, не боись, все наладится!" Лажа!!! Полная лажа!!!
    чтобы воспитать характер, нужно самим решать проблемы, а если уже "никак" - это диагноз!!!

    Дружба... Один скажет, что она есть, другой - что нет и ни первому, ни второму не станет лучше или хуже от чужого мнения!!!
    .......... Кепа!
  3. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2003 Вск 17:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Женской дружбы нет!!! Кто не знает, я такую тему замутила в "Исповеди в маске" еще давно!
    Дружба м/у парнем и девчонкой существует и она гораздо крепче, чем женская!!!
    А вообще, надоело мне обсуждать эти глупые темы! Неужели кому-то станет легче от того, что кто-то погладит по головке и скажет: "Солнце, не боись, все наладится!" Лажа!!! Полная лажа!!!
    чтобы воспитать характер, нужно самим решать проблемы, а если уже "никак" - это диагноз!!!

    Дружба... Один скажет, что она есть, другой - что нет и ни первому, ни второму не станет лучше или хуже от чужого мнения!!!
    .......... Кепа!

    Ну насчет того где ты там че мутила не знаю, так как интенсивно теперь тут не вишу.....
    А насчет лажи зря девочка так как если ты никому не будеш нужна, как друг и будет просто грустно или еще хуже проблемы а обратится то не к кому( родители не вечные) а вокруг вакуум.......пустота......
    Насчет же дружбы меж М и Ж тож не права, потому что объясняю на пальцах: это очень большая редкость в чистом виде так как как правило у одной из сторон есть большие чувства а другая сторона об это наивно не догадывается.........
  4. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2003 Вск 18:18:00
    Ну ты и замутила!!!
    Ты попросила выразить свое мнение - я выразила, с меня спрос невелик!!!
    Если тебя что-то не устраивает в моем негативном отношении в дружбе - можешь при встрече на пальцах популярно объянить, привести свои примеры и статистику, но мне на это будет лихо - обеСЧаю!!!
    Дружба между М и Ж... знаешь, деточка, если ты с этим не сталкивалась - печально, но она есть и она вот такая !!!

    А про вакуум и пустоту... ограниченному человеку есессно не дано познать, как решать свои проблемы без вмешательства другх людей!!! Это печально, очень печально; мне жаль таких людей!!!
    Одиночество - это не стиль жизни, - это состояние души! И если тебе хорошо с друзьями - я рада, но и мне одной не плохо!
  5. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Октября 2003 Вск 19:34:00
    2 Кепка если тебя заеп***** эти темы то не обсуждай.....не убудет...(без обид )
    А я считаю что как раз есть только мужская и очень редко женская дружба)....А дружбы между парнем и девушкой НЕТ!!! или крайне редко она (дружба) бывает т.к. это перерастает в нечто и у нее и у него!!!..когда и того и у другой то это есть гуд.....но.....
    2Кепка: Ну на каком примере ты можешь доказать, что есть дружбы между парнем и девушкой, но нет между девушками?!?
  6. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2003 Вск 20:26:00
    Между девчонками: ты знаешь этот пример!!!
    с парнем: ты его не знаешь... Он живет в Москве и это, несмотря на все мои высказывания, что у меня нет друзей, МОЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ БЛИЗКИЙ человечек!!! Он единственный, кто спросит, все ли у меня в порядке; единственный, кто готов помочь бескорыстно!!! И он ниразу меня не обидел: он дорожит нашей дружбой, как и я...
    Убедительно, али нет? Конечно, это частный, но... для меня это стало определяющим!!!
  7. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Октября 2003 Вск 20:51:00
    извини модет я и знаю...но я не помню....чтобы тебя кто-то сильно подвел
    А разве девушка не может помочь бескорыстно и спросить как у тебя дела и ей действительно это будет интересно???

    Меня уже два аза подвела женская друба, но и между парнем и деаушкой она меня подвела...так получается во что же верить???
  8. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2003 Вск 22:32:00
    Каждый будет верить в то, что проверено им самим, не так ли? Это как в замечательном выражении: "в любом споре каждый остается при своем мнении"
  9. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2003 Пон 9:17:00
    2Кепка: Неужели все так плохо и все твои знакомые такие корыстные? Кстати, есть и такие проблемы, с которыми в одного не справиться - это точно! Тогда ты и поймешь, что друзья нужны.
    А дружба может быть и женская, и мужская и "смешаная".
  10. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2003 Пон 12:58:00
    Ну есть у меня 1 друг, который от меня за тысячи километров - вот это мой эталон друга!!! ВсЕ!!! Больше нету!!! И дело не в корысти, а в отношениях, в обязательствах, в уважении и предпочтении!!!
  11. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2003 Пон 14:38:00
    2Кепка: Очень интересно, что такое, по вашему мнению, эталон Друга и по каким критериям его можно оценить?
  12. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2003 Пон 15:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Ну ты и замутила!!!
    Ты попросила выразить свое мнение - я выразила, с меня спрос невелик!!!
    Если тебя что-то не устраивает в моем негативном отношении в дружбе - можешь при встрече на пальцах популярно объянить, привести свои примеры и статистику, но мне на это будет лихо - обеСЧаю!!!
    Дружба между М и Ж... знаешь, деточка, если ты с этим не сталкивалась - печально, но она есть и она вот такая !!!

    А про вакуум и пустоту... ограниченному человеку есессно не дано познать, как решать свои проблемы без вмешательства другх людей!!! Это печально, очень печально; мне жаль таких людей!!!
    Одиночество - это не стиль жизни, - это состояние души! И если тебе хорошо с друзьями - я рада, но и мне одной не плохо!

    просто я по характеру такова что могу дружить да зачастую просто общатся только с пацанами и лучшие друзья они и только они .....но я просто заня что у всех моих близких друзей есть ко мне что то большее и это не один человек ....я не говорю что они поголовно в люблены просто они не прочь стать для меня чем то большим можт я не праильно себя с ними веду......
    А женская дружба это говно(простите).........но так оно и есть не раз убеждалась......
    Простите если была резка......
  13. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2003 Пон 15:55:00
    ТоваГиСч, Скорпионка, есть мнение, что мы говорим АБСОЛЮТНО об одном и том же - исключение составляет только то, чо что разольется "РАЗНОПОЛАЯ" дружба
  14. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2003 Пон 21:09:00
    Кепка, ты сначала скажи, что такое "дружба" )) А потом уже я, подстраиваясь под твое определение, смогу что-н сказать… ))
    а то будет … "ты про васю, я про петю"… ))
  15. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2003 Втр 22:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    ТоваГиСч, Скорпионка, есть мнение, что мы говорим АБСОЛЮТНО об одном и том же - исключение составляет только то, чо что разольется "РАЗНОПОЛАЯ" дружба

    Замяли я с вами (или с тобой) солидарна.....бум считать так.....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд