Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Чёрный и белый списки продуктов в Омске 

Создана: 04 Апреля 2007 Срд 11:40:13.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 43206

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2007 Срд 11:40:13
    Предлагаю новую тему, ибо достали уже. Купили тут ребенку пресловутую Растишку. И моя абсолютно неаллергичная девочка покрылась сыпью за один день. Долой растишку и прочий данон!!! В черный однозначно
  2. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2007 Срд 13:08:50
    Коль такая тема то шоколад Бабаевский любой в белый список самый вкусный и какао в нем не менее 55% вот так вот..... Гы-гы-гы
  3. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2007 Птн 10:06:55
    Шоколад "Золотая марка", его еще ресторатор Новиков по телику рекламирует. Реально очччень шороший. А че-то тема такая скушная? Неужели, никто не напарывался на шнягу типа Растишки? Делитесь опытом, друзья Ржака
  4. 06 Апреля 2007 Птн 10:26:17
    суши в магазине "Омич и К" - кака редкистная. не знаю, как они умудряются из тех-же ингридиентов, что и в "Планете суши", например, сделать абсолютно безвкусную шнягу. один раз попробовал, больше сам не буду и вам не советую.
  5. 06 Апреля 2007 Птн 10:35:21
    Суши сами по себе нужно есть свежеприготовленными. Если они полежат хотя бы 5-6 часов - будет уже далеко не то! (Попробуй завернуть и сохранить в течение 6-7 часов то, что делают в "Планете суши", "Суши Терре" или "Зебрах"...)
    Я один раз как то купил в магазине - больше этого не делаю и другим не советую...
  6. 06 Апреля 2007 Птн 13:34:27
    собак писал(а) :Предлагаю новую тему, ибо достали уже. Купили тут ребенку пресловутую Растишку. И моя абсолютно неаллергичная девочка покрылась сыпью за один день. Долой растишку и прочий данон!!! В черный однозначно
    А моя девочка покрылась, теми же пятнышками, после кобасы копчёной! Название не помню Грустно :-(
  7. SellER55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 22:34:26
    собак писал(а) :Предлагаю новую тему, ибо достали уже. Купили тут ребенку пресловутую Растишку. И моя абсолютно неаллергичная девочка покрылась сыпью за один день. Долой растишку и прочий данон!!! В черный однозначно


    угу, таже беда....
  8. 04 Июня 2007 Пон 21:33:09
    ЭТО есть нельзя.
    Консервы огурцы-помидоры - голимый уксус.
    Магазинные салаты - избежать отравления помогает ударная доза уксуса.
    Вся продукция Омский Бекон - неотличимо на вкус одно от другого.
    Мороженые куры - наполовину вода. На вторую половину антибиотики и другая химия.
    Хлеб - пенопласт.
    И много много чего еще. Не зависит от магазина.
  9. 04 Июня 2007 Пон 21:40:35
    "Исследование, проведенное японскими диетологами, впервые доказало, что определенные продукты негативно сказываются на зрении и на радужной оболочке. У крыс, которых кормили пищей, содержащей большое количество моноглютамата натрия, некоторые нервные ткани, находящиеся в радужке, стали тоньше на 75%, а острота зрения сильно снизилась.
    Результаты этого исследования объясняют довольно высокий уровень заболеваемости глаукомой в странах Юго-Восточной Азии. Этот недуг заканчивается слепотой без обычного в таких случаях повышения давления глазного дна." (с)РБК на днях
  10. 04 Июня 2007 Пон 21:49:33
    Roman! писал :ЭТО есть нельзя.
    Консервы огурцы-помидоры - голимый уксус.
    Магазинные салаты - избежать отравления помогает ударная доза уксуса.
    ...

    Отсюда вывод, едим салаты, заедая огурцами-помидорами
  11. 04 Июня 2007 Пон 22:50:37
    По данным управления Роспотреднадзора по Омской области, в результате проведенной проверки 77 молокоперерабатывающих и торговых предприятий, были выявлены факты продажи молочных товаров с истекшим сроком годности, нарушения условий хранения, товарного соседства, отсутствия медицинских осмотров у работников.

    Случаи нарушения маркировки на потребительской упаковке товара установлены на филиалах ООО «Манрос-М» в городе Омске и Большеречье, а также на ООО «Спецмолпродукт» города Омска, ОАО АФ «Екатеринославская» Шербакульского района.


    статья полностью
  12. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2007 Суб 23:39:37
    про манрос согласна, обнаглели ребята, возят старый товар, а вот молочное в беконе классное и свежее и утренняя зорька всегда свежая, да, творожная масса с изюмчиком от вними - объедение и копченые куриные части в беконе пальчики оближешь, сегодня бедрышки к пиву брала - суперрр
  13. 03 Января 2008 Чтв 18:55:54
    собак писал(а) :Предлагаю новую тему, ибо достали уже. Купили тут ребенку пресловутую Растишку. И моя абсолютно неаллергичная девочка покрылась сыпью за один день. Долой растишку и прочий данон!!! В черный однозначно

    в годы махрового застоя 70-90г на ул Ленина под аркой была незавсимая экспертиза бесплатная. Принесешь бывало туда гниль или
    фуфло (главное чтобы чек магазина был) проверку сделают. Результат
    директор и продовец уже сидят. статья вредительство. от 10 до 15 и выше.
  14. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2009 Втр 0:48:59
    Кефир "Крыночка" оччччен вкусный, ибо тама закваска оригинальная ни на что не похожая...мягкая...на вкус Идея
  15. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2009 Втр 1:01:36
    Простокваша Мечниковская любинская. Откроешь-и ложкой наяривай. Класс!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд