Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Охрана жжот! 

Создана: 13 Апреля 2007 Птн 16:41:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 21878

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. SH-art


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 16:41:26
    Меня очень порадовала работа охраны клуба XL, не могу о ней не рассказать. Дело было недавно на рок-весне, куда мы пришли небольшой компанией. Меня туда сразу отказались пускать по причине грязных брюк (в разгар то весны :)))) Но потом охранник все же меня пропустил. Пошутил типа :) Ладно. За мной идет моя подруга. Все мы до этого немного попили пивка, были веселые, но вполне вменяемые. Но вот именно ее он отказался пропускать напрочь. Около часа девушка простояла на улице, но даже после этого аргумент типа "если бы даже она и была пьяная, все равно бы уже протрезвела" на него не подействовал. Чтож, пошли искать администратора. Но на рабочем месте его не оказалось. Спросили у бармена - тот только разводит руками. Естественно искать на концерте одного единственного человека по бейджику дело везения.
    В итоге мы прекратили попытки что либо сделать, но моя подруга не прекратила :)))))) По характерным признакам она заметила что охранник явно курил траву :)))))) и конечно это ему предъявила. Охранник был этому очень не рад и попросил не говорить это так громко, чтобы не палиться перед остальными работниками :)))))))))) И даже согласился пропустить ее, но вот проходить она не захотела. И уходить тоже не захотела. "Мне тут понравилось" говорит :))))))) Тогда он даже согласился отдать ей деньги за заранее купленный билет, чтоб только она ушла. В итоге она все таки забрала деньги и ушла, к его великому облегчению.
    Эх, жаль меня при этом не было, он бы не отделался так легко :)
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 16:48:55
    Бред.
    "- если бы даже она и была пьяная, все равно бы уже протрезвела" Но вот проходить она не захотела. И уходить тоже не захотела. "Мне тут понравилось" говорит"
    По ходу действительно была под чем то другим.)))
  3. SH-art


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 16:56:47
    GoSha писал :Бред.
    "- если бы даже она и была пьяная, все равно бы уже протрезвела" Но вот проходить она не захотела. И уходить тоже не захотела. "Мне тут понравилось" говорит"
    По ходу действительно была под чем то другим.)))

    Не правда, пили пиво. Кстати я бы тоже не захотела после этого уходить :)
  4. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 17:08:19
    Действительно, зачем заходить, очень весело стоять у входа. Вообще смысл какой тогда? Только зря таблетки перевели.))
  5. 13 Апреля 2007 Птн 17:11:29
    а сколько лет вам? и вашей девушке?

    2GoSha на рок весне я думаю таблетки не нужны, если только от головной боли...ИМХО...
  6. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 17:15:33
    Старуха и Зергиль писал(а) :а сколько лет вам? и вашей девушке?

    Это Она и ее подруга.
    Старуха и Зергиль писал(а) :2GoSha на рок весне я думаю таблетки не нужны, если только от головной боли...ИМХО...

    Возможно, то ли дело сегодня.
  7. SH-art


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 17:17:01
    GoSha писал :Только зря таблетки перевели

    Читай внимательнее.
    Старуха и Зергиль писал(а) :а сколько лет вам? и вашей девушке?

    Мне 21, скоро 22 даже. Ей вроде 22, точно не помню.
    Р.S. Девушка не моя :)))))))))
  8. Sicrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 19:34:29
    а я вот в субботу на 3 этаже наблюдал такую картину: стоит чувак, смотрит какой то конкрус на сцене, подходит к нему охранник и говорит (цитата):"*ули ты тут встал в проходе, места мало что ли? встань вон там". Чувак отошел туда куда охранник показал.....Буквально через полминуты к чуваку подохдит другой охранник и говорит ему примерно то же самое...
  9. Просто


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 19:47:24
    Когда же охранников в омские клубы будут набирать не только по весовой категории? Мозги тоже нужны ведьСмайлик :-)
  10. 13 Апреля 2007 Птн 20:07:24
    Просто писал :Когда же охранников в омские клубы будут набирать не только по весовой категории? Мозги тоже нужны ведьСмайлик :-)
    Когда появится соответствуюшая публика, а если и есть такая, то она в других местах... будем исправлять как грится Ну и вот, стало быть
  11. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 23:06:17
    Dirty Bird писал :Когда появится соответствуюшая публика, а если и есть такая, то она в других местах... будем исправлять как грится Ну и вот, стало быть


    да уж точно не в шоу холле Смайлик :-)
  12. 13 Апреля 2007 Птн 23:41:54
    На роковых гулянках ребята иногда уж очень невминяемы приходят, хотя охрана иногда конечно уж слишком строга.
  13. 23 Мая 2007 Срд 19:30:25
    SH-art писала :Меня очень порадовала работа охраны клуба XL, не могу о ней не рассказать. Дело было недавно на рок-весне, куда мы пришли небольшой компанией. Меня туда сразу отказались пускать по причине грязных брюк (в разгар то весны :)))) Но потом охранник все же меня пропустил. Пошутил типа :) Ладно. За мной идет моя подруга. Все мы до этого немного попили пивка, были веселые, но вполне вменяемые. Но вот именно ее он отказался пропускать напрочь. Около часа девушка простояла на улице, но даже после этого аргумент типа "если бы даже она и была пьяная, все равно бы уже протрезвела" на него не подействовал. Чтож, пошли искать администратора. Но на рабочем месте его не оказалось. Спросили у бармена - тот только разводит руками. Естественно искать на концерте одного единственного человека по бейджику дело везения.
    В итоге мы прекратили попытки что либо сделать, но моя подруга не прекратила :)))))) По характерным признакам она заметила что охранник явно курил траву :)))))) и конечно это ему предъявила. Охранник был этому очень не рад и попросил не говорить это так громко, чтобы не палиться перед остальными работниками :)))))))))) И даже согласился пропустить ее, но вот проходить она не захотела. И уходить тоже не захотела. "Мне тут понравилось" говорит :))))))) Тогда он даже согласился отдать ей деньги за заранее купленный билет, чтоб только она ушла. В итоге она все таки забрала деньги и ушла, к его великому облегчению.
    Эх, жаль меня при этом не было, он бы не отделался так легко :)

    вполне поверю!!! Меня мля на 8 марта так протащил через всех(по знакомству) ибо толпа была оч.большая, что ремень на куртке пролетел через металлоискатель. Никакого мля уважения!
  14. 23 Мая 2007 Срд 20:56:54
    а я тоже бывал в икселе!
    я гломурный и крутой
  15. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2007 Срд 22:50:05
    Если непускают, да идите вы найух тогда с вашими правилами, пойду в другое место. Небуду никогда что то доказывать охраннику........При входе куда либо эксцессов небыло вроде неразу ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд