Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь TIM DAVISON (UK) 13 Апреля, пятница_ XL 

Создана: 11 Апреля 2007 Срд 0:07:51.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8876

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Апреля 2007 Срд 0:07:51
    TIM DAVISON (UK)



    немного о госте..
    "Один из моих самых любимых продюсеров в данный момент” Hernan Cattaneo – May 2006
    “Продюсер, которого вы должны знать” IDJ Magazine - April 2006
    “Яркий феномен, DJ и продюсер, который смешивает фантастический коктейль из electro, progressive house и techy tribal” www.progressive-sounds.com – May 2006
    "Один из самых обещающих продюсеров этого года" www.residentadvisor.net - May 2006

    Более 8 лет опыта DJ и резиденства на 'Becomeone' (Logic) со дня его основания в апреле 2002. Эта знаменитая ночь получила премию журнала DJ MAG как «Лучшие новое промоутерское мероприятие Лондона» а Tim – стал её лучшим резидентом. В августе 2003 Tim получил титул «Будущий герой» от самого знаменитого клуба Лондона “The Gallery”, также известного как Turnmills. (www.turnmills.co.uk/gallery). В Gallery Tim Davison играет вместе с Nick Warren и Tom Craft после чего получает приглашение от Dave Seaman's играть на Future Heroes в ноябре 2003 вместе с Phil K и Pete Gooding. После этого Tim Davison получает приглашение постоянно играть в The Gallery вместе с такими именами как Paul Oakenfold, James Zabiela, Armin van Buuren, Hybrid, Hernan Cattaneo, Pete Tong, Nic Fancuilli, Ferry Corsten, Tall Paul, DJ Remy, The Filterheadz, Ashley Casselle, Rui Da Silva, Tilt, Nigel Dawson, Marco Bailey, Victor Calderone and Gabriel and Dresden. Tim также получает приглашение играть на Bedrock launch party вместе с James Zabiela, Hybrid, Eddie Haliwell, Pole Folder и Steve Gerrard. Он играет в крупнейших Лондонских клубах таких как Turnmills, the Ministry of Sound, The Cross, Brixton Academy, The Fridge и The End. Его первый релиз в сотрудничестве с Dale Anderson, "The More I Know", вышел на ведущем Португальском прогрессив 'Feed Me Records', в 2005 и был ремикширован знаменитым продюсером Paul Rogers с лейбла Sumsonic. Этот трек получил поддержку от Sasha, John Digweed, Nick Warren, Hernan Cattaneo, Anthony Pappa и Marco V. особенно часто его играл в своих сетах Sasha в туре по US и Европе, также его постоянно играл John Digweed в своём оадио шоу на Kiss FM. Его первая EP на Plastic Fantastic с треками “Deafening Silence” и “Praying on Patience” получила поддержку Sasha, John Digweed, Deep Dish, Dave Seaman, Nick Warren, Sander Kleinenberg and Steve Lawler to Paul van Dyk, Marco V and Matthew Dekay. В 2006 Tim выпустил 18 (!) пластинок на лейблах включая Baroque, Hope, Plastic Fantastic, Nascent, Pure Substance, Segment, Existence, Pangea, Source of Gravity, Fakt, Strawberry Blonde and Future Lovers.
    Tim Davison - один из самых горячих Dj`s сегодняшнего дня, стоящий в одном ряду с самыми большими именами прогрессивной сцены


    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    P.S. от себя ..его сеты и творения заслуживают внимания - ПОВЕРЬТЕ! Норм
  2. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Апреля 2007 Срд 8:37:54
    дык вова поздно уже пади)))
    все в Апельсин пойдут) Норм
  3. 11 Апреля 2007 Срд 8:42:21
    не поздно, а обидно, что деятели из XL жопу не повернули, чтобы гостя ТАКОГО уровня объявить.. да еще и с датами непонятки..
    Apr 13 2007 10:00P Club Flamingo Voronezh, Russia
    Apr 14 2007 10:00P XL Omsk, Russia

    Это на myspace его даты..
    а в Воронеже 13 -14 вобще во Фламинго другое мероприятие.
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Апреля 2007 Срд 9:17:33
    Guffy писал(а) :не поздно, а обидно, что деятели из XL жопу не повернули, чтобы гостя ТАКОГО уровня объявить.. да еще и с датами непонятки..


    ты чо Вова - их деятелям награды дают как лучшим из лучших)))
    а ты про них так) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    наверна непосчитали этого чувака крутым))) Норм
  5. 11 Апреля 2007 Срд 14:47:55
    13го он будет уже точно.... Норм
  6. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 14:51:28
    Почему нельзя сделать эту вечеринку допустим на слейдующих выходных.... а так приходиться разрываться и туда охото сходить и сюда.... вот и как быть.... немного не грамотный ход.... Хнык, хнык!!
  7. 11 Апреля 2007 Срд 18:47:17
    Doctor-911 писал :Почему нельзя сделать эту вечеринку допустим на слейдующих выходных.... а так приходиться разрываться и туда охото сходить и сюда.... вот и как быть.... немного не грамотный ход.... Хнык, хнык!!

    хм.....почему же неграмотный, просто идти надо на качество!Поэтому XL в этот день!!! Very Happy
  8. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Апреля 2007 Срд 19:15:33
    хех)
    убивание Цитруса )))))) Гы-гы-гы
  9. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 19:30:50
    а я пойду Лыба
  10. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2007 Чтв 15:51:19
    Джон Фавара писал : просто идти надо на качество!Поэтому XL в этот день!!! Very Happy

    Ну даёшь. Соберутся студенты двух общежитий (фанаты творчества Тима Дэвисона), и будут в пивном угаре отрываться. Удачно отдохнуть, ленивый человек!
    Качество отдыха не только в имени музыканта.
  11. AL


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2007 Чтв 20:36:41
    Действительно стоит послушать... А в "Ц" х...))
  12. 12 Апреля 2007 Чтв 20:44:38
    Джон Фавара писал :..просто идти надо на качество!Поэтому XL в этот день!!! Very Happy
    давай, дуй, на *качество...качество, порошок не забудь взять *качственный*, тайд там, Ориель и сИбастиан, чтобы *качественно* отдохнуть... иначе неа Ну и вот, стало быть
  13. 12 Апреля 2007 Чтв 21:07:17
    Sushibar писал(а) :Качество отдыха не только в имени музыканта.

    Гы-гы-гы ну как расскажи ко мне про качество отдыха,мне даж интересно будет ТЕБЯ послушать!?
  14. 12 Апреля 2007 Чтв 21:12:12
    Джон Фавара писал : Гы-гы-гы ну как расскажи ко мне про качество отдыха,мне даж интересно будет ТЕБЯ послушать!?
    меня, МЕНЯ спроси Хихимора
  15. 12 Апреля 2007 Чтв 21:17:05
    Dirty Bird писал :давай, дуй, на *качество...качество, порошок не забудь взять *качственный*, тайд там, Ориель и сИбастиан, чтобы *качественно* отдохнуть... иначе неа Ну и вот, стало быть

    ну во первых ты следи за языком когда посылаешь не знакомых тебе людей, во вторых причем тут порошок,я так понял что ты без него вообще не можешь ходить в клубы и отдыхать,но это твое личное дело и ненужно некому его навязывать!Расскажи ка мне тоже про качественный отдых и тому подобное,я так понял ты прям кипишь мыслями.....!?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд