Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО "Омские Телекоммуникации" 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 10:36:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 113219

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 10:36:27
    Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.
  2. 04 Апреля 2007 Срд 10:27:05
    ..господа, как на сегодняшний день обстоят дела с поключением в Нефтяниках?так же как и раньше?тоесть никак??...
    ...с уважением , Я...
  3. 04 Апреля 2007 Срд 11:32:30
    Почему такое плохое смоединение постоянно идет разрыв меня это не радует и безлимит от веб стрима дешевле, так там и еще и связь хорошая скажите свои плюсы думаю к чему подключитися
  4. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2007 Срд 12:23:42
    Ценный Юрий писал :Почему такое плохое смоединение постоянно идет разрыв меня это не радует и безлимит от веб стрима дешевле, так там и еще и связь хорошая скажите свои плюсы думаю к чему подключитися
    читай предыдущие страницы.
  5. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2007 Чтв 8:38:10
    Теодор Штыц писал(а) :..господа, как на сегодняшний день обстоят дела с поключением в Нефтяниках?так же как и раньше?тоесть никак??...
    ...с уважением , Я...

    Смотря где, кое-где уже подключено, кое где планируется, скажите пожалуйста свой адрес...
  6. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2007 Чтв 8:41:41
    Ценный Юрий писал :Почему такое плохое смоединение постоянно идет разрыв меня это не радует и безлимит от веб стрима дешевле, так там и еще и связь хорошая скажите свои плюсы думаю к чему подключитися

    Скиньте в личку или можете написать сюда, где. в каком районе или по какому адресу сущестуют данные проблемы. Их быть не должно, если есть, то не будут..
  7. 05 Апреля 2007 Чтв 11:32:00
    Проблемы в новом доме напротив БСМП пятиэтажка и кабель у друга плоховастый 4 жилы
  8. 05 Апреля 2007 Чтв 12:50:20
    ВООБЩЕ ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ОТК В 12 микроже, но фиг знает у одного нормально всё на конева а другого фигня какаято на дмитриева, непонятки какието, у меня будет какой канал живу в 23 доме по улице КОМАРОВА
  9. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2007 Чтв 12:50:46
    Ценный Юрий писал :Проблемы в новом доме напротив БСМП пятиэтажка и кабель у друга плоховастый 4 жилы

    Проблемы не в кабеле... 4 жилы вполне дотаточно для обеспечения скорости 100 мегабит в секунду на участке от абонента до узла в доме. Проблемы в том микрорайоне действительно существуют с магистральным каналом. Ориентировочное время устранения - следующая неделя.
  10. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2007 Чтв 12:52:51
    Ценный Юрий писал :ВООБЩЕ ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ОТК В 12 микроже, но фиг знает у одного нормально всё на конева а другого фигня какаято на дмитриева, непонятки какието, у меня будет какой канал живу в 23 доме по улице КОМАРОВА

    Там все супер, и-нет будет летать. Канал - по оптоволокну.
  11. 05 Апреля 2007 Чтв 12:55:39
    есть такая дилемма что данные идут по 8жилке лучше чем по 4 потому шо создается искустный экран читал про это как то а про КОМАРОВА23 как там связь и есть ли там уже подключившиеся
  12. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 11:33:25
    Ценный Юрий писал :есть такая дилемма что данные идут по 8жилке лучше чем по 4 потому шо создается искустный экран читал про это как то а про КОМАРОВА23 как там связь и есть ли там уже подключившиеся

    Комарова 23 подключен. Все работает отлично. Сколько человек подключено сказать не могу, коммерческая тайна, но много.
  13. 10 Апреля 2007 Втр 15:27:47
    Декабристов 98! ЧТо за связь!? Постоянно обрывы!!! Иногда отключиться и потом часа 3-4 нету связи (ночью)!!!!

    Надоело уже!!!!!!

    И еще
    чтобы на безлимит подключиться обязательно в офис ехать?
    Хочу попробовать

    Если я сижу через прокси сильно ли будет заметна разница в скорости!?
  14. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 15:52:46
    ШтучкА писала :Декабристов 98! ЧТо за связь!? Постоянно обрывы!!! Иногда отключиться и потом часа 3-4 нету связи (ночью)!!!!

    Надоело уже!!!!!!

    Скажите пожалуйста, эта проблема существует до сих пор? Просто, насколько я знаю, ее уе устранили...

    ШтучкА писала :
    И еще
    чтобы на безлимит подключиться обязательно в офис ехать?
    Хочу попробовать

    Если я сижу через прокси сильно ли будет заметна разница в скорости!?

    Бланк заявления можно взять на сайте, затем заполнить, отсканировать и отправить по электронке на info@omsktele.com или факсом на офисные номера.. ну или еще вариант для изврещенцев - заказным письмом с уведомлением)))
    Что касается скорости, то та скорость которая была заявлена в тарифных планах - та и будет. Какая у вас сейчас скорость на прокси - не знаю, проверьте, посмотрите...
  15. 10 Апреля 2007 Втр 17:01:55
    Ценный Юрий писал:про КОМАРОВА23 есть ли там уже подключившиеся
    Зря ориентируешься по одному дому. В ОТК бесплатен внутрисетевой трафик своего микрорайона. Т.е. не только твой дом, но и окружности, подключённые к ОТК :)))
  16. 10 Апреля 2007 Втр 17:07:17
    Сколько стоит подключения на Крупской 12\1?
    А на Крупской 3, 5 и 7? (знакомые интересуются)
    В одном из вариантов безлимита указана скорость 32 кб\с. за 600 рублей в месяц Это примерно как модем? Скорость-то точно выдержите заявленную?
    На крупских кабель какой идёт - оптоволокно, или по свитчам всё?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд