Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Жалоба!вопрос!требование! 

Создана: 09 Апреля 2007 Пон 22:47:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 33137

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 09 Апреля 2007 Пон 22:47:10
    : факе : есть такой смайл, официально разрёшнный

    Фак-фак вот как он выглядит!

    жалоба : были даны ограничения за использования данного смайла

    вопрос : насколько это уместно?

    требования : внести поправку в устав форума, то что этим смайлом пользоваться нельзя.
    или гнать в шею модератора, который уделанный или пьяный, пишет свои законы.
  2. 10 Апреля 2007 Втр 14:27:53
    Инженер, ты совершенно прав! Злыдня, конечно, не Автор, н Автор тоже может быть не Автором, а кем-нибудь другим. В то же время Автор может стать злыдней, а Злыдня - автором. Все это может быть по-разному, мы все такие разные и это здорово!
  3. 10 Апреля 2007 Втр 14:32:06
    Я думаю, что если Злыдня станет Автором, то Автор должен стать Злыдней. И это хорошо, потому что форум это одна большая семья. Поэтому мы должны объединиться, сделать один общий ник с общим паролем и писать все вместе под этим ником. Это будет поистине прекрасно, ибо не будет путаницы и различий между участниками форума! А это и есть высшее счастье для человека, быть равным друг с другом и при этом быть совершенно разным! Офигеть
  4. 10 Апреля 2007 Втр 14:33:43
    Другие участники форума, учтите это заразно!
    Автор-Злыдня-Инженер
  5. 10 Апреля 2007 Втр 14:33:49
    Так, люди-боты))
    продолжаем жаловаться и требовать. Чтива
  6. 10 Апреля 2007 Втр 14:54:35
    649 писал(а) :Так, люди-боты))
    продолжаем жаловаться и требовать. Чтива

    хочу денег... Смайлик :-)

    и жить в МСК... Ну и вот, стало быть
  7. 10 Апреля 2007 Втр 14:56:01
    Странный город! Ни одной гласной буквы в названии! Confused
  8. 10 Апреля 2007 Втр 15:05:01
    Инженер писал :Странный город! Ни одной гласной буквы в названии! Confused
    в этом отношении Ебург конечно лучше))

    Zerax писал :
    хочу денег... Смайлик :-)
    и жить в МСК... Ну и вот, стало быть

    могу дать 324 рубля железной мелочью
    какой кайф в Мск)? тут нет своих армян, которые 1,5 суток маринуют мясо. тут тока Макдачники))

    что-то никто не на что не жалуется Идея
  9. 10 Апреля 2007 Втр 15:10:00
    Как и следовало ожидать
    Жирный П И Д О Р А С - "Константинка"
    которого я цинично обидел сказав ему ПРАВДУ
    ограничил меня писать сообщения из под моего НИКА....

    Счастья тебе
    "ЖИРНЫЙ - П И Д О Р А С - Костик"
    и творческих успехов....

    Фак-фак
  10. 10 Апреля 2007 Втр 15:10:36
    649 писал(а) : ...какой кайф в Мск)? тут нет своих армян, которые... :


    Офигеть Офигеть Офигеть в Москве армян больше, чем омичей, вместе взятых. Офигеть Офигеть Офигеть
  11. 10 Апреля 2007 Втр 15:15:53
    Lё-Xa писал:
    649 писал(а) ... :нет своих


    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть


    они осваивают другие бюджеты
  12. 10 Апреля 2007 Втр 15:17:04
    Yehat писал :
    По поводу особенностей моей работы хочу сказать следующее:
    работодатели знают и всегда знали о том, что мы делаем проекты налево,
    из-за того что получаем недостаточную своему уровню з/п с частыми задержками и без премий.
    Смайлик :-)



    Да не оправдывайся КРЫСА
    (первые твои посты до того как их потёрли твои дружбаны членососы очень хорошо показывали кто ты есть на самом деле....)

    Ты КРЫСОЙ трусливой был крысой и ОСТАНШЬСЯ....

    Смайлик :-)

    Если человеку не платят на работе - то НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК уйдёт на другую работу, там где платят
    , а не будет унижаться работая за копейки при этом крохоборствовать работая налево и обсирая работу на которой работает....
    ...а вот такие как ты КРЫСЫ будут работать налево и при этом обсирать работодателья без которого ты Г О В Н О на палочке (какой бы плохой он небыл)...

    ЧМО ты и КРЫСА,
    какие бы корявые отмазки и оправдания не писал тут про то как плохо тебе живётся и как несправедлив мир вокруг тебя....

    Фак-фак
  13. 10 Апреля 2007 Втр 15:22:32
    *продолжает излучать позитив*
  14. 10 Апреля 2007 Втр 15:24:20
    649 писал(а) :*продолжает излучать позитив*


    Катя,
    может я неправду говорю?
    Так ты скажи мне об этом.....

    только сейчас
    пока не пришёл Константин-П И Д А Р С
    Жирный и Вонючий
    Цензор З Л О Е Б У Ч И Й


    Смайлик :-)
  15. 10 Апреля 2007 Втр 15:37:50
    не загораживай от народа мой эльфийский меч

    Истеричка

    ты говоришь то, что думаешь
    твою версию событий я знаю много лет

    вот что я имею сказать по этому поводу
    раньше наш форум был местом трепа
    и я всячески это поддерживала
    мы могли трепаться везде и обо всем, как нам было угодно. у нас были правила, которые мы соблюдали, уважение к людям, да-да, можно было контролировать этот процесс, потому что он был естественным.
    но у форума есть администрация, теперь новая, и политика, тоже новая. форум стал структурирован, и модерация стала формальнее. так я к этому отношусь.
    формально те, кого ты называешь крысами, почем зря, поступают в рамках правил. мы с тобой ведем себя так, как-будто нам правила не писаны, чего уж юлить. я открыто и давно признаю, что я могу написать тут практически все, и спасает меня не потворство вышестоящих, а мое внутреннее чувство разумного.
    мне самой много чего тут не нравится.

    ты говоришь о двойных стандартах?
    у тебя и меня тоже двойной стандарт, уж не проси меня приводить примеры.

    мы забылись вот в каком моменте. раньше, когда нам хотелось попи**еть, мы шли в беспредел, вежливо просили перенести туда тему и гфкали и мерялись ху*ми именно там, а сейчас мы не читаем назваание раздела.

    можешь ли ты лично решить для себя, что в своей неоднозначной, но имеющей метсто быть манере ты будешь писать только в беспределе и адской демократии? а в остальных местах подбирать слова, не переходить на личности и не ранжировать своих собеседников по гофрошланговой системе? можешь ли ты не доказывать всем и каждому встречному, что кто-то тут крыса, потому что один раз не очень хорошо подумав и пиз**данул? кто не болтнет иногда лишнего?

    люди ведь и без твоих затычек могут иметь свое мнение. может они как некоторые авторы)) хотят видеть только позитив и верят в то, что собеседник по ту сторону монитора сомотрит на всех своими добрыми глазами, а не самовыражается за свой счет?

    пусть люди работают, я тебе честно скажу, кнопка очень ко многому обязывает, и не понятно, что лучше.
    и скажу еще вещь, которую говорю много лет - никто не должен видеть работы модератора, он не бог, он сантехник))
  16. 10 Апреля 2007 Втр 15:49:44
    649 писал(а) :можешь ли ты лично решить для себя, что в своей неоднозначной, но имеющей метсто быть манере ты будешь писать только в беспределе и адской демократии? а в остальных местах подбирать слова, не переходить на личности и не ранжировать своих собеседников по гофрошланговой системе?


    Я НЕ ПИШУ в "Моей Манере" НИГДЕ кроме Ацкой Демократии уже давно, так что пойди погляди и убедись...
    ....но этого местным П И Д О Р О - Модераторам мало, они давно затаили злобу на меня и теперь ГАДЯТ тихо из за угла молча и стыдливо, как подобает КРЫСАМ....

    Смайлик :-)

    Так что тут прав Я
    Не нравится кому то быть "ОПУЩЕННЫМ" за дело, не нравится читать правду про себя в "Моей Манере" не ходите в "Аццкую Демократию" Б Л Я Д И!!!

    Это ведь не трудно сделать в настройках пользователя правда же???



    649 писал(а) :можешь ли ты не доказывать всем и каждому встречному, что кто-то тут крыса, потому что один раз не очень хорошо подумав и пиз**данул? кто не болтнет иногда лишнего?



    Конкретно про КРЫСУ Ехатишку - он не просто спи**данул лишнего, он не угомонился после того как я ему ВЕЖЛИВО, БЕЗ МАТОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ на это указал.....
    ....Он начал ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ и получил в ответ всю свою поднаготную и не только я ему подтвердил что он Г О В Н О,

    НО!!!
    Дабрые П И Д О Р О - Модераторы почистили за ним его какашки а меня забанили....
    ...СПРАВЕДЛИВО правда же???

    Скрыть правду и забанить того кто указал на ошибки


    Кстати эта КРЫСА до сих пор не понимат почему ОН КРЫСА....

    Фак-фак
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд