Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Что за "Репка" такая? 

Создана: 06 Апреля 2007 Птн 13:22:05.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6854

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2007 Птн 13:22:05
    Буквально вчера на подьезде висит объявление, что дескать открывается на месте старого доброго "Нашего магазина" продмаркет "Репка". это на 50 лет Профсоюзов.
    Кто что знает откуда ента контора? И вообще чем там будет кардинально отличаться ассортимент от того же самого "Нашего магазина" и прочих???
  2. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 13:31:34
    Это мини формат Нашего магазина. Типа магазины у дома, с самым основным ассортиментом.
  3. 06 Апреля 2007 Птн 13:48:49
    Gnomik писала :...И вообще чем там будет кардинально отличаться ассортимент от того же самого "Нашего магазина" и прочих???


    а чем вообще все супермаркеты отличаются друг от друга, я думаю не чем...
  4. 06 Апреля 2007 Птн 13:51:23
    я думаю ассортиментом..
  5. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 13:54:19
    Читаем тут
    [внешняя ссылка]
  6. 06 Апреля 2007 Птн 20:42:55
    Ленуся писала :я думаю ассортиментом..

    ... и обслуживанием.

    Wink
  7. 06 Апреля 2007 Птн 20:47:09
    Lё-Xa писал :
    Ленуся писала ... :я думаю ассортиментом..

    ... и обслуживанием.

    Wink
    в каком из омских супермаркетов ты видел *обслуживание* м? на то они и супермаркеты, чтоб роботы выкладывали пищу и мы её с полочек собирали Смайлик :-)
  8. 06 Апреля 2007 Птн 23:13:15
    Менять Наш на Репку...Интересно, зачем...Меня вот в Нашем все устраивает, в том числе и обслуживание, которое все-таки есть ( например упаковщики на кассах)
  9. 07 Апреля 2007 Суб 4:52:26
    Dirty Bird писал :
    Lё-Xa писал ... :
    Ленуся писала ... :я думаю ассортиментом..

    ... и обслуживанием.

    Wink
    в каком из омских супермаркетов ты видел *обслуживание* м? на то они и супермаркеты, чтоб роботы выкладывали пищу и мы её с полочек собирали Смайлик :-)


    Имеется в виду качество сервиса, хотя бы его наличие.
  10. 09 Апреля 2007 Пон 21:34:37
    Gnomik писала :Буквально вчера на подьезде висит объявление, что дескать открывается на месте старого доброго "Нашего магазина" продмаркет "Репка". это на 50 лет Профсоюзов.
    Кто что знает откуда ента контора? И вообще чем там будет кардинально отличаться ассортимент от того же самого "Нашего магазина" и прочих???


    Может,типа Сопропеля что-нить?
  11. 09 Апреля 2007 Пон 21:37:56
    Причём тут сапропель ?
  12. 09 Апреля 2007 Пон 22:36:58
    мне Наш Магазин тоже больше всех импонировал.
  13. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 10:12:53
    Если на месте МиниСуперМаркетов (а для "Ихнего"и для многих прочих в Омске, скорее даже Микро) будут открывать классические магазины - я буду приветствовать Смайлик :-)
    ибо задолбали своими пуперпоперами на месте нормальных магазинов. И вообще - я считаю СуперМаркеты в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ - есть ЗЛО Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  14. 10 Апреля 2007 Втр 10:47:08
    Dr.Sveta писала :Менять Наш на Репку...Интересно, зачем...Меня вот в Нашем все устраивает, в том числе и обслуживание, которое все-таки есть ( например упаковщики на кассах)

    где написано, что меняют??
  15. 10 Апреля 2007 Втр 11:05:59
    Lё-Xa писал :Имеется в виду качество сервиса, хотя бы его наличие.
    КАКОГО СЕРВИСА!!!
    прснись, Алеша и сотоварищи, вам с девушкой на пару что тут про упаковщиков надо бы раскинуть, вам в цену продуктов в "Ваших", "Наших", "Ихнех" максимум что и заложили - мальчика упаковщика с зарплатой 30 руб. в час... сервис блин... о каком сервисе вы тут говорите... мало того, сервис в подобного рода заведениях напрочь отсутствует, они более напоминают рынки при ссср... жуть, захожу колбаску купить, говорю мне вооон той, а она говорила по мобильнику, сказала - минутку... ну я думаю, ладно, не будут же тебя увольнять за непренебрежительное отношение к клиентам... масса примеров... сервис блин, кто кого учит сервису то? кто работает? савдепбабы и новомоднотупообразовнные киндеры, которым ничего, в силу своего ньюэго, не надо...
    Ты Ал-ёша думай инада... перед тем как писать... сервис блин...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд