Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Поиграть в Омске... 

Создана: 28 Марта 2007 Срд 9:39:02.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 14272

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Марта 2007 Срд 9:39:02
    где можна ?, ну в том смысле что посводить треки, ну ага. Че там за диджейская школа есть какая та, дайте инфы плз, есть большое желание!!
  2. 04 Апреля 2007 Срд 11:24:34
    Нас чет кафэ похожегона интернет только ди джэйского, офигенно придумано!!! Надо додумать и обсудить, постараться найти споносра, не такая уж и утопия!!! 197933497, стучите, обсудим!!!!!!!
  3. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Апреля 2007 Птн 13:52:16
    зодрачиваю виртуал дж Офигеть
  4. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 15:26:53
    Exez писал :зодрачиваю виртуал дж Офигеть


    Не перетрудись! :)
  5. 06 Апреля 2007 Птн 22:54:34
    Виртуал д и джей конечн мооожно.... но все таки... Надо взять чем то что ни у кого нет, слушать много музы, пробовать писать.... Повторяюсь конечно, но все таки... Главное верить в себя и в то что ты делешь!!! HAPPY TRANCE!!!
  6. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Апреля 2007 Птн 23:24:45
    в свабодное время задрачиваю виртуал дж + фл студиа =0, тока че то мало этого времени ога
  7. DJ MixX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 16:48:25
    Exez писал :...припаивание питча к бабушкиной вертушке, это технологически сложно?, просто есть знакомый адын, гврит что даже микшер может споять за бобосы)))))...

    Если изначально питча нет, то что-то переделывать достаточно сложно, т.к. простым впаиванием резистора здесь не обойтись. В вертушках с питчем, применяются специальные двигатели и кварцевая стабилизация частоты вращения диска. В этом и вся сложность: кварцевый генератор задает некоторую постоянную частоту, от которой собственно и зависит скорость, но изменить её можно лишь введением делителей частоты, а это куда сложнее впаивания резистора, который кроме как уменьшения мощности ничего и не даст! Не стоит оно того! А микшер спаять, это не сложно, но проще и правильней купить уже готовый в магазине (в Соколе например)! А если есть комп, то цепляй этот микшер к нему и дерзай! А верчение вертуальных ручек мало чему научит, это несерьёзно! (Это касается "Трактористов" и прочих компьютерных жокеев)
  8. 02 Мая 2007 Срд 19:09:56
    GordonFreeman писал(а) :у меня есть "вертак"... хахаха.... "вега"..состояние отличное! чистенький... есть регулировка питча,.только наличие иглы проверить нужно..а толку то? где платинки то брать ? пугачёву сводить буду 1983 года выпуска альбом ? Wink


    а у меня есть патефон и мнооого игл, правда половина ржавые...
    и питч там есть! атвечаю! Гы-гы-гы
  9. 02 Мая 2007 Срд 19:13:41
    DJ MixX писал :
    Если изначально питча нет, то что-то переделывать достаточно сложно, т.к. простым впаиванием резистора здесь не обойтись. В вертушках с питчем, применяются специальные двигатели и кварцевая стабилизация частоты вращения диска. В этом и вся сложность: кварцевый генератор задает некоторую постоянную частоту, от которой собственно и зависит скорость, но изменить её можно лишь введением делителей частоты, а это куда сложнее впаивания резистора, который кроме как уменьшения мощности ничего и не даст!


    а можно по-подробнее? Пакуримка
  10. 02 Мая 2007 Срд 19:50:38
    Грин-один писал(а) :
    DJ MixX писал ... :
    Если изначально питча нет, то что-то переделывать достаточно сложно, т.к. простым впаиванием резистора здесь не обойтись. В вертушках с питчем, применяются специальные двигатели и кварцевая стабилизация частоты вращения диска. В этом и вся сложность: кварцевый генератор задает некоторую постоянную частоту, от которой собственно и зависит скорость, но изменить её можно лишь введением делителей частоты, а это куда сложнее впаивания резистора, который кроме как уменьшения мощности ничего и не даст!


    а можно по-подробнее? Пакуримка


    зеленая, ты с какой сегодня ноги встала...? Офигеть
  11. DJ MixX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 21:53:33
    Цитата :
    а можно по-подробнее? Пакуримка
    Смайлик :-) А зачем, и что именно? Это отхождение от темы мне кажется, к тому же я знаю не так много... Давно читал об этом и многое забыл. Но смысл в том, что скорость регулируется частотой, а не силой тока. В старых бабушкиных party-фонах
    стоят асинхронные двигатели, которые питаются от переменного напряжения 127 вольт 50 герц. Если изменить эту частоту, то изменится и скорость, уменьшив напряжение она тоже уменьшится, но привод станет до невозможности вялым. Сам пробовал так делать, никуда не годится. Кстати в CD проигрывателях питч устроен подобным образом, тот же кварц и делители частосты. Наверняка не скажу, технологии не стоят на месте, но думается это так, вряд ли иначе...
  12. 02 Мая 2007 Срд 22:21:46
    DJ MixX писал :
    Цитата ... :
    а можно по-подробнее? Пакуримка
    Смайлик :-) А зачем, и что именно? Это отхождение от темы мне кажется, к тому же я знаю не так много... Давно читал об этом и многое забыл. Но смысл в том, что скорость регулируется частотой, а не силой тока. В старых бабушкиных party-фонах
    стоят асинхронные двигатели, которые питаются от переменного напряжения 127 вольт 50 герц. Если изменить эту частоту, то изменится и скорость, уменьшив напряжение она тоже уменьшится, но привод станет до невозможности вялым. Сам пробовал так делать, никуда не годится. Кстати в CD проигрывателях питч устроен подобным образом, тот же кварц и делители частосты. Наверняка не скажу, технологии не стоят на месте, но думается это так, вряд ли иначе...


    Ладошки хлопчие
  13. 03 Мая 2007 Чтв 8:39:01
    ну вот только не надо микшер покупать "в соколе" )))

    там сплошное, простите, ALTO, по космическим почему-то ценам )
  14. DJ MixX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 14:22:38
    bass13 писал :ну вот только не надо микшер покупать "в соколе" )))

    там сплошное, простите, ALTO, по космическим почему-то ценам )
    Да я просто так про Сокол сказал, это для ленивых, а кому надо подешевле, тот
    найдет. Лично я не искал, поэтому и привел в пример то, что на виду.. А начинающим джедаям пожелаю успехов в этом деле, поиграть теперь есть где (Кристалл), так что пробуйте! Мне в своё время очень повезло, помог DJ X'NAWY, предоставив 2 ночи в неделю для стажировки в клубе Академия, и не только он помог, кстати, огромное спасибо всем!Смайлик :-) Вот и сейчас он не забывает о молодых, надеюсь талантах. Может скоро приду к вам в Кристалл поиграть, если пустите конечно!Смайлик :-)
    А есть отзывы об этих вечеринках, кто из новичков уже отыграл, какие впечатления.. Я немного не в курсе, может это в каком-то другом месте обсуждается? Скажите, мне интересно..
  15. 04 Мая 2007 Птн 4:56:14
    А мне вот, начинающему дж. повезло поиграть в Кристалле, очень даже позитивно,..

    у меня есть вертак reloop 4000 мк2, только нет иглы и микшера, почему-то охота миксер пионер 400 и иголку ортофон S,. денег нет, а беренжер не охота.
  16. 04 Мая 2007 Птн 13:24:57
    strike 55 писал :денег нет, а беренжер не охота.


    Гы-гы-гы

    чтоп больше таких постов невидел) акей? смайлик ненесёт никакой информащии))) ссср
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд