Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО АвтоВАЗ" представил фотографии своего концепта.... 

Создана: 07 Марта 2007 Срд 16:20:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4148

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Марта 2007 Срд 16:20:46
    [внешняя ссылка]

    а как блестит то Смайлик :-)
  2. 09 Марта 2007 Птн 14:14:35
    M.Ginger писал :блестеть то блестит,а ты прикинь какой бюджет у машинки касарей 500! ну и где тот идиот который купит малолитражку за 20 баксов?разве что патриот какой нибудь....или псих-одно и тоже!!!!!! Гы-гы-гы


    500 косарей это не так уж много за машину, и если у тебя их нет, то не стоит называть идиотами тех, кто их имеет :)
  3. 09 Марта 2007 Птн 14:21:10
    Сантехник-экстремал писал :
    500 косарей это не так уж много за машину


    за Машину может и не много..... Смайлик :-)
  4. HoloD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 14:59:48
    Мне всегда очень нравиться на форумах один факт: обсирать могут все, а чтобы -биб- кто-то что-то нормальное сказал это редкость.
    Я согласен что много слизали, а кто-нибудь из вас попробывал там поработать, я имею ввиду автоваз.
    Потому как дизайнеры рисуют классн, я просто общался с этими людьми, а вот начальство и наше правительство рубит половину задумок!

    И наши машины могли быть нмного качественнее и дешевли, потому как тот же авто ваз общался с писмом к правительству на предмет того чтобы запчасти ввозились без пошлин и вставлялись в наши машины, но нет же -биб- наше -биб- правительсво все зарубило!

    Извиняюсь если что не так но это мое мнение!

    А машинка реально красивая и прорыв в АвтоВазе!
  5. 09 Марта 2007 Птн 15:42:31
    cherms писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    500 косарей это не так уж много за машину

    за Машину может и не много..... Смайлик :-)


    Так еще и машину-то не сделали! Показали вполне стильные картинки, а вы уже шкуру делите и засираете, децкий сад ей богу.
  6. 09 Марта 2007 Птн 16:02:12
    cherms писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    500 косарей это не так уж много за машину


    за Машину может и не много..... Смайлик :-)
    а вот за тазик многовато Гы-гы-гы
  7. 09 Марта 2007 Птн 16:22:07
    имхо гавно какое-то
    Если уж есть нужда в подобном пепелаце, то можно за теже деньги целику взять
    Смайлик :-)
  8. HoloD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 16:52:37
    Steuermann писал(а) :имхо гавно какое-то
    Если уж есть нужда в подобном пепелаце, то можно за теже деньги целику взять
    Смайлик :-)

    И слысл от твоей "девчачей машины"??? Красиво и только....
    Если ты говоришь о спортивной то никак не тойота и точно не целика!
  9. 09 Марта 2007 Птн 17:11:16
    точно, мне хонда интегра больше всего нравиться, хочу купить к лету
  10. 09 Марта 2007 Птн 17:17:20
    HoloD писал :
    И слысл от твоей "девчачей машины"??? Красиво и только....
    Если ты говоришь о спортивной то никак не тойота и точно не целика!

    Почему "девчачей"?
    В нске, рядом с академом есть дорога неплохая, мы нормально ее разгоняли
    Что я аж престегнуццо решил
  11. HoloD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 17:25:05
    Потому как не едит она!
    Я на интегре при движке 1,8 еду в ровень с ней хотя у нее 2,2 и кобыл больше!
  12. mexico


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2007 Птн 9:12:07
    ...дизайн кузова -супер!!! - респект дизайнерам!!! - неужели молодых конструкторов наконец то набрали...

    ...но капот по-моему немного высоковат...

    а так морда выглядит очень агрессивно... - такой бы тачке лощадей 130 ... и больше нечего желать... - порше курит
  13. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 21:24:28
    не машинка ниче так только далеко она не пойдет....
  14. 06 Апреля 2007 Птн 23:11:23
    Сергей Иванов: «Российские модели легковых автомобилей бесперспективны»


    В пятницу на встрече с представителями СМИ Дальневосточного федерального округа первый вице-премьер РФ Сергей Иванов признался, что не видит перспективных образцов отечественных легковых автомобилей. Он был вынужден констатировать неконкурентоспособность российских легковых автомобилей.

    Иванов заявил, что он бы с удовольствием поддержал российских производителей, но не видит перспектив развития отрасли. В связи с этим вице-премьер отметил положительный опыт привлечения в Россию мировых автомобильных корпораций, которые уже активно начали открывать в России свои производства.

    Вместе с тем Иванов обратил внимание на производство грузовиков и привел в пример деятельность «КамАЗа», чья продукция пользуется спросом не только в Росси, но и за рубежом.

    Судьба отечественного автомобилестроения уже давно вызывает серьезные опасения. Продукция российского автопрома теряет свои позиции на рынке, уступая их иностранным автомобилям. Тем не менее, «АвтоВАЗ» – крупнейший производитель легковых автомобилей в стране, пока еще лидирует по объемам продаж автомобилей в России. Более того, компания с оптимизмом смотрит в будущее, собираясь наращивать объемы производства.

    Однако уже сегодня российскому автопрому тяжело конкурировать с продукцией иностранных автокорпораций. Основная опасность для отечественной продукции исходит от производств, расположенных на территории России. Это позволяет иностранным компаниям устанавливать доступные цены на свою продукцию. Также теснят российские «легковушки» и корейские автомобили, которые хоть и производятся за границей, но на российский рынок поступают по приемлемым ценам.

    Сегодня российский автопром ориентирован преимущественно на регионы, где его несмотря ни на что пока еще более дешевая продукция пользуется просом. Хотя региональные дилеры уже жалуются, что склады забиты продукцией, спрос на которую постоянно падает.

    Вероятно, что ближайшие два года станут последними для отечественного автопрома. Какой-то объем производства, скорее всего, сохранится, но рынок оккупируют иностранные компании. К 2010 году свои сборочные заводы в России намерены открыть ведущие мировые автопроизводители: Volkswagen, Toyota и Nissan, также о намерении построить производственные мощности заявляла компания Mitsubishi. К тому же уже сегодня в России собирают автомобили Ford, Renault и Chevrolet. Конкуренция более чем достойная и вряд ли российский автопром, продукция которого всегда вызывала бурю нареканий, будет достойным соперником иностранным автогигантам в борьбе за место на российском рынке.

    Единственный выход из сложившегося положения – создание дешевого качественного автомобиля. «АвтоВАЗ» попытался решить эту проблему и в конце 2006 года заключил соглашение о создании совместного предприятия с канадской компанией Magna. Канадцы пообещали разработать для «АвтоВАЗа» дешевый автомобиль. Однако надежды на возрождения российского автопрома почти лопнули, когда канадцы представил проект авто стоимостью около 14 тыс. долларов. Начало производства нового автомобиля запланировано на 2009 год, когда модели Toyota или Nissan будут продаваться по 10 тыс. долларов.

    В России понимают, что такой проект будет провальным. «АвтоВАЗ» уже предложил канадцам для удешевления себестоимости автомобиля заменить заложенные в проекте импортные детали на отечественные. Канадцы пока протестуют, очевидно, не понимая, почему качественная машина не сможет составить достойной конкуренции другим автопроизводителям. На «АвтоВАЗе», напротив, осознают, что привлечь покупателя можно будет только за счет более низкой цены. В четверг, для решения этого вопроса в Тольятти вылетело руководство Magna. На данный момент стороны пытаются согласовать свои позиции. Возможно, что от этого решения будет зависеть будущее всего российского автопрома.
  15. 06 Апреля 2007 Птн 23:25:03
    Steuermann писал(а) :Почему "девчачей"?
    В нске, рядом с академом есть дорога неплохая, мы нормально ее разгоняли
    Что я аж престегнуццо решил
    Штурман, ничего личного, но представил на секнду двух скинов в целике Хихимора, какая целика хоть была, не в новом кузове хоть,
  16. 07 Апреля 2007 Суб 9:52:17
    Офигеть неужеле всё так сложно??? сдесь буз иностранного лобби необошлось как мне видится ...российский автопрос душат ...если за него не заступятся на высшем уровне ..то совсем хана(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд