Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ребят, помогите плиз... 

Создана: 04 Апреля 2007 Срд 19:25:15.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1047

  1. manka33


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2007 Срд 19:25:15
    Ребят, помогите плиз...Мне для конференции надо материал собрать.
    Ответьте, плиз, на 3 вопросика Confused

    Product Placement – это размещение определенной торговой марки или самого товара/услуги в кинофильмах, телесериалах или компьютерных играх с рекламными целями.

    А вот и вопросики:
    1.Какие товары сибирского производства могут быть прорекламированы с помощью Продакт плейсмента?
    2.Что мешает рекламным агентствам в Сибирском регионе оказывать услугу Продакт плейсмента?
    3.В чем будущее российского Продакт плейсмента?

    Заранее благодарю за помощь! Very Happy
  2. manka33


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2007 Чтв 19:00:54
    ну помогите же...
    всего 3 вопросика
  3. 05 Апреля 2007 Чтв 19:04:00
    в отличии от Европы/США данный вид рекламы в России реализовывается примитивно...
    вспоминается мтс в дозоре...

    что касается темы топика:
    1) водка, пиво, те же новосибирские кириешки
    2) низкие бюджеты рекламных кампаний + а готовы ли сами рекламные агентства работать по данному направлению???
    3) будущение в засорении ненужной рекламой "кинофильмов, телесериалов или компьютерных игр"
  4. 05 Апреля 2007 Чтв 19:11:43
    МетеоОмск писал(а):в отличии от Европы/США данный вид рекламы в России реализовывается примитивно...
    вспоминается мтс в дозоре...


    Антикиллер - Панасоник.

    Бумер 1,2 - БМВ - после фильма продажи бренда выросли в разы :)

    Росс.сериалы по MTV - Sela, радио DFM .
  5. 05 Апреля 2007 Чтв 19:12:33
    manka33!

    Я думаю, что до этого уровня дошли не все фирмы в Сибири, но примеры есть.
    Новосибирская водка, например.
    Будущее есть, но его надо внедрять и надо уметь внедрять, а для того м другого надо чтоб еще хотели те кому внедрять...
  6. 05 Апреля 2007 Чтв 19:21:38
    manka33 писала :
    А вот и вопросики:
    1.Какие товары сибирского производства могут быть прорекламированы с помощью Продакт плейсмента?
    2.Что мешает рекламным агентствам в Сибирском регионе оказывать услугу Продакт плейсмента?
    3.В чем будущее российского Продакт плейсмента?


    1. Любые, которые продаются на всю Россию. какая-нить обувь вестфалика. Пельмени палюбому низзя. Можно ещё вотку "5 озёр", пивас "Сибирская корона". Может шины омского шинного завода? танки палюбому ненада продакт плейсмить - непападёж в целевую аудиторию. чё ещё есть в Сибири? Кароче всё то,что смогут купить все зрители кена.
    2. Мне кажется мешает отсутствие бюджета у сибирских компаний на такие затраты. Несмотря на то, что СибКорона рекламируется на центральных каналах. А ещё может мешать низкое качество продуктов. Хотя первая причина более похоже на правду.
    3. В размещении Продакт плейсмента везде где нипопадя. Для начала в российских компутерных играх. Вскоре,возможно,со страниц книг пп сойдёт в газетно/журнальные статьи.

    ПС: всё сказанное ИМХО стопудовое. если на канференции поможет - с тебя магарыч.
  7. manka33


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2007 Чтв 20:11:27
    velkoldin писал :
    ПС: всё сказанное ИМХО стопудовое. если на канференции поможет - с тебя магарыч.


    Спасибо огромное за полный ответ!!!!!!!
    Я твой должник Very Happy
  8. manka33


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2007 Чтв 20:30:59
    Ребят, пишите еще!
    Ведь наверняка есть какие-то мысли по этой теме.