Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кому знаком "закон подлости"? 

Создана: 01 Апреля 2007 Вск 22:18:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5700

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2007 Вск 22:18:01
    Вот почему так всегда..?...не вовремя, не кстати...Вот я сегодня так хотела пойти на концерт в Пати Пьяно, там мои любимые группы играли...эх, но я заболела и не смогла пойти Хнык, хнык!! Вот вам и "закон подлости"
    и так же частенько бывает Exclamation ???????????????????????
  2. 04 Апреля 2007 Срд 6:35:45
    А я по нему (закону подлости) живу! Потому что я самая неудачная неудачница на свете... мухахахаха))))

    главное - это то, как ты всё это воспринимаешь! Если с юмором, то всё будет ок!
    недавно мой друг утопил свой телефон в стакане молока, он уснул за баром, а телефон из руки выпал.. и упал ни куда бы то ни было.. (вся стойка была пустая),а именно в одинокий стакан с молоком)))) ну это ли не закон подлости?? Телефон сдох! А сам он улыбнулся и уже забыл об этом)
    да, неприятности случаются, но нужно уметь смеяться над собой... не везёт в одном, повезёт в другом! Wink
  3. 04 Апреля 2007 Срд 22:34:36
    fluffy писала :
    Vector писал ... :всегда ли он так подл как мы его видем?.. это мы так думаем..

    Да...сложно об этом рассуждать, если задуматься над противоположной стороной этого так называемого "закона подлости". Не всегда он реал нам несёт западню?...да может и так, но иногда ведь действительно бывает жуть как обидно,что из-за какой-то мелочи вдруг ВСЁ наперекосяк идёт....и катится в тар тарары.... Грустно :-(


    -> да. бывает. \ как случайно на клаве нажыл кнопку "повэр" ))) какойто идиот их разработал же возле "ентэр".. а заполнял много буковок в своей базе.. так обидно конечно, но что делать.. взял отвёртку и выдрал эти кнопы))) \ всё что не делается - делается к лучшему. \..вот транспорт весь ушёл.. ого.. пять сек и знакомый подошёл (года два уже не виделись).. НЭТ поганый.. неотпровляется.. ладно потом.. несколько минут спустя ..- "ВИТЯЙ ВИТЯ! Я ТАМ КОСЯЧНУЛ!! БЛИН ОТМЕНИТЬ МОЖНО?..".. нууу как сказать :))) через ларёк можно поробывать))))) "ДА НЕ ВОПРОС!!! ОТМЕНЯЙ! ОТМЕНЯЙ!!!".. ))) да не боись) шучу.. всё отменил :) "СПАСИБООО! ДОЛЖЕН БУДУ)"... и его можно понять - кому нафиг лишнии 4-5 хочется терять... а ранее так подло казалось.. а когда кажется...
    \смотри шире и ты не увидешь больше\


    Falstaff писал :...соседний ряд (очередь) всегда движется быстрее...


    -> ну не ври))) я вот в той очереди а ты быстрее меня)))
  4. 04 Апреля 2007 Срд 23:02:57
    shit happens
  5. 04 Апреля 2007 Срд 23:29:33
    А я вот подумал, что ни разу в жизни не видел упавшего бутерброда. Т.е. вообще не вспомнил ни одного случая. Поднос с обедом выбитый головой из рук, стакан вина вылитый за шиворот вместо рта, термос с кипятком разбившийся при аварии прямо на коленях (жуть), даже суп посоленный сахаром - все видел, а бутерброд упавший хоть как то, ни разу. Так что это ИМХО иносказание.
  6. 05 Апреля 2007 Чтв 8:31:54
    открою тайну... бутерброды действительно умеют падать Very Happy это не миф
  7. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2007 Чтв 13:26:46
    Да... закон подлости это жестокая штука! Реже про него вспоминать надо!
  8. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2007 Чтв 22:45:08
    Да с радость бы не вспоминать о нём, но это ж никак не получается...Он преследует ....аааааааа и настегает, когда прям не ждёшь, а он как нагрянет и БУМ!!!выстрел по обстоятельственным планам, настроению и тп. Но мы ж справляемся Exclamation Лыба ну и приходится просто смириться с тем, что этот "закон...подлый который" имеет место быть в нашей жизни
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд