Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам смартфон Nokia E60 

Создана: 03 Апреля 2007 Втр 15:09:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1748

  1. IouriCh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 15:09:51
    Продам смартфон Nokia E60
    Simbian 9.1 (платформа 60 Edition 3)
    GSM 900/1800/1900, WCDMA 2100
    GPRS/EDGE (class B, multi slot class 10)
    Экран: 352*416 точек, 16 млн. цветов (диагональ 2.1 дюйма)
    Процессор: Texas Instruments OMAP 220MHz
    RAM: 46 Мб,
    Память телефона: 65 Мб,
    USB 2.0
    Wi-Fi (IEEE 802.11g), поддержка Интернет-телефонии, SIP протокол
    Bluetooth 1.2,
    ИК-порт,
    Полный комплект: дата-кабель, гарнитура, CD-диск с ПО, зарядка, инструкция, коробка
    Б/у 4 мес., гарантия.
    Отличное состояние.
    Цена 7.3 тыс. руб.

    Возможна продажа с дополнениями:
    Flash-карточка RS-MMC Kingstone 2Gb
    Фирменный переходник Nokia AD-15 на обычные наушники 3,5 мм
    Фирменные наушники Nokia с джеком 3,5 мм
    Цена 8.3 тыс. руб.

    Обзор телефона - [внешняя ссылка]

    P.S.
    1) По отдельности ничего не продается.
    2) Торга нет, так как продаю я его за 60% от стоимости нового в Евросети.
  2. 03 Апреля 2007 Втр 18:26:49
    дороговато, новы 7999 р. :)
  3. 03 Апреля 2007 Втр 20:47:33
    6.5 рэ ибо новый стоит 8.2рэ
  4. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 21:00:24
    а дополнения отдельно не продаешь???
  5. IouriCh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 21:09:21
    nikeo писал(а) :дороговато, новы 7999 р. :)


    Магазин покажи, где он столько стоит. ПРОМОДЕРИРОВАНО! ОСТОРОЖНЕЕ С ВЫРАЖЕНИЯМИ!
  6. IouriCh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2007 Срд 13:04:43
    nikeo писал(а) :дороговато, новы 7999 р. :)


    Чтож, время на ответ прошло, пауза выдержана.

    Под ником nikeo, скрывается перекупщик по имени Винокуров Миша, который занимается мошенничеством с компьютерами и компьютерными комплектующими. А именно, завлекает доверчивых людей низной ценой на новое железо из Никса, обещая гарантию на него. Дает липовый гарантийный талон несуществующей омской фирмы.
    Далее, когда возникают, какие-либо проблемы с купленный, вы его уже не увидите, судиться не с кем, и ремонтировать брак придется за свой счет.
    Так что мой совет - держаться подальше от таких людей.

    А теперь у него новое хобби - гадить в чужих темах.

    Модератор: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ??
  7. 04 Апреля 2007 Срд 13:53:32
    А он и в правду 7990 в Эльдорадо по "Громкой распродаже"...:)
  8. 04 Апреля 2007 Срд 14:59:08
    Под ником nikeo, скрывается перекупщик по имени Винокуров Миша, который занимается мошенничеством с компьютерами и компьютерными комплектующими. А именно, завлекает доверчивых людей низной ценой на новое железо из Никса, обещая гарантию на него. Дает липовый гарантийный талон несуществующей омской фирмы.
    Далее, когда возникают, какие-либо проблемы с купленный, вы его уже не увидите, судиться не с кем, и ремонтировать брак придется за свой счет.
    Так что мой совет - держаться подальше от таких людей.

    А теперь у него новое хобби - гадить в чужих темах.[/quote]

    1. Под ником nikeo никто не скрывается, ник известен немалому числу людей и он один на 4-х омских форумах. Мне будет очень интересно, посмотреть на весь негатив который ты нароешь по этому нику :)
    2. Мошенничеством Винокуров Михаил никогда не занимался.
    3. Тем более никого не завлекает.
    4. Гарантию nikeo не ОБЕЩАЕТ а ПОДДЕРЖИВАЕТ.
    5. Липовые талоны nikeo не выдает, т.к. гарантия осущ. по стикеру НИКСа , на котором нанесен штрих-код , серийный номер и артикул товара по каталогу НИКСа.
    6. подобные советы давать, ума много не надо. А клеветать некрасиво.
    может вы еще тут поведаете общественности что денег своих несчастных 400 р. не получили за железку на которую гарантия НИКСа 0 (ноль, ни одного, нет вобще) дней ??? или то что вам продали товар ненадлежащего качества и задорого?
  9. 04 Апреля 2007 Срд 15:13:46
    IouriCh писал :

    А теперь у него новое хобби - гадить в чужих темах.


    помоему топикстартер намеренно на грубость нарывается...
    то что он продает стоит 7999 р. за меня уже указали где.

    причем это на моей памяти вторая неудачная попытка оклеветать меня. я и модератор МуМушич пытались выяснить у него по ЛС что он всем этим хочет сказать\добиться\ ответа не получили...

    вобще оно и понятно... Весна много чего оттаивает... всплывает...

    p.s. если кому есть что сказать по существу, то я полагаю можно отписаться в этой теме, топегстартер, наверно сам того не понимая, изрядно ее загадил... и думаю он не против :)
  10. IouriCh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2007 Срд 17:51:39
    В качестве доказательства могу выложить здесь гарантийный талон выданный этим человеком от несуществующего ООО "Фортуна". Но что толку, если он привык врать, то скажет что не выдавал. Или будет рассказывать сказки для дурачков про желтые стикеры.

    Косвенное доказательство - он вспомнил таки про 400 руб., но умалчал что вернул их только спустя 1 месяц, и то, наложив в штаны, после того как ему позвонили из милиции. Еще раз повторюсь, так как гарантийка липовая, судиться в этом случае не с кем. Я имел способ воздействия на него, но найдется ли он у других его клиентов?

    P.S. По закону о защите прав потребителей, если кто не знает, мне, как потребителю купившему некачественый товар, на возврат денег продавцом отводится не более 10 дней.
  11. 04 Апреля 2007 Срд 18:45:54
    Это уже явный перебор. Сплошные передергивания, преувеличения и эмоции.

    Все свои обязательства я выполнил. Кроме того бесплатно доставил железки до дома вместе с этим абсолютно неблагодарным типом и даже помог поднять до квартиры.

    Деньги были возвращены не через месяц, а значительно раньше. хотя, в 10 дней я не уложился...

    Мент звонил, и был послан. из штанов ничего не вытряхивал. Деньги вернул не по его "настоянию", а из-за невозможности ремонта клавиатуры.
  12. 04 Апреля 2007 Срд 22:22:37
    IouriCh писал :сказки для дурачков про желтые стикеры.
    Вообще-то товар действительно из никса и их стикеры... Проверить стикеры на оригинальность вы можете, заехав в Никс-Омск у Большевички и про гарантийку аналогично подтвердившись. У меня и у моих знакомых проблем с Nikeo не возникало, если клиента не устраивал товар, то обмен был без вопросов... За время моего модераторства в данном разделе недовольств в сторону Nikeo не было, был лишь негатив одного пользователя, который впоследствии не был обоснован да и вообще ответа не последовало, как уже было выше сказано...