Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ищется DVD резак 

Создана: 02 Апреля 2007 Пон 20:56:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1012

  1. 02 Апреля 2007 Пон 20:56:35
    нужен живой CD\DVD RW привод, желательно черный, но и от белого не откажусь. мож завалялось что у кого?
  2. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2007 Пон 21:07:53
    Сколько дадите за черный Sony DW-Q28A?
  3. 02 Апреля 2007 Пон 21:30:13
    а сколько просите? Very Happy просто я же не знаю, откуда сидюк, сколько ему, насколько он жив!
  4. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2007 Пон 21:46:38
    mr.ashka писал(а) :а сколько просите? Very Happy просто я же не знаю, откуда сидюк, сколько ему, насколько он жив!

    Я его изначально не думала продавать отдельно, просто вот смотрю - ищут. =) А вдруг, думаю, цена заинтересует, и продам отдельно...
    Ему полтора года, сильно не юзался, живой абсолютно, всё пишет и всё читает.
    [внешняя ссылка]
  5. 02 Апреля 2007 Пон 23:54:51
    ой девушка не знаю! Confused привод конечно хороший, когда то вроде целых 1,5 тысячи стоил, но сидюки они же как расходный материал....
  6. 03 Апреля 2007 Втр 14:36:30
    350 - 400 рублей!
  7. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2007 Втр 14:57:42
    Я понимаю, что он стоит явно не полторы тысячи. =) Новый подобного класса стоит 900р. Но и за 350-400 его продать - нет проблем, было бы желание. Это даже меньше чем половина стоимости нового.... Нет, не хочу. Я, конечно, понимаю, что новые приводы всех радуют резкими отказами работать либо с CD, либо с DVD. Меня тоже они радуют. =) Но к этому приводу это не относится. Посему - ~ 2/3 стоимости нового. А вообще - мне не горит от него избавляться, и доказывать, что он не с помойки.... =) Системник лучше соберу с ним.
  8. 03 Апреля 2007 Втр 15:27:20
    даже спорить не буду =) собирал бы себе, взял бы за милую душу! а тут уйдет это добро в чужие руки, поэтому и нужно, что подешевше!

    есть у кого еще предложения? могу поменять свой комбо привод ТИК + моя доплата!

    простой сидюк LG где то валялся, мышь есть Pantera USB практически новая - купил себе, что то не понравилась как в руке сидит, и положил в коробочку в дальний угол! клава какая то завалялась, принтер Canon i350 (мертвый помоему уже) колоночки Ениус есть!

    Короче ребята поможите, срочно нужна DVD писалка, лишь бы дышала еще!