Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В Аденском заливе акул кормят аскарами 

Создана: 31 Марта 2007 Суб 17:20:46.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5952

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Марта 2007 Суб 17:20:46
    Возле берегов Йемена, лицами промышляющими перевозкой нелегальных иммигрантов была осуществлена массовая подкормка местных акул. Из-за опасения столкновений с береговой охраной, весь груз (более 200 аскаров из Сомали и Эфиопии), были выкинут за борт. Точное число не называется, да и, собственно, кто их там считает?

    [внешняя ссылка]
  2. 01 Апреля 2007 Вск 1:08:58
    Автор писал :Ну насколько я слышал, там в конституции записанно, что казахи доминирующая нация, не знаю правда это или нет?


    Автор, хотелось бы Вам посоветовать прежде чем что-то писать и давать пищу для размышлений неразумным, внимательно ознакомиться с предметом разговора.
    Я очень внимательно прочитала конституцию казахстани не нашла там ничего такого, о чём вы пишите.

    Своими поддакиваниями и поддерживаниями всех подряд, дабы не казаться плохим, Вы как раз сами и разжигаете в людях зло, хотя на словах призываете к добру.

    Фии.
  3. 01 Апреля 2007 Вск 1:22:33
    прогрессия бесконечности писал(а) :
    Я очень внимательно прочитала конституцию казахстани не нашла там ничего такого, о чём вы пишите.

    Да кого волнует, что там есть?
  4. 01 Апреля 2007 Вск 1:29:11
    Steuermann писал(а) :
    прогрессия бесконечности писал(а) ... :
    Я очень внимательно прочитала конституцию казахстани не нашла там ничего такого, о чём вы пишите.

    Да кого волнует, что там есть?


    А ежели не волнует, то и нех.. ссылки на неё делать
  5. 01 Апреля 2007 Вск 1:37:55
    Ничего ты не понимаешь в пропаганде
    На самом деле не имеет значения существование факта, важно прежде всего сформированное общественное мнение
    Смайлик :-)
  6. 01 Апреля 2007 Вск 1:41:57
    то, что формируется на лжи, недоверии, введении в заблуждение - непременно распадётся. А такому общественному мнению - грош цена.

    Мнения бывают разные, но эти самые умозаключения индивидов или их обществ должны всё-таки базироваться на фактах - правдивых.
  7. 01 Апреля 2007 Вск 4:31:48
    Steuermann, я в отличие от вас в азии не только была, но и жила. в мусульманские школы гавно вопрос может поступить любой, просто в некоторые только мусульманской религии. так же как и в церковно-приходские школы.
    вы сейчас задеваете человека с казахстана. в казахстане НЕТ школ по рассковому признаку. там НЕТ таких безобразий которые вы тут устраиваете. потому что умнее люди. и живут поэтому лучше. единственное что надо знать - язык. тогда все пути будь ты хоть чукчей - открыты. и неxер тут тяфкать, что казахи уки подлые язык свой в своей стране учить заставляют. лень и нежелание учить язык единственный повод почему из казахстана сегодня валят учится в рашу.

    у мусульман есть отвественность за семью, жену, и детей. и жена может спокойно рожать не опасаясь завтра остаться на улице с детьми на руках, потому что любимый за ради какой-то очередной юбки решил поделить ту одно/двухкомнатную, в которой жили. семья для них святое. наркотикам - нет. алкоголю - нет. есть уважение к старшим. что у вас, белых ханжей, отсутствует как класс. вот поэтому они вас и натянут в итоге.

    да, мне чужды их непростые законы жизни, да, я не вышла замушь за миллионера мусульманина который ждал меня 8 лет, да, нам непонятна их культура, но не уважать ее и поливать грязью это верх тупизма.

    ну вот скажите, что есть хорошего у вас чего нет у них, а?

    начните с себя, прежде чем кому-то чего-то предъявлять наод самому соответсвовать.
  8. 01 Апреля 2007 Вск 5:14:39
    бред сивой кобылы

    и в частности и в общем

    меньше надо жевать кору деревьев по весне, чтобы такие номера не выкидывать

    исламские миллионеры, расовые школы, казахи, которые не хотят учить родной язык, но заставляют это делать русских

    казахи - мусульмане? не смешите, ислам это радикализм во плоти, рядом с мусульманином не может существовать представитель никакой другой религии, другой культуры.

    говорить о том, что мужчина может быть действительно ответственным за семью, только будучи казахом или мусульманином, это нонсенс

    тогда зачем говорить о том, что это свойственно только казахам или мусульманам? а подается это именно в таком контексте

    в любом случае если там так хорошо, так вы поезжайте туда и живите там и не надо распинаться глупым неказахам доказывать свою правоту.

    или там всю благодать перечеркивают "непростые законы жизни", которые за годы жизни в стране счастья повлияли на адекватное восприятие этой самой жизни вне казахстана?

    в общем истерический монолог

    Цитата :начните с себя, прежде чем кому-то чего-то предъявлять наод самому соответсвовать.


    вот и возникают вопросы, а соответствует ли аскар-балды-оглы, потому что предъявляет он больно много
  9. 01 Апреля 2007 Вск 19:57:34
    Muslim Rave Party(Full Version)

    [внешняя ссылка]

    Красивый ролик про МУСЛИМОВ.
    Где же наш Аскар-Оглы???

    Смайлик :-)


    Я очень надеюсь, что этих вонючих религиозных козлов отправят к аллаху поскорее и очень рад, что пиндосы взяли на себя эту миссию....
  10. 02 Апреля 2007 Пон 7:53:00
    Б.Б. писал(а) : вот поэтому они вас и натянут в итоге.

    А так будет выглядить Эрефия населенная этническими антифашистами и либералами:
    Слaвяне все вымрут, про них будут рассказывать в прошедшем времени как сейчас про древних египтян или шумеров. Все музеи, театры и консерватории будут снесены антифашистами, которые будут жить по закону шариата. Высшая правящая каста как и сейчас будет исповедовать
    иудаизм,в ее среде будут процветать гомосексуализм, педофилия и некрофилия.
    Правителем Россиянского либерального антифашистского государства станет верховный Гей-Раввин.
    Гей-парады будут единственными праздниками, кто в них не участвует, тому отрежут голову как слуге и пособнику шайтана.
    На территории Украины будут жить только афроукраинцы,арабы и кавказцы, в Росиянии еще и китайцы. Основными транспортными средствами будут ишак, верблюд и скейты,так как нефть и газ закончатся.Наркотики все легализуют, их станут раздавать в школе на завтрак вместе с шаурмою.
    Женщины приравняются к жывотным и будут ходить с чорной тряпкой или простыней на башке. Вместо нынешних городов появятся обширные аулы, где на улицах будут пастись вонючие грязные овцы и барашки, ишаки на гавне которых и будут работать все электростанции.
    Из книг останутся только талмудические и коран.По телевизору как и сейчас будут гнать пропаганду толерантности и рассказывать про деяния Великого Гей-Раввина, а также показывать лезгинку и читать рэп про негров которые убивают друг друга.В школах останется один урок - урок толерантности, в которых негры с дредами расскажут детям про онанизм, как ловить в реке крокодилов и научат забивать косяк.Вместо армии будут одни шахиды.Медицины никакой не станет так как из всех лекарств останется только вазелин и анальная смазка.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд