Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Домовые 

Создана: 31 Марта 2007 Суб 13:25:35.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5127

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Марта 2007 Суб 13:25:35
    Кто-нибудь сталкивался с такого рода вещами? Как они выглядят? Что делают? Давайте поболтаем?!
  2. 31 Марта 2007 Суб 16:16:11
    Топают и сопят по ночам. За ночь сьедают все в холодильнике. Оставляют недопитые пивные бутылки на столе. Не выключают свет в ванной и туалете. Пугают кошку и кидают шерсть (не кошачью) в раковину. Шумно двигают табуретки. Стучат по трубе. Поют караоке.
    Вообщем - никакой пользы. А у вас?
  3. 31 Марта 2007 Суб 16:48:10
    Капец:( это что получаецца я домовой что ли??????Именно так по ночам и делаю.... Гы-гы-гы
  4. 31 Марта 2007 Суб 16:53:12
    Хех...хотела бы я на него посмотреть Ржака

    У мня кот сидит-сидит на месте...потом кааак резко подорвется...и начинает гонять по всей квартире...потом запыхается-отдышится и снова в догонялки...всегда списываю на то, что они с домовым в "казаки-разбойники" играют... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2007 Суб 17:19:23
    о, это такие чудики, которые появляются нежданно-негаданно, чтоб нам скучать не приходилось Very Happy но иногда-то совсем не до скуки, а даж как-то не по себе от звуков, исходящих из кухни...было такое...Надо их подкармливать, чтоб они не беспокоили Гы-гы-гы Лыба Very Happy
  6. 31 Марта 2007 Суб 17:25:49
    MrOrdinari писал :Капец:( это что получаецца я домовой что ли??????Именно так по ночам и делаю.... Гы-гы-гы

    ага, у меня таких в омске двое было. пришли и сказали, мы твои домовые мы за тобой и домом смотреть будем. ну и несли вахту поочереди.
  7. 31 Марта 2007 Суб 17:47:47
    fluffy писала :Надо их подкармливать, чтоб они не беспокоили Гы-гы-гы Лыба Very Happy

    А ты их и подкармливаешь
    Так называемые домовые - энергоинформационные сущности, или выражаясь научным языком "полевые формы жизни"
    Вот только едят они не привычную, в твоем понимании, еду.

    И самое смешное, что вы их cоздаете сами
  8. 31 Марта 2007 Суб 19:01:35
    Я не знаю, что это такое, но думаю, что это не связанно с МОР, я думаю, что это все же живые существа, но умеющие отводить глаза и помогающие людям вести хозяйство в доме правильно и не расточительно. Я бы сказал в единении с природой и духами природы.
  9. 31 Марта 2007 Суб 20:46:17
    Автор писал :Я не знаю, что это такое, но думаю, что это не связанно с МОР, я думаю, что это все же живые существа, но умеющие отводить глаза и помогающие людям вести хозяйство в доме правильно и не расточительно. Я бы сказал в единении с природой и духами природы.
    ну я так не считаю, они ещё и выгонять умеют.
  10. 31 Марта 2007 Суб 20:49:23
    я вообще сталкивалась с ним, жуть как страшно!
  11. 31 Марта 2007 Суб 20:50:45
    Я не сталкивался, но если видели расскажите, пожалуйста!
  12. 31 Марта 2007 Суб 20:58:32
    Он примерно ростом 70-80 см, круглый, мягкий, но упругий! Со мной знакомился в доме родителей, выгонял метлой. Но не получилось, я осталась. Сейчас там не тревожит! А когда училась в ОгИСе, жила в общаге, так там вообще часто такое случалось. Вот только они все разные.
  13. 31 Марта 2007 Суб 21:23:13
    А моя сестра там же учится и живёт в этой же общаге. Так она тоже встречалась. "сначала тело цепенеет, будто затекает, все видишь как со стороны, но не можешь ни двинуться, ни закричать, даже "Отче Наш" напрочь забываешь, а потом чувствуешь как он одеяло под тело подтыкает, и вроде и не душит, а страшно - жуть. Просыпаешься от какого-нибудь шума в секции резко и сердце выпрыгивает из груди. тело сразу двигается, так что, что оно не затекает, а цепенеет, доказанный факт!!!"
  14. frantik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2007 Суб 22:10:32
    во-во. Всегда интересовал этот феномен. У меня так бывает иногда. Может быть есть какое-нибудь другое объяснение этому явлению?
  15. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2007 Суб 22:55:41
    ой, это страшная тема, если начинаешь верить... у меня вот тоже завелся домовишко... помню, ночью это было, я спала, чувствую, на плече кто-то сидит. и повернуться нельзя, тяжело. И это все во сне, понять ничего не могу, и страшно, и спать хочется. Потом кое-как под одеяло удалось залезть... Это все в комнате было, где я раньше жила. Там действительно по ночам жутко было, чувствовалось, что ты не одна...
    А сейчас в другой комнате живу и все зашибись
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд