Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры "S.T.A.L.K.E.R." 

Создана: 21 Марта 2007 Срд 14:22:47.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 207, просмотров: 40530

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 21 Марта 2007 Срд 14:22:47
    Мне Понравился...
    кому как игрушка?



    все по русски даже матеряться.....
    ....
    вот тольок не понял машины убрали чтоб ездить или нет? не видел пока..
  2. 29 Марта 2007 Чтв 22:59:19
    Кэролайн Карсон писал(а) :ну это т.н. "фальшивая" концовка. Там где-то выше уже давали ссылку на концовки и что нужно сделать для их получения, посмотри.


    так и знал что где то подвох... Гы-гы-гы
    по этому ща еще разок прохожу... читать про то что надо делать пока не хочу... самому интересней...
  3. 29 Марта 2007 Чтв 23:02:53
    tolik писал :Мне Понравился...
    кому как игрушка?



    все по русски даже матеряться.....
    ....
    вот тольок не понял машины убрали чтоб ездить или нет? не видел пока..


    А меня поразило появление патча... столько лет выпускали... не ужели не могли всех косяков убрать?.. или я что то не так понимаю?..
    А в целом впечатления от игры положительные и не так сильно кушать просит... я думал будет хуже с моей развалюхой... Лыба
  4. 30 Марта 2007 Птн 0:40:29
    Кэролайн Карсон писал(а) :
    Цитата ... :"Сталкер" Тарковского, кстати сказать, тоже самостоятельное (и дерьмовенькое) произведение.


    несколько сложный для понимания фильм, но уж никак не дерьмовый. И в титрах там, кстати, указано - по рассказу "Пикник на обочине". Ты фильм-то смотрел, критик самопальный? Смайлик :-)


    Где смайлик, который валяется по полу? Гы-гы-гы Фильм вообще сложный. Гы-гы. Не смотрел, но осуждаю.
  5. 30 Марта 2007 Птн 0:51:26
    озвучте минимум по железу!!!
  6. 30 Марта 2007 Птн 1:55:00
    Эрхафан писал :Где смайлик, который валяется по полу? Гы-гы-гы Фильм вообще сложный. Гы-гы. Не смотрел, но осуждаю.


    пришлось в свое время дважды посмотреть, не скрою... Нимфея мне записывала еще давным-давно Смайлик :-) Да, после первого просмотра многие вещи остались непонятными. и что тут такого? А Вам, кроме "гы-гы", есть что по существу сказать? Вижу, что нечего, можете не искать смайлики.


    FdOOcHЪ писал :озвучте минимум по железу!!!


    МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
    Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
    Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
    512 Мб ОЗУ
    10 GB свободного места на жестком диске
    128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
    DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
    Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет Клавиатура, мышь

    РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
    Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
    Processor type : Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
    1.5 Гб ОЗУ
    10 GB свободного места на жестком диске
    256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
    DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
    Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет Клавиатура, мышь

    ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
    Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
    Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
    2 Гб ОЗУ
    10 GB свободного места на жестком диске
    512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800
    DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
    Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет Клавиатура, мышь
  7. 30 Марта 2007 Птн 1:58:33
    спасибо ))
  8. 30 Марта 2007 Птн 13:20:29
    Ребята расскажите, что дальше делать...
    Я дошел до этого гада, там два варианта один это когда остаешься внутри, чтоб тобой попользовались и все; дальше идут титры, вторая ты выходишь с другой стороны ЧАЭС и что делать дальше я не могу вернуться радиация зашкаливает и много пройти просто не могу или это все?
    Или это фальшивая концовка?
    Кто-то говорил, что еще будет карта или это и есть то, что будет?
    А какая еще концовка?
    Но главное как вообще закончить, думаю, что реальная концовка это встреча с тем ученым который все время помогает Стрелку или это не так?
  9. 30 Марта 2007 Птн 19:00:06
    В общем наверное это не та концовка, трава и он ложится в траву, я так понимаю с другом своим он не встретился...
    Правда перед травой он попал в комнату с анабиозными камерами где свой разом тдавали проекту добровольцы...
    А прохождение за ЧАЭС через телепорты они светятся голубым...
    У кого какие концовки?
  10. 30 Марта 2007 Птн 22:34:17
    Автор писал :другой стороны ЧАЭС и что делать дальше я не могу вернуться радиация зашкаливает и много пройти просто не могу или это все?
    Или это фальшивая концовка?
    Кто-то говорил, что еще будет карта или это и есть то, что будет?

    Это как раз правильная концовка...

    Надо валить солдатов, и проходить один телепорт за другим...
    В конце он просто завалит тех кто ему предложил .... Смайлик :-)
  11. 30 Марта 2007 Птн 22:37:57
    Да, я уже прошел последний этап, жаль, я думал, что он все же встретится с тем кто ему жизнь спас.
  12. 31 Марта 2007 Суб 12:21:36
    для сособо одаренных ...( он сам и есть сталкер)
  13. 31 Марта 2007 Суб 16:17:42
    Насколько я понял Сталкерами называли всех кто работал на ученых засевших в ЧАЭС!
    Или я не так понял?
  14. 31 Марта 2007 Суб 16:23:59
    Автор писал :Насколько я понял Сталкерами называли всех кто работал на ученых засевших в ЧАЭС!
    Или я не так понял?



    запомните... сталкер ищет стрелка...! тот кого он ищет и есть вы (персонаж которым ты играешь)
  15. 31 Марта 2007 Суб 16:25:14
    Так в игре говориться, что все сталкеры ищат стрелка, а стрелок стал сталкером по ошибке.
  16. 31 Марта 2007 Суб 17:10:13
    Автор писал :Так в игре говориться, что все сталкеры ищат стрелка, а стрелок стал сталкером по ошибке.


    в любом случае..тот кого ты ищешь это ты сам и есть!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд