Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Поиграть в Омске... 

Создана: 28 Марта 2007 Срд 9:39:02.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 14260

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Марта 2007 Срд 9:39:02
    где можна ?, ну в том смысле что посводить треки, ну ага. Че там за диджейская школа есть какая та, дайте инфы плз, есть большое желание!!
  2. 28 Марта 2007 Срд 22:56:58
    DrozdoFFsky писал :а вот советские, кот. у бабушек на комодах стоят для начала в пинципе сгодятся..

    Если, конечно, у этой бабушки, ее дедушка-умелец питчконтроль припаял...
  3. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 1:03:57
    ....можно вопрос подругому чуть поставить?!? а где сейчас можно поиграть(стажироваться), если уже умеешь, но стажа не хватает ?!?
  4. 29 Марта 2007 Чтв 2:59:02
    Каждое воскресенье в "Кристалле" AFTERskoe PARTY, приглашаем DJ's со стажем, стажищем и стажиком, можно и без.
  5. 29 Марта 2007 Чтв 4:41:34
    2 theoretik извините за оффтоп, но можно чуток поподробнее про кристалл :)
    Цитата :В тракторе кнопка SYNC сильно соблазняет )....

    меня никогда не соблазняла ввиду своей кривизны... кнопка синк в некоторых случаях (на сбивочках) имеет особеность сдвигать трек на полквадрата.... результат печален
  6. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Марта 2007 Чтв 13:25:19
    Ааааааааааа, 5к за вертак я не потяну стопудова =0, припаивание питча к бабушкиной вертушке, это технологически сложно?, просто есть знакомый адын, гврит что даже микшер может споять за бобосы))))),
    ПС, Играть не умею =(
    псс: А чо трактор много ресурсов хавает, чет у меня ваще хз как трек воспроизводицо, рывками какимито
    псссссс: музыку пестать пробую, пока на уровне "чезанах?" если хотите постибацо над моими криативами пешыти выложу =0
  7. 29 Марта 2007 Чтв 15:56:10
    LodochNick писал :2 theoretik извините за оффтоп, но можно чуток поподробнее про кристалл :)

    Куда уж подробнее? Надо чего - пишите в личку.
  8. 29 Марта 2007 Чтв 16:08:19
    у меня есть "вертак"... хахаха.... "вега"..состояние отличное! чистенький... есть регулировка питча,.только наличие иглы проверить нужно..а толку то? где платинки то брать ? пугачёву сводить буду 1983 года выпуска альбом ? Wink
  9. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 16:29:38
    GordonFreeman писал(а) :у меня есть "вертак"... хахаха.... "вега"..состояние отличное! чистенький... есть регулировка питча,.только наличие иглы проверить нужно..а толку то? где платинки то брать ? пугачёву сводить буду 1983 года выпуска альбом ? Wink


    Есть какая-то симфония Баха )) Отличный микс получится )))
  10. 29 Марта 2007 Чтв 16:38:49
    GordonFreeman писал(а) :где платинки то брать ?

    Там же, где все и берут...
  11. 29 Марта 2007 Чтв 16:42:55
    GordonFreeman писал(а) :у меня есть "вертак"... хахаха.... "вега"..состояние отличное! чистенький... есть регулировка питча,.только наличие иглы проверить нужно..а толку то? где платинки то брать ? пугачёву сводить буду 1983 года выпуска альбом ? Wink
    бе-бе-бе
    ))) у меня есть второй, с иглой, и одна игла в запасе, может скинимся, загоним каму))))деньги пополам( +\- игла)
  12. 29 Марта 2007 Чтв 17:59:48
    GordonFreeman писал(а) : где платинки то брать ? пугачёву сводить буду 1983 года выпуска альбом ? Wink


    Рассказывавю..........
    Купить пласт сейчас,стало очень просто, с помощью различных Dj сайтов.
    В среднем цена пласта(допустим House 2006г.) будет около 300руб.-максимум, но есть и другие вариации.....там уже на скока карман позволит.
    Вообщем лично Я рекомендую [внешняя ссылка]
    Всем удачи и главное помните о -квадрате-....
  13. 29 Марта 2007 Чтв 18:52:18
    Если,ты что-то умеешь,то поиграть,где-то не проблема.
    Главное желание..и старание,а так кто в принципе никто же не против я думаю,если ты умеешь.
    Удачи!
  14. 30 Марта 2007 Птн 21:53:32
    DrozdoFFsky писал :Рассказывавю..........
    Купить пласт сейчас,стало очень просто, с помощью различных Dj сайтов.
    В среднем цена пласта(допустим House 2006г.) будет около 300руб.-максимум, но есть и другие вариации.....там уже на скока карман позволит.
    Вообщем лично Я рекомендую [внешняя ссылка]
    В среднем цена пласта складывается из цены в магазине на сам пласт + доставка. И вот поэтому все очень сложно и легко одновременно, потому что чем больше пластинок покупаешь, тем меньше денег в среднем за пластинку отдаешь. А на вышеуказанном сайте я бы не стал покупать. Все добропорядочные люди советуют покупать пласты за границей, которая, как известно, гораздо быстрее реагирует на появление новинок, и, допустим с того же [внешняя ссылка] пласт идет не более недели-полторы. Да, там еще и предпрослушка есть. Это чтобы не покупать кота в мешке.
  15. 31 Марта 2007 Суб 5:57:15
    ещё пластинки можно покупать на [внешняя ссылка]
    Тоже крупный инет магазин. Пласты с него порой приходят не долше, чем с джуны
  16. 02 Апреля 2007 Пон 10:13:15
    DrozdoFFsky писал :
    GordonFreeman писал(а) ... : где платинки то брать ? пугачёву сводить буду 1983 года выпуска альбом ? Wink


    Рассказывавю..........
    Купить пласт сейчас,стало очень просто, с помощью различных Dj сайтов.
    В среднем цена пласта(допустим House 2006г.) будет около 300руб.-максимум, но есть и другие вариации.....там уже на скока карман позволит.
    Вообщем лично Я рекомендую [внешняя ссылка]
    Всем удачи и главное помните о -квадрате-....

    объясняю.... для того что бы поорать минут 10 на моей веге я НЕ СОБИРАЮСЬ тратить по 300 рублей на пласты.. а то что пласты свободно можно купить я и сам знаю.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд