Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кто есть я? 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 2:30:18.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2126

  1. 05 Марта 2007 Пон 2:30:18
    Зачем я пью? Можеь быть потому что мой организм позволяет мне услышать откровнеия моих собутыльников, когда я ещё на нахожусь во сменяемом состоянии. Может с помошью водки я избавляюсь от каких то своих комплексов, может быть. Может быть я просто получаю удовольствие от извержения содержимого желудка в общемтвенных местах, радикальная форма протеста надо признаться негигиеничная и достаточно утомительная. Может быть когда я облеван, грязен, валяюсь смеясь, может тогд я ощущаю себя тем кто я есть на самом деле. Ник4огда не думал об иерархии этих может в моем сознаннии.
    Все становится проще ямнеее понятнее, тех, кого я люто ненавидел становятся друзьями. Иногда я хватаюсь за голову, в попытке остановиться запираю себя в своих апартеман, тупо пялюсь в кино или сплю сутками напролет. Иногда что удивительно когда я пьян я спрашиваю сея сколько можно отгараждиваться от проблем не замечать их, и снова утыкаться носом в подушку, горлом в бутыдлку и глазами в потолок. Смеяться в лицо всем и врагам и друзьям, сомневаюсь иногда в том, есть ли у меня друзья, может есть ли я у друзей. Это ли главное. Закапываясь в метро и разезжая во сне из одного конеца города в ждругой я представляю себя на месте киддо выбирающейся из гроба, которую ожидает не меньше и не больше чем стакан воды, или может быть все что я делаю вся моя ненависть это напускное. За что я всех ненавижу. Смешно то насколько легко мне все дается летит в руки и насколько легко я от всего отварачиваюсь. Предпочитая всему забыться. Основная проблема в том что я человекоед. Я жру людей от косточки до косточки от мозга до последней смешинки. Сам же не считаю кого то воплощением того, что нужно мне. Бха пошел ка я спать
  2. 05 Марта 2007 Пон 3:01:36
    Мне безумно понравилось..

    Хотя, я не согласна, что алкоголь-это побег от реальности..Наркотики-её умервщление..
    Мир-это ты, даже если он сплошь из грибных абстракций..
    Иногда действительно хочется проблевать (а порой и морально), и два пальца не всегда являются твоими соратниками, как, допустим дно бутылки или потухающий огонёк и кофейное зерно..
  3. 05 Марта 2007 Пон 3:14:38
    Обычный алкоголик, пытающийся найти объяснения всему.
    Классное эссе!
  4. teatrall


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2007 Втр 20:03:21
    Да уж, чел всему может найти оправдания.