Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск каким каждый из нас хочет видеть город к 300-летию 

Создана: 14 Марта 2007 Срд 18:53:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2044

  1. 14 Марта 2007 Срд 18:53:08
    Указ о праздновании 300-летия нашего славного града президент уже подписал. Можно готовиться. А кто каким хотел бы его видеть? Что бы сделал для родного города? О чём мечтает?
  2. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 22:04:21
    меньше быдла - больше культуры!
    из деревни надо в город когда-то превращаться
  3. 27 Марта 2007 Втр 11:58:23
    +1

    А ещё хочется чтобы Омск в Москву превратился! Гы-гы-гы Шутка
  4. 27 Марта 2007 Втр 13:30:20
    Хочу чтобы еще один памятник поставили. Стометровый Леонид Полежаев, а внизу табличка: 1940 - 2007. От неблагодарных потомков.
  5. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 14:42:05
    спецкорр писал(а) :Хочу чтобы еще один памятник поставили. Стометровый Леонид Полежаев, а внизу табличка: 1940 - 2007. От неблагодарных потомков.
    Гы-гы-гы
    К 300-летию дороги будут ровные, широкие, с разметкой Смайлик :-)
  6. Ноулз


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Марта 2007 Втр 15:19:10
    спецкорр писал(а) :Хочу чтобы еще один памятник поставили. Стометровый Леонид Полежаев, а внизу табличка: 1940 - 2007. От неблагодарных потомков.

    Конный, а то прям позор какой то в городе нет ни одного конного памятника, а так прикольно было бы Полежаев верхом на коне побеждает змея. (все это естественно в золоте)
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 15:38:15
    Ноулз писал(а) :
    спецкорр писал(а) ... :Хочу чтобы еще один памятник поставили. Стометровый Леонид Полежаев, а внизу табличка: 1940 - 2007. От неблагодарных потомков.

    Конный, а то прям позор какой то в городе нет ни одного конного памятника, а так прикольно было бы Полежаев верхом на коне побеждает змея. (все это естественно в золоте)

    Лучше на верблюде, прикольнее смотрелся бы памятник. А лучше караван из верблюдиков. Причем на первом самом большом верблюде ЛКП, а за ним еще шесть верблюдиков и каждый из них все меньше, меньше и меньше...

    ну, а если серьезно, то все же хотелось город видеть таким:
    Sox писал :меньше быдла - больше культуры!
    из деревни надо в город когда-то превращаться
  8. 27 Марта 2007 Втр 15:51:10
    Хочу, чтоб в Омске запретили автомобили и все стали ездить на конях и не еропланах летать в Саргатский Диснейленд.

    А еще хочу, чтобы омское метро объединислоь с московским и нью-йоркским.

    А еще хочу, чтобы в Омске перестали парицца изза новостроек и построили один здоровый дом вместо Амурского послека, куда бы всех переселили, а остальной город снесли и вместо него сделали здоровый такой танкодром. Платиш сотыгу, получаеш танк и играеш в пейнтбол целый день.

    А еще хочу, чтобы на остановке "Кристалл" установили телепорт до Маркса.

    А еще хочу, чтобы к трехсотлетию в Омске ожил Бэтмен, что установлен у СКК, и защищал бы горожан от гопников.

    А еще хочу, чтобы вместо Самарки построили Газеледром. Сорокакилометровую трассу с тысячей виражей, где водители маршруток соревновались бы в гонках на выживание.

    Ну пока вроде все.
  9. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 16:35:19
    Зод как обычно помогает улыбнуца )
    по сабжу :
    - нормальные дорогие и в частности развяка с нового моста на 11 микрорайоне
    - максимально ументшить количество контрастов в центре, а то ведь действительно деревня, стоит красивый, новый дом, заходишь за него а там домик по крышу в земле погрязший а в нем еще и люди живут...
    - хотелось бы еще видеть нормальные местные телеканалы, или хотя бы один, а то новости еще можно посмотреть а больше смотреть нечего ибо начнется реклама - а омская реклама это такой бездарный бред что аж жить не хочеццо
    - еще хотелось бы как уже сказали поменьше быдла и побольше улыбок, но здесь каждый должен поработать над собой сам.

    можно много дополнять, лень )
  10. 27 Марта 2007 Втр 17:41:10
    Ах, да. Забыл. Еще хочу, штоп метромост продлили наконец уже до Москвы.