Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм не жантийй 

Создана: 16 Июля 2003 Срд 23:11:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7055

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Июля 2003 Срд 23:11:00
    Седня произошло ужасное............ в клане Жантий трещина...... одна из членов ушла ....... вот тебе и Братство....
  2. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 23:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано <морква>:
    Седня произошло ужасное............ в клане Жантий трещина...... одна из членов ушла ....... вот тебе и Братство....

    Клан - понятие нечто ИДИНОГО! Спросите у нас (КланБодун) и мы вам - поможем!
  3. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 23:19:00
    Грустно конечно, неизвестно что у них произошло..но когда распадается объдинение хороших людей...это есть Сакс

    Нас как не пытаются в этом форуме опустить...какие бы мы по вашему мнение не уроды,дебилы,наглые имбицылы с завышенной самооценкой а мы TOGETHER!!!!и мы поможем и тем кто среди нас и просто тем кто нам дорог, словом и делом и сделаем мы это ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

    я понимаю что вы скажете Бодун сакс

    БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!БоДуН -4ever!!!
  4. 16 Июля 2003 Срд 23:25:00
    2Honda да бабуля, очень больно ощущать когда тя не ценят в клане..........
  5. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 23:28:00
    Господи, Дима, нам ещё ростишку есть и есть до ПОНЯТИЯ together!
    Но я думаю, что если нам объедениться, и понять те ошибки которые МЫ совершаем, то ....всякого рода г-да [цензура] не будут указыват нам через форум, что и как делать!
    - Внученька тебе противоударный жилет хочешь подарю?!
    ня *протягивает жилет* и вот тут ещё бабуля принесла тебе кое что *подает Ростишку от Бодун*
  6. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 23:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано <морковка>:
    2Honda да бабуля, очень больно ощущать когда тя не ценят в клане..........

    МоркоФФк, видишь, что у меня написано...: "кто нас обидит - тот дня не проживёт"
    Так что держи ботву к верху!
  7. 16 Июля 2003 Срд 23:31:00
    да бабулька ты у меня суууперррр
    тока какой то осадок блин какой то....... ну ничееее бОDуНы меня защитят да??????
  8. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 23:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <морковка>:
    да бабулька ты у меня суууперррр
    тока какой то осадок блин какой то....... ну ничееее бОDуНы меня защитят да??????

    Только не все ценят это самое "суууперррр"...
    Дело даже немного в другом..просто люди, которые нас (Клан) не понимают не такие как мы, и мы не такие как они..отсюда и все недоразумения!
  9. 17 Июля 2003 Чтв 2:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано <морква>:
    Седня произошло ужасное............ в клане Жантий трещина...... одна из членов ушла ....... вот тебе и Братство....

    Вот такое хреновое братство

    Совершите себе все харакири к чертовой матери теперь! Или какие там у вашего КЛАНА есть таинства на такой случай...
  10. 17 Июля 2003 Чтв 3:15:00
    2Muchnik: хех...есть еще одно мнение относительно Вас: вы слишком часто лезете туда куда не следовало бы, чем и провоцируете некоторых личностей на дальнейшую пургу.

    Если что то мне все равно на последующие указания на мои умственые способности.

    2морковка: хех....не могу понять(умственные способности не те ) - в вашем "клане" одни девушки, тогда причем тут "братство" ?
  11. 17 Июля 2003 Чтв 9:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Тень Люциферова Крыла:
    2Muchnik: хех...есть еще одно мнение относительно Вас

    Нечего мне зубы заговаривать, давай фото писюна своего всем на обозрение выставляй, соревновальщик!

    Груздь, кузовок... ну, в общем, я уже говорил
    (ой, что-то у меня истерика начинается)
  12. 17 Июля 2003 Чтв 14:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Нечего мне зубы заговаривать, давай фото писюна своего

    Те что порнушки в инете маловато?

    Так если надо я тебе могу еще адресков подкинуть..

    [ 17-07-2003, 15:49: Сообщение отредактировано: Тень Люциферова Крыла ]
  13. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2003 Чтв 16:19:00
    Народ, да вы гоните.... На улице вроде не так жарко, чтобы голову напечь...
  14. 17 Июля 2003 Чтв 19:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Тень Люциферова Крыла:
    Те что порнушки в инете маловато?
    Так если надо я тебе могу еще адресков подкинуть.. Но я предпочитаю реальных женщин виртуальным.
    А ты, балаболишко, чего кричал-то, что хочешь меряться?
  15. 18 Июля 2003 Птн 1:23:00
    2Федор: Кхм. Don`t ! Не начинай %))) Он этого не достоен, чтобы тратить на него свое время и чувство юмора %)) Да и топик здесь НЕ ДЛЯ ЭТОГО.
    2МуЧачник (или как там тебя... прости, без очков не разберу, чего у тебя там за каракули в нике):
    Тебе что, пост*****ся больше негде ? Родной ты мой, бегом отздесь, пока ветер-то без гвоздей. А коли хочешь фотографию члена, то ответь на вопрос для начала : Ты по фотографии слепок сделаешь гипсовый, да пользоваться будешь, или ты просто такой хитрый извращенец, коллекционируешь такие фотки ? Отвечать на вопрос будешь в письменной форме, меленьким калиграфическим почерком и по адресу "На деревню Дедушке" . Если намек понят, то ты знаешьчто делать.Во всяком случае я на это надеюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд