Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь DJ, что в имени твоем? (Истории DJ ников) 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 0:10:17.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 11484

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Марта 2007 Чтв 0:10:17
    Раз уж есть тема с историями творческих путей, считаю, что у некоторых DJ-ев особое место занимает история их DJ-ского имени.
    Есть кому чем поделиться?
  2. grhv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 1:26:48
    Кнопка писала :бедные бедные дж...как только их не перетирали...творческий путь, история имени, цвет волос на попе....



    поведуй про своё имя
  3. 25 Марта 2007 Вск 2:05:14
    Мой ник - это инициалы. Архипов Сергей = АС.
  4. 25 Марта 2007 Вск 2:26:02
    grhv писал :
    Кнопка писала ... :бедные бедные дж...как только их не перетирали...творческий путь, история имени, цвет волос на попе....



    поведуй про своё имя


    а лучше просто ...
    не понти.

    Wink
  5. 25 Марта 2007 Вск 3:56:18
    а у меня всё началось с оптовки. после армии я одно время работал на авто рынке торговова города продовал авто резину (колёса), в народе оптовка. ну так вот, наступила весна 1998го, затем лето, и к началу июля я загорел до такой степени что если сидел на том что продаю меня было трудно найти. вообщем был похож на негра. ну мои коллеги так сказать начали надо мной прикалываться, как тока меня не называли: был я рубироидом, смолой, асфальтом и вообщем то всем тем что имеет чёрный цвет. вот так потихоньку и пришли к Гудрону. стали они меня так называть, а когда я стал заниматься диджеингом то и не пришлось долго думать. что есть то есть, зато второго Гудрона уж точно нет.
    а если вот так написать GoodRon, то выходит так:
    Good - хороший (англ.) Лыба
    Ron - плохой (нем.) Ржака
    а мне нравится Гы-гы-гы



    Всем мир
  6. 25 Марта 2007 Вск 5:22:08
    ГУДPOH писал :а если вот так написать GoodRon, то выходит так:
    Good - хороший (англ.) Лыба
    Ron - плохой (нем.) Ржака
    а мне нравится Гы-гы-гы
    Всем мир

    Вот даже когда ты у нас играл на "Форсаже", и Макс с тобой на пару пытался разобраться в твоем "прозвище", для меня все равно не было ясно, что же там после Good...!
    Спасибо, разъяснил!
    Этакий шоферящий по-омски инь-янь! Риспектуха! Лыба
  7. 25 Марта 2007 Вск 6:27:25
    можно ещё писать GoodWrong )
  8. 27 Марта 2007 Втр 11:34:10
    DJ ЛЕВША (XL) - потому что - левша
    DJ FAT - потому что Жирнов (Жир - Fat (англ.))
  9. 03 Апреля 2007 Втр 0:52:34
    Я думал это родственное: раз есть Мастер, значит должен быть и ПРОфи.

    Интересно, какая ассоциация с мои именем Смайлик :-)
  10. 03 Апреля 2007 Втр 1:09:56
    DJ SKY писал(а) :Я думал это родственное: раз есть Мастер, значит должен быть и ПРОфи.

    Интересно, какая ассоциация с мои именем Смайлик :-)


    SPY.
  11. J.Рубака


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 10:03:34
    Ivos - In Vibes Of Sound (ник появился после первого SunVibes) очень уж понравилось.
  12. 07 Апреля 2007 Суб 16:37:58
    чот ты играешь?
  13. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2007 Вск 0:10:39
    Lё-Xa писал ? ? :
    SPY

    да... а я вот тут настоящего спая знаю...
    С Петра Юрьевича...
    сколько вас...

    Very Happy
  14. 08 Апреля 2007 Вск 6:26:34
    Lite Woman писала :
    Lё-Xa писал:
    SPY

    да... а я вот тут настоящего спая знаю...
    С Петра Юрьевича...
    сколько вас...

    Very Happy


    Офигеть ТЫ ЭТО К ЧЕМУ?
  15. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2007 Вск 16:54:57
    Lё-Xa писал :
    Офигеть ТЫ ЭТО К ЧЕМУ?

    да просто тему читала сидела и хохотала...
    вспомнилось )))
  16. 17 Апреля 2007 Втр 13:44:23
    X'NAWY он же Навигатор.
    Это придумал школьный друг Куканос Дмитрий в 1993г. Как-то в автобусе, какие-то мальчишки обозвали меня терминатором, потому что у меня были прическа и очки, как у Шварценеггера в одноименном фильме и злая рожа (уж не помню, чем я был недоволен...). Дима решил, что это не оригинально и переиначил на Навигатор (у него тогда было интересное занятие, на яхтах ходить по Иртышу в походы всякие). Я, ориентируясь на своё произвище перекрестил его в Кэпстона (почти как сигареты, только пишется по другому...) Причем сначала эти ники мы использовали для своих литературных прототипов, когда изголялись в писательском жанре, а уже потом, полгода спустя вышли на сцену с приставкой DJ.
    Просто Навигатором я пробыл до 1996 года, когда в один прекрасный момент моя тогдашняя супруга не запретила мне заниматься дискотеками, мотивируя это тем, что эти мероприятия меня якобы растляют (ревнивая была, жуть!). Но позже, видя, как я, просто ввергнувшись вжестокую депрессию, медленно начал гнить, осознала, что это для меня не просто зарабатывание денег, но и суть моей жизни.
    Мое возвращение было ознаменовано тем, что проколол себе ухо, повесив серьгу, как медаль за верность семье, в которую-таки поверили и приставил к своему нику "EX"(бывший). У меня даже майка была с такими большими буквами на спине (сестра сшила). Ну вот...
    А сократилось имя до X'NAWY по нескольким причинам.
    Во-первых, через чур пафосно звучало это словосочетание Ex-Navigator (как прямо император какой-то), а, во-вторых, DJ Rocky (уроженец Нижневартовска, а сейчас крутой московский мэн), с которым я удостоился чести делить какое-то время одну крышу над головой, после нашего знакомства называл меня просто NAVY (русской транскрипции - Нэви) (ну это, типа, как военно-морские силы США), чтобы не было таких прямых ассоциаций, букву "V" удвоили, получилось X'NAWY. Было это в 2000 году...
    Выходит из своих 13 лет "навигации" я уже 7 лет, как X'NAWY
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд