Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. 3 бутылки шампанского тому кто поможет найти ее 

Создана: 21 Марта 2007 Срд 21:05:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 100, просмотров: 16496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 21:05:35
    Сегодня (21.03) ехал в маршрутке номер которой не знал, ехал от маяковского до сибзавода, в районе 15:30. Где то уже на подъезде обратил внимание на девушку и вышел, потом поянл что зря я вышел и что очень хочу с этой девушкой познакомиться. Но проблема в том что я вообще о ней ничего не знаю и где ее искать не представляю. Ниже перечислю все что я запомнил:
    -на вид 18 - 22 года (щас фиг поймешь)
    -розовый воротничек на блузке
    -темно русые волосы с этой штукой...ну как же она...ну типа обруча, что бы челка в глаза не попадала у меня сестра ее применяла )
    -куртка была с мехом на капюшене
    -ВО ! Вспомнил что на левой брови у нее был небольшой шрам
    -и самая на мой взгляд характерная черта - крайне необычная и интересная мимка.
    -еще у нее была сумочка и телефон с белой гарнитурой, а в сумочке лежал файл с какими то бумагами.
    Вообщем я понимаю что по такому описанию сложно кого нибудь отискать, но буду надеяться на чудо. Кстати кто поможет - получит 3 бутылки шампанского... ну или что нибудь другое ) Как считаете, реально ее отискать ? Омск - большая деревня, докажем это в очередной раз !
  2. 22 Марта 2007 Чтв 13:09:16
    Yehat писал :
    system2k писал ... :трахни десять других


    Лучший совет!

    хорошо снимает кризис "единственной, неповторимой, неуловимой"


    Можно ограничиться тремя, обязательно в течение одного дня, но не вместе)
    Придется побегать правда... Гы-гы-гы
  3. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 14:03:17
    нет, ну я не спорю что 3 девушки в моей постели мне настроение знатно поднимут, а вот на счет того что заменят единственную и неповторимую - это вряд ли. Ведь секс самый лучший только в том случае когда оба партенра обожают друг друга, и всеми силами хоят доставить друг другу незабываемое удовольствие переходя от мысли и красивых прелюдий к животной страсти в глазах и возвратно - поступательным движениям. А сунул - высунул покурил лег спать это тоже секс, но какой то обыденный, а хочеццо праздника, с мартини и ананасами, маслами и благовоньями, легкими наркотиками и меховыми наручниками ) не хочется для кого попало такие развлечения устраивать, да и непонимание с мало знакомым человеком может возникнуть )
  4. 22 Марта 2007 Чтв 14:09:30
    Bujaka писал :а вот на счет того что заменят единственную и неповторимую - это вряд ли.


    Э-э-э, понимаешь, имхо дело в том что нет никакой единственной и неповторимой.
    Не веришь? Представь её на толчке в напряжении Гы-гы-гы


    А ещё иногда совсем не хочется мартини, ананасов и благовоний.
  5. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 14:22:46
    Yehat писал :
    Bujaka писал ... :а вот на счет того что заменят единственную и неповторимую - это вряд ли.


    Э-э-э, понимаешь, имхо дело в том что нет никакой единственной и неповторимой.
    Не веришь? Представь её на толчке в напряжении Гы-гы-гы

    блин, руки бы тебе оторвать за то что пишешь такое, понимаешь, ее как и любви нет лишь потому что люди как ты перестали в нее верить, понимаешь? А если не верить то как жить дальше ? как ? о ком мечтать ? кого ждать ? на кого надеяться ? Ведь кто бы что не говорил - все что делает мужчина - делает он исключительно для женщин, есть конечно крайне редкие исключения, а вот так по сути - зачем человек покупает дорогую машину, красивый костюм, золотой перстень с брилиантом ? конечно можно отнекаться сказав что мол для себя, самому что бы приятно было, я не спорю, но по большей то части - именно для прекрасной ПОЛОВИНЫ, заметь, я выделил слово половины.
    ИМХО каждый кричит о том что ему подавай блондинку, с ногами от ушей да еще и не одну... толкьо вот раз, два, три... семьдесят восемь, и все, надоедят тебе эти уродины с торчащими остриями сосков... возможно это случиться и с тобой когда нибудь, тогда ты вспомни меня, вспомни о том что какой то чувак на форуме писал что нужно ВЕРИТЬ, поверь и возможно ты встретишь такую девушку - рядом с которой ты поймешь что любовь это не только секс и манекен который ходит рядом с тобой, ты поймешь что любить человека можно за то каким ты становишься раядом с этим человеком, ты только послушай, ЛЮБИТЬ ! ! !...
    И кстати...любить тоже нужно уметь...
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 14:26:51
    Заяву в милицию, описание
    Потом будешь выбирать из целого ряда Гы-гы-гы
  7. 22 Марта 2007 Чтв 14:30:49
    При чем тут три в одной постели?
    Ну и вот, стало быть
    Имелось в виду три незнакомые между собой в течение суток...
    Забыть не поможет, любовь не заменит, но внимание рассеет.
    Простите за скотство.
  8. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 14:38:17
    ShopGirl писала :При чем тут три в одной постели?
    Ну и вот, стало быть
    Имелось в виду три незнакомые между собой в течение суток...
    Забыть не поможет, любовь не заменит, но внимание рассеет.
    Простите за скотство.

    ну я тебя правильно понял, это я так написал, к слову )
    Дак в том то и дело что внимание рассеивать ненужно, поймите я не хожу целыми днями как сам не свой из за того что думаю о ней, просто улыбаюсь и мечтаю, это же покайфно )
  9. 22 Марта 2007 Чтв 17:26:18
    Bujaka писал :А сунул - высунул покурил лег спать это тоже секс, но какой то обыденный, а хочеццо праздника, с меховыми наручниками

    дык ты наверное наручникисмехом ищешь? дык в москве она...
    :о))
  10. 22 Марта 2007 Чтв 19:07:00
    Bujaka писал :
    А если не верить то как жить дальше ? как ? о ком мечтать ? кого ждать ? на кого надеяться ? Ведь кто бы что не говорил - все что делает мужчина - делает он исключительно для женщин... для прекрасной ПОЛОВИНЫ...
    ...
    ЛЮБИТЬ ! ! !...
    И кстати...любить тоже нужно уметь...

    ах.. почему же мне до сих пор не встретился принц с такой идеологией? Very Happy
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 19:11:42
    Nasty писала :
    Bujaka писал :
    А если не верить то как жить дальше ? как ? о ком мечтать ? кого ждать ? на кого надеяться ? Ведь кто бы что не говорил - все что делает мужчина - делает он исключительно для женщин... для прекрасной ПОЛОВИНЫ...
    ...
    ЛЮБИТЬ ! ! !...
    И кстати...любить тоже нужно уметь...

    ах.. почему же мне до сих пор не встретился принц с такой идеологией? Very Happy


    И не оставил Вас с тремя детьми Гы-гы-гы
  12. 22 Марта 2007 Чтв 19:20:10
    Гы-гы-гы почему сразу с тремя? =)
    не разрушайте мои мечты - вон отсюда с грязными сапогами)))
  13. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 19:25:21
    Nasty писала :Гы-гы-гы почему сразу с тремя? =)
    не разрушайте мои мечты - вон отсюда с грязными сапогами)))


    Да пожалуйста.
    Давайте грязные сапоги Гы-гы-гы
  14. 22 Марта 2007 Чтв 19:29:14
    Забирайте!

    Вот нет чтобы сказать: "Есть! Есть такой принц! (Адрес и телефон прилагается)". Так нет же... Лишь бы издеваЦцА! Пойду залью грусть кофе.
    PыSы: я кстати в той же стоматологической зубы лечу время от времени :) С мимикой правда не так богато, но никто не жаловался :)
  15. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 19:30:56
    Nasty писала :Забирайте!

    Вот нет чтобы сказать: "Есть! Есть такой принц! (Адрес и телефон прилагается)"


    Возьмите адресно-телефонный справочник
    Там таких прынцев - тыщ сто Гы-гы-гы
  16. 22 Марта 2007 Чтв 19:36:28
    Не обманывайте) Там я уже искала)))))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд