Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. 3 бутылки шампанского тому кто поможет найти ее 

Создана: 21 Марта 2007 Срд 21:05:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 100, просмотров: 16497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 21:05:35
    Сегодня (21.03) ехал в маршрутке номер которой не знал, ехал от маяковского до сибзавода, в районе 15:30. Где то уже на подъезде обратил внимание на девушку и вышел, потом поянл что зря я вышел и что очень хочу с этой девушкой познакомиться. Но проблема в том что я вообще о ней ничего не знаю и где ее искать не представляю. Ниже перечислю все что я запомнил:
    -на вид 18 - 22 года (щас фиг поймешь)
    -розовый воротничек на блузке
    -темно русые волосы с этой штукой...ну как же она...ну типа обруча, что бы челка в глаза не попадала у меня сестра ее применяла )
    -куртка была с мехом на капюшене
    -ВО ! Вспомнил что на левой брови у нее был небольшой шрам
    -и самая на мой взгляд характерная черта - крайне необычная и интересная мимка.
    -еще у нее была сумочка и телефон с белой гарнитурой, а в сумочке лежал файл с какими то бумагами.
    Вообщем я понимаю что по такому описанию сложно кого нибудь отискать, но буду надеяться на чудо. Кстати кто поможет - получит 3 бутылки шампанского... ну или что нибудь другое ) Как считаете, реально ее отискать ? Омск - большая деревня, докажем это в очередной раз !
  2. 22 Марта 2007 Чтв 0:10:40
    зачем же ездить?
    возьмите отгулы и устройте пост на том месте где ее видели))
    опять же... там рядом стоматологическая клиника, may be она туда шла, потому и мимика...
    в таком случае 1м походом дело явно не кончится, и у вас есть реальный шанс ее увидеть вновь. Смайлик :-)
  3. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 1:09:30
    Ну ребята, прям такое совместное переживание ) спасибо )
    Как бы здесь ситуация такая что я даже рад что все получилось именно так, потому что скорее всего когда я ее найду - я в ней разочаруюсь, но есть ведь шанс что это действительно она, и от этого предвкушения и прекрасных мыслей - так хорошо... безответная любовь самая чистая...
    хотя а вдруг найду - а она действительно классная )
    А вот к сожалению поисковую операцию организовать неполучится...работа...и при том отпроситься не у кого. Завтра вообще весь день где то очень даелко в области проведу (
    Кстати а ведь действительно ВЕСНА буду бегать завтра по поселку городского типа и орать ВЕСНА ВЕСНА ВЕСНА ))))
  4. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 1:18:05
    ...
  5. 22 Марта 2007 Чтв 1:42:12
    вот...

    у неё тоже есть небольшой шрам на брови... Смайлик :-)
  6. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 2:39:32
    неа, к сожалению не та...
  7. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 9:37:37
    Предположим ты найдешь её, и что ты будешь делать?
  8. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 11:02:25
    Y@shok писал :Человек с серьезной просьбой обратился а ты тут х***** занимаешься - Барохолка какая-то в БАн тебя на 5 суток! Exclamation
    Я, между прочим, с не менее серьезной Exclamation Никто не в курсе Вопрос
  9. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 11:10:47
    Soul seeker писала : Я, между прочим, с не менее серьезной Exclamation Никто не в курсе Вопрос

    В магазине трусофф и лифчикофф.
  10. 22 Марта 2007 Чтв 11:12:37
    Y@shok писал :...Может кто знает Wink девушку из рекламы вебстрима...

    у ЗодДа спроси. он вроде как с ней даже встречался)
  11. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 11:25:51
    Bodya писал :В магазине трусофф и лифчикофф.
    А Вы, молой человек, страдаете избытком оригинальности, это не к добру. У нас тут общество серое и не понимает такого креатива. Просьба покинуть помещение.

    Вопрос остается открытым Exclamation
  12. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 11:28:22
    polovinka писал(а) :у ЗодДа спроси. он вроде как с ней даже встречался)
    Гы-гы-гы После такого(а тут вспоминается слово Мусье Зодда - былые пелоткорейды, или что-то такое же.) не думаю что парень захочет с той девой иметь *контакт* Смайлик :-)
  13. 22 Марта 2007 Чтв 11:48:57
    system2k писал :трахни десять других


    Лучший совет!

    хорошо снимает кризис "единственной, неповторимой, неуловимой"
  14. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 11:59:47
    Soul seeker писала :А Вы, молой человек, страдаете избытком оригинальности, это не к добру. У нас тут общество серое и не понимает такого креатива. Просьба покинуть помещение.

    А Вы девочка (или мальчик) 3 дня на форуме и уже хамить начинаете? У нас тут общество далеко не серое и креатив понимает. Так что покинуть помещение всеже лучше Вам!
  15. 22 Марта 2007 Чтв 12:03:27
    А что тут хамского?? Офигеть
  16. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 12:21:17
    Bodya писал :А Вы девочка (или мальчик) 3 дня на форуме и уже хамить начинаете?
    только таким как Вы, извините уж, молодость. Смайлик :-) А на самом деле хамства не было Смайлик :-) Легкий укол, на который Вы, видимо человек ранимый, отреагировали[/quote]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд