Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа для студентов-юристов 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 12:01:58.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2140

  1. 19 Марта 2007 Пон 12:01:58
    Внимание студентам 4-5 курсов очной дневной формы обучения юридического факультета ОмГУ (желательно гражданско-правовая специализация)!

    Юридической компании требуются инициативные, мобильные, квалифицированные юристы для выполнения следующих функций: претензионно - исковая работа; составление договоров; ведение дел в СОЮ и АС (в том числе иных субъектах РФ); взыскание дебиторской задолженности; работа с кредиторами; ведение документооборота в делах о банкротстве и др.
    Возможен неполный рабочий день. Оплата достойная по договоренности. Возможно заключение договоров на прохождение практики.
    Обращаться по телефонам: 26-91-99, 26-93-99.
    Инспектор ОК - Полина Владимировна (с 8-30 до 17-30).
  2. 21 Марта 2007 Срд 11:42:54
    Ну почему везде именно ОмГУ, а?.. Недовольство!
    Если человек учится в негосударственном вузе, это не значит, что он меньше знает! Кому знания нужны, добудет их везде! Про то, что предпочитаются очники, я вообще молчу.
    Ведь в негосударственный вуз идут те, у кого может чуть меньше ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ знаний после школы, нужных для ВСТУПИТЕЛЬНЫХ и преодоления адского конкурса + нет блата в высшей степени. Но о профпригодности юриста по итогам экзамена по обществоведению говорить нельзя. А что касается оплаты на коммер.отд., в вашем ОмГУ она в РАЗЫ больше.
    Простите за оффтоп.
  3. 21 Марта 2007 Срд 14:12:49
    ООО "Антикризисное управление"??
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 15:08:01
    Ленуся писала :ООО "Антикризисное управление"??
    Да, Виноградов
  5. 23 Марта 2007 Птн 10:53:02
    Прокурорша 2010 года писал(а) :Ну почему везде именно ОмГУ, а?.. Недовольство!
    Если человек учится в негосударственном вузе, это не значит, что он меньше знает! Кому знания нужны, добудет их везде! Про то, что предпочитаются очники, я вообще молчу.
    Ведь в негосударственный вуз идут те, у кого может чуть меньше ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ знаний после школы, нужных для ВСТУПИТЕЛЬНЫХ и преодоления адского конкурса + нет блата в высшей степени. Но о профпригодности юриста по итогам экзамена по обществоведению говорить нельзя. А что касается оплаты на коммер.отд., в вашем ОмГУ она в РАЗЫ больше.
    Простите за оффтоп.
    не волнуйтесь это всего лишь дискриминация! над этим уже работают Норм
  6. 24 Марта 2007 Суб 23:50:14
    Виноградов - арбитражный управляющий?

    че за замануха? набираете лохов-рабов за копейки

    я эту тему знаю, предлагаю умным и инициативным студентам послать таких работодателей на...