Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... продукты требуется общий прайс 

Создана: 20 Марта 2007 Втр 21:55:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1926

  1. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 21:55:26
    Кто может выложить прайс с наименованием и хотя бы приблизительной ценой продуктов. Это надо чтоб заранее скомплектовать себе список дома, а не ходить от прилавка к прилавку???
  2. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 0:24:11
    Ага, мне бы тоже он пригодился... А то задали типовик по соц статистике, измерять уровень инфляции путем записывания каждую неделю цен на 25 видов товаров (продуктовая корзина студента) Недовольство!
  3. Dox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 1:55:25
    Ivanko писал :Кто может выложить прайс с наименованием и хотя бы приблизительной ценой продуктов. Это надо чтоб заранее скомплектовать себе список дома, а не ходить от прилавка к прилавку???


    Если точность не нужна, то можеш считать, что в среднем 1 кг. простой еды стоит 100 рублей (например сосиски, пельмени, колбаса, рыба, вино и т.д.). Смайлик :-)

    Ну а если серьёзно, то вопрос удивил немного. Ты что даже приблизительных цен не знаеш на продукты? Что то я не пойму никак чем такой "прайс" может помочь?
  4. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 2:40:25
    Цитата :Ты что даже приблизительных цен не знаеш на продукты?


    Ну как, я их просто кладу в корзину. Смайлик :-) Мне нужно асортимент почитать на досуге, ингридиенты например, их полезность, ну то что на коробочке пишут.
    Вопрос
  5. 21 Марта 2007 Срд 9:03:27
    так мож сразу покупать всё на базаре и самому готовить? пельмени лепить, суп варить, булки печь Смайлик :-)
  6. 21 Марта 2007 Срд 11:42:33
    [внешняя ссылка] - там есть прайс