Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание В России создан орган контроля над Internet 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 11:52:09.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5272

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Марта 2007 Пон 11:52:09
    Президент России Владимир Путин подписал указ о создании новой регулирующей службы в области СМИ и интернета. Среди журналистов это породило опасения, не распространится ли давление, оказываемое на СМИ, и на сеть, которая до настоящего времени оставалась свободной.
    На этой неделе Путин подписал указ об объединении двух существующих государственных учреждений в области СМИ в единую службу, которая будет выдавать лицензии на вещание и отслеживать содержание газет и интернет-сайтов.

    Алексей Венедиктов, редактор и глава одной из немногих в России независимых радиостанций «Эхо Москвы», опасается, что создание новой службы может привести к тому, что Кремль дотянется до одного из последних оплотов свободы слова в стране. «Это может стать ударом, который уничтожит будущее поколение российских журналистов», – считает он.

    Интернет стал ареной для оппозиционных молодежных групп и все чаще используется в качестве источника независимой информации, в то время как Кремль ужесточает контроль за телевидением и печатными изданиями.

    16 марта 2007
    Инопресса
  2. 20 Марта 2007 Втр 0:26:04
    Согласен, я за безлимитный интернет, а лучше вообще бесплатный. Wink
  3. 20 Марта 2007 Втр 0:27:06
    Автор писал :Какая это диктатура это так демократия пародийная...


    Ну так это начало Вашего "свободного" конца....
    .....дальше, когда гайки закрутят с Вашего радостного РАБСКОГО одобрения, то и отключат Омский интернет от ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО интернета....

    Будете как Китайцы через узкий канал, по одному, под присмотром ПАРТИЙНОГО РАБОТНИКА ходить из локальной сети в Европейские и Американский интернет....

    Смайлик :-)
  4. 20 Марта 2007 Втр 0:28:21
    Ох сомневаюсь, я в Вашем прогнозе. очень сомневаюсь...
  5. 20 Марта 2007 Втр 9:25:56
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Автор писал ... :Какая это диктатура это так демократия пародийная...


    Ну так это начало Вашего "свободного" конца....
    .....дальше, когда гайки закрутят с Вашего радостного РАБСКОГО одобрения, то и отключат Омский интернет от ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО интернета....

    Будете как Китайцы через узкий канал, по одному, под присмотром ПАРТИЙНОГО РАБОТНИКА ходить из локальной сети в Европейские и Американский интернет....

    Смайлик :-)


    Блин, и только Герасим, который заблаговременно имигрировал в заграницу, будет оттудова кричать: "А я же вам всем говорил, нах... Вот вам! Получайте!" Ржака
  6. 20 Марта 2007 Втр 20:55:08
    Я думаю, что рано или поздно это все и Герасима тоже достанет... Это путь по которому все будут развиваться.
  7. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 22:08:20
    Как же это они будут "отслеживать содержание интернет-сайтов"? Пол-страны наймут для этого??
    И какой это будет контроль?? Если будут порнуху и сайты-пустышки со спонсорскими ссылками пресекать - только "за". А ведь скорее всего возьмутся за информационные сайты, имеющие хорошую посещаемость на предмет валидности с "курсом партии". И это уже печально..
  8. 20 Марта 2007 Втр 22:11:58
    Я тоже думаю, что начнут именно с этого и ограничатся только этим...
  9. 21 Марта 2007 Срд 1:05:40
    Начнут следить за новостными сайтами, может быть за сайтами партий....За всей сетью-это уже что-то из области фантастики...Просто ограничат информацию для народа...И в стране все опять станет прекрасно...
  10. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 1:30:17
    Не все так уж плохо кажись вирусов станет по меньше Very Happy и барохла всякого!
  11. 21 Марта 2007 Срд 1:32:27
    Y@shok писал :Не все так уж плохо кажись вирусов станет по меньше Very Happy и барохла всякого!

    А оно им надо, Сеть от вирусов чистить?
  12. 21 Марта 2007 Срд 1:41:37
    Ну в общем все как всегда, только с применением техники...
    Ладно посмотрим, что будет из этого путнего...
  13. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 21:00:30
    Dr.Sveta писала :
    Y@shok писал ... :Не все так уж плохо кажись вирусов станет по меньше Very Happy и барохла всякого!

    А оно им надо, Сеть от вирусов чистить?

    Ну знаете ли!!! По крайней мере владелец сайта будет отвечать за то что творится на его сайте!
  14. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 1:33:47
    Цитата :Ну знаете ли!!! По крайней мере владелец сайта будет отвечать за то что творится на его сайте!


    Бред.
  15. 22 Марта 2007 Чтв 1:45:18
    А как вам такая тема:
    В internetе создан орган контроля над Россией
  16. 22 Марта 2007 Чтв 2:08:39
    Нафига мне Ник писал :А как вам такая тема:
    В internetе создан орган контроля над Россией

    А мне нравится))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд