Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сигнализации. 

Создана: 20 Марта 2007 Втр 11:37:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8620

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 11:37:12
    Какие охранные комплексы используете на своих машинах, плюсы минусы?
  2. 20 Марта 2007 Втр 13:51:45
    Обычный мангуст без обратной связи. Если захотят угнать, ни какая не поможет.
  3. Kostich


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 14:11:50
    [внешняя ссылка]


    Форум по автосигнализациям. Посмотри здесь
  4. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 14:20:08
    Kostich писал :http://www.autoset.ru/forum/viewforum.php?f=1

    Форум по автосигнализациям. Посмотри здесь


    Ок спб Смайлик :-) ...
  5. 20 Марта 2007 Втр 18:02:39
    Были Аллигатор 8000, ещё какой то, APS-ки и ещё парочка пейджерных сигнах. Сейчас юзаю "Шерхан Мэджикар". Сигнаха удобная в использовании, но иногда глючит. Ловит обычно около 1 км на открытой местности, но бывает и за 30 метров никакой реакции по запуску. Нет так же кнопки "Valet" и датчика запуска по температуре двигла. А в остальном - проблем не возникало. ИМХО "Сатурновские" сигнахи самые замудрёные. С запуском, так вообще, такую комбинацию надо нажать, что попутать легко. И если машина поорёт, то потом с брелка не запускается. Вот Ну и вот, стало быть
  6. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2007 Втр 20:12:45
    шерхан ,бывает правда тупит Грустно :-( ,тока в аларме не ставь в сумме больше 11 тр выходит, можно найти дешевле я вот заплатил, а на следующий день посыпались предложения за 7-8 Ржака
  7. 20 Марта 2007 Втр 23:58:34
    StarLine B9
    дальность 600/1000
    датчик температуры двигателя

    +хочу замок на капот....весной

    ставил в АСТ 6500 обошлося
    +еще за 1200 поставил доводчик окон при постановке на сигналку на 4 окна



    в синей ряд косяков что были устранены
    поэтому по соотношеню цена/качество/функции тока её рекомендую....
    у нас в городе за 6т.р. её поставят (сига+установка) качественноооо
    PravOmsk в курсе

    все кому поставил довольны
    -качеством
    -функциями

    не довольны:
    -из-за большой навороченности бывает непроизвольный показ всякой хрени на экране брелка
    -помехозащищенность маленькая (двое с разными сигами стоят одновременно тыкаю, а канал то забит), т.к. все сига работают на 433мгц то эта сига как и все не может быть выше других, как и те выше неё....приходиться искать коридор, но это уже не к конкретной сиге а в принципе
  8. ilyxa1986


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 0:48:42
    на все свои машины ставил Шерхан, установка 2000 р.
    Кому надо могу свести.
  9. 21 Марта 2007 Срд 1:34:49
    виталик писал(а) :шерхан ,бывает правда тупит Грустно :-( ,тока в аларме не ставь в сумме больше 11 тр выходит, можно найти дешевле я вот заплатил, а на следующий день посыпались предложения за 7-8 Ржака

    В "Аларме" лучше лишь покупать, а ставить как раз в других местах. Я так и делаю...
  10. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2007 Суб 16:27:32
    APS 3200 брал в аларме, там же ставил, сигнашка простая, но глюки регулярные, ЦЗ так вообще отдельная песТня.. зависит от температуры на улице.. и ладно бы экстримальные значения.. так вот ниже 0 открывать/закрывать с "кнопочки" через раз хотит :(( сц%ка
    "спецы" аларма разводят руками.
    + летом в оч.жаркий день сигнашка орала каждые 5 мин, при том что датчик удара был на средней чувствительности а концевики на дверях в полной исправности. Приехал по гарантии , нашли повод отказать в гарантии - типа крутил регулятор чувствительности датчика удара (маленький пластиковый винтик) и якобы датчик от этого сдох , езжай на советский авторынок бери новый - поставим. В магазине Аларма внимательно выслушали, продали одноуровнеый датчик от Аллигатора, со словами "стопудова полюбому падойдет". Дома, решил разобрать старый уже не гарантийный сломаный датчик, увидел сразу же сильные подтеки на кондецаторах, плата просто загажена была. Налицо явный найоп.. чайника в сигнашках, и заводской брак. Грустно :-(
    в СТО от Аларма вытращили глаза на привезенную "покупку" - датчик от Аллигатора и... решили всеже поискать в загашниках чтонить от APS!
    Аллигатор ну никак не лез по разъемам, он остался как охх...тельный сувенир на добрую память за 300 рэ (спасибо продавцам)
    Нашли они какойта древний датчик удара от APS другой модели, явно из первых, судя по его внушительному размеру. Воткнули, ну типа работает, но это так надо епнуть в левое переднее крыло ... !!!
    Все это делалось (увы как оказалось) без меня, машину оставил на день сам на работу - вечером забрал , смотрю трещина в стекле.. сверху - вниз! До этого была маааленькая, точней ее начало - 2 см в верхнем углу , единственная версия - что "провеляли" датчик кулаком по лобовому стеклу, а он сцука ну никак не срабатывал, потому что не от той модели. С претензиями без актов сдачи авто и дефектов тут бесполезно..
    ИТОГО: качество установки, работы - га%но! Аларм - позор! Да и APS явно не эталлон сигнашек. Пожалел сто раз, что связался с этими уродами... Сейчас сигнашка сработает наверно тока от удара Камаза и на открывание дверей/капота. Мораль эпоса думаю ясна - "брЭнд" Аларма ф топку безапеляционно, а почему поехал к ним - думал именно там лучше сделают чем где-та.. имя же мля!
    для справки:
    СТО от Аларма - в Нефтяниках, напротив рынка Торос что на Нефтезаводской , возле бывшего трамвайного депо.
  11. 25 Марта 2007 Вск 10:54:23
    Sher-Khan хорошая.
    - III - сигнализация без автозапуска, обычный брелок.
    - VI - сигнализация без автозапуска, брелок более современный, позволяет посмотреть температуру в салоне и зарядку аккумулятора.
    - IV - сигнализация с автозапуском через 2 часа или раз в сутки, реальная дальность действия в городе ~ 800 метров.
    - V - сигнализация с автозапуском через 2,4,8 часов, раз в сутки, по температуре в салоне, реальная дальность действия в городе ~ 800 метров, (самая дорогая из шерханов, на автомобили с кнопочной заводкой ставится только шерхан V)
    - А - сигнализация с автозапуском через 2,4,8 часов, раз в сутки, по температуре в салоне, реальная дальность действия в городе ~ 500 метров.
  12. 27 Марта 2007 Втр 21:54:22
    Марла писал(а) :Sher-Khan хорошая.
    - III - сигнализация без автозапуска, обычный брелок.
    - VI - сигнализация без автозапуска, брелок более современный, позволяет посмотреть температуру в салоне и зарядку аккумулятора.
    - IV - сигнализация с автозапуском через 2 часа или раз в сутки, реальная дальность действия в городе ~ 800 метров.
    - V - сигнализация с автозапуском через 2,4,8 часов, раз в сутки, по температуре в салоне, реальная дальность действия в городе ~ 800 метров, (самая дорогая из шерханов, на автомобили с кнопочной заводкой ставится только шерхан V)
    - А - сигнализация с автозапуском через 2,4,8 часов, раз в сутки, по температуре в салоне, реальная дальность действия в городе ~ 500 метров.

    НУ А ПОЧЕМУ У НИХ НЕТ ЗАПУСКА ПО ТЕМПЕРАТУРЕ ДВИГЛА!?!?!?!?!?!чё за фигняяя
  13. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Апреля 2008 Птн 11:48:01
    Аlf , сочувствую. Однажды видел прекрасную вмятину над стеклом в верхнем углу, синяя красивая ауди. Именно по той же причине.
  14. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2008 Птн 12:07:27
    2 M - 16 Михаил, какую охранную систему Вы можете посоветовать? Хотелось бы надеяться на вашу консультацию, как хорошего специалиста, по установке сигнализации Wink.
  15. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Апреля 2008 Птн 13:06:56
    Вы меня с кем-то путаете..
    У меня даже автомобиля нет.
    Правда, лет 5 назад я соединял всякие проводочки в машинах по картинке в книжке. Но эта работа оказалось грязной, нудной и неблагодарной.
    На данный момент я совершенно не ориентируюсь в ранообразии всяких сигнализаций.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд