Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Все организации, занимающиеся реализацией сми?!... 

Создана: 02 Марта 2007 Птн 1:40:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8523

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Марта 2007 Птн 1:40:23
    расширяется меть продажи телегида Панорама ТV, ищу партнеров по продаже этого печатного издания.
    Необходима фирма имеющая свои точко по продаже печатных СМИ.
  2. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Марта 2007 Втр 14:44:34
    Есть такая фирма, я соучредитель. 45 мест продажи. "Панорамы-ТВ" в продаже нет. Вход в сеть - платный. Если есть интерес - продолжим разговор.
  3. 06 Марта 2007 Втр 20:56:32
    Boeing!

    Вышлите все предложенное Вами устраивает если подпишите наш вариант договора при том, что цены Ваши, то можем начать работать со следующей недели. Мой телефон 89043224379.
  4. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 22:10:50
    Boeing писал :Есть такая фирма, я соучредитель. 45 мест продажи. "Панорамы-ТВ" в продаже нет. Вход в сеть - платный. Если есть интерес - продолжим разговор.

    Нам тоже интересно найти частных распространителей, которые еще не знают про выгодную в рознице газету "Рынок недвижимости" Лыба
  5. 09 Марта 2007 Птн 23:11:30
    rn-omsk!
    Я работаю с АРПИ-Сибирь и Роспечатью. Если надо дам связь.
    Поделитесь связью с теми распространителями с которыми Вы уже работатет?
  6. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2007 Суб 23:48:40
    Это в понедельник надо уточнить в бухгалтерии офиц. названия распространителей, которые берут Рынок недвижимости на реализацию.
    Предлагаю взаимный обмен не только связями, но и рекламной страницей (о своей газете).

    ЗЫ: Про Роспечать - это прикольно получилось Very Happy
  7. 11 Марта 2007 Вск 0:44:00
    rn-omsk!

    Договорились, работаем.
    Дай связь (телефон) в личку.
    Боинг молчит,
    Кто он?
    У тебя есть с ним контактк?
  8. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2007 Вск 5:54:23
    Автор писал :

    Боинг молчит,
    Кто он?
    У тебя есть с ним контактк?

    По никам в реале не работаем Very Happy , следовательно, такой нам неизвестен.
    Возможно, он из сети супермаркетов - там запрашивают с газет бешеные деньги за вход.

    По нашему случаю возможного сотрудничества:
    Кидай свои предложения на бумагу и заноси (можно факс, емейл) в редакцию: Маркса, 4, каб. 111.
    тел. 31-46-78, 31-32-44 (для главного редактора).
    Рассмотрев твое предложение, отпишем тебе свое и согласуем компромиссный вариант.
  9. 11 Марта 2007 Вск 7:36:51
    rn-omsk!

    Договорились, в понедельник все сброшу.
  10. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Марта 2007 Пон 11:04:06
    Господа, я на этом форуме практически впервой, так что не знаю, каким образом писать в личку. Поэтому отвечу здесь, стараясь не нарушать этики.

    Да, я из сети супермаркетов. Да, деньги за вход берем. Сколько - решим в процессе переговоров.

    Прошу написать заинтересованные лица на адрес eugen_gervald@mail.ru.
  11. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2007 Пон 22:53:58
    Boeing писал :Господа, я на этом форуме практически впервой, так что не знаю, каким образом писать в личку. Поэтому отвечу здесь, стараясь не нарушать этики.

    Да, я из сети супермаркетов. Да, деньги за вход берем. Сколько - решим в процессе переговоров.

    Прошу написать заинтересованные лица на адрес eugen_gervald@mail.ru.


    Если можно, то ответ - публично: от чего в наибольшей степени в сетях супермаркетов исходят при установлении платы за вход?
    1. от способности СМИ привлекать в магазин доп. покупателей
    2. от выручки при продажи СМИ
    3. от социальной направленности СМИ
    4. от толщины кошелька редакции СМИ
    5. от возможности размещать рекламу магазина в этом СМИ
    6. от качества полиграфии и упаковки СМИ
    7. от потолка Very Happy
  12. 12 Марта 2007 Пон 23:46:14
    rn-omsk!

    На Ваш вопрос ответить просто.
    От фонаря.
  13. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Марта 2007 Втр 15:15:20
    Постараюсь ответить.

    Меня никоим образом не интересует возможность СМИ привлечь дополнительных покупателей в магазин - по той простой причине, что я являюсь совладельцем сети по продаже печатных изданий а не сети магазинов.

    Обоснование предельно простое.
    В Омской области зарегистрироано очень большое количество печатных изданий. Всем им хочется продаваться в супермаркетах с высоким средним чеком - тут все понятно - платежеспособная аудитория нужна рекламодателям. Плюс к тому тенденции развития рынка распространения показывают отток тиражей из традиционных сетей в супермаркеты - удобно людям там
    покупать.

    Но, к сожалению, формат наших торговых мест не позволяет разместить все желающие СМИ на нащих торговых местах. Для этого придумана плата за вход в сеть - она отсекает издания, не желающие развиваться.

    Плата за вход и за присутствие взята не с потолка. Она есть компенсация наших расходов на создание сети, настройку дистрибуции, логистики и мерчендайзинга, а также поддержание ее в рабочем состоянии. Плюс к тому - может, для кого-то это будет новостью - магазины берут с нас арендную плату за торговое место.
  14. Roux_Lis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2007 Втр 15:17:56
    Boeing писал :Господа, я на этом форуме практически впервой, так что не знаю, каким образом писать в личку. Поэтому отвечу здесь, стараясь не нарушать этики.

    Да, я из сети супермаркетов. Да, деньги за вход берем. Сколько - решим в процессе переговоров.


    Объясните мне, пожалуйста, что такое деньги за вход?
    Я понимаю, что такое оплата арендованного места, процент с продаж, наценка торговой точки, но оплата "вхождения в сеть" - ????
    Это продажа воздуха. Деньги из ничего.
  15. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Марта 2007 Втр 15:17:57
    И вдогонку - социальная направленность СМИ, толщина кошелька ее редакции, полиграфия - тоже никак не влияют на плату - это нам неинтересно.

    Влияние оказывают такие факторы как - формат, периодичность, полосность, местное СМИ или федеральное - и все.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд