Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Субботние мероприятия 

Создана: 23 Июня 2003 Пон 13:14:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 941

  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2003 Пон 13:14:00
    Как известно, в субботу будет на Зеленом Острове гулянка по случаю дня молодежи, так вот, там же буду находиться и я, наливать и кормить тортиком по случаю своего ДР. Особо страждующие могут подтягиваться опосля 23 часов ко мне на дачу, где состоиться продолжение банкета. Условие одно - руки/ноги не ломать, грядки не вытамтывать. Принимаються пожелания по списку продуктов и напитков.
  2. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2003 Пон 13:24:00
    хЫ! Посидеть с краю в хорошей компании?! Фалль, а это мысль! Клан придёт! = )))))
  3. 27 Июня 2003 Птн 22:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Как известно, в субботу будет на Зеленом Острове гулянка по случаю дня молодежи, так вот, там же буду находиться и я, наливать и кормить тортиком по случаю своего ДР. Особо страждующие могут подтягиваться опосля 23 часов ко мне на дачу, где состоиться продолжение банкета. Условие одно - руки/ноги не ломать, грядки не вытамтывать. Принимаються пожелания по списку продуктов и напитков.

    Приглашение распространяется на всех или только на строго определённый, ограниченный круг челов?
  4. 28 Июня 2003 Суб 7:09:00
    (сонно бурча) Ничего не знаю, ХондЬ, меня точно не будет - мне в воскресенье работать, а вчера мы и без ентого пива обожрались с Влатиком... я сегодня буду пол дня спать... *хнык