Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции кенселинг (отмена культуры) 

Создана: 26 Августа 2024 Пон 10:55:43.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 848

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Августа 2024 Пон 10:55:43
    заметил что русская литература, кино , деятели культуры перестали меня интересовать и оказывать какое то действие

    даже то что я раньше воспринимал как часть себя (Пушкин, достоевский) больше не нужны
  2. 26 Августа 2024 Пон 20:15:22
    Было бы лучше, если бы тебя перестали интересовать русские инженеры, а именно, продукт их мысли в виде казахстанских электростанций, 90 процентов из которых построены по проектам, разработанным в Ленинграде и строительством которых руководили тоже, представь себе, русские. Будь последовательным, откажись от электричества, выключи свет.
    Да, забыла - воду тоже не пей. Опять эти Ленинградцы и русские, в частности инженер Бурцев обеспечили Караганду водой. Ну, нехорошо это, пользоваться тем, что сделали русские в Казахстане. А Пушкина, Достоевского английская аристократия изучает в обязательном порядке. Какие они ...
  3. 26 Августа 2024 Пон 20:27:56
  4. 26 Августа 2024 Пон 21:00:31
    Я не буду видосики смотреть. Мне лень. А вот ещё вопрос, у меня в каждой группе в колледже 1-2 студента из Казахстана. Учатся бесплатно. С пушкинской картой ходят по музеям, приобщаются к русской культуре. Нехорошо это. Может мне им зачеты не ставить? Задумалась. Если что, на тебя сошлюсь. Скажу, Эрбол против.
  5. 26 Августа 2024 Пон 21:19:29
    Рябина

    за спам, последнее предупреждение
  6. 26 Августа 2024 Пон 21:28:14
    Я ж на тему рассуждаю) И где свобода слова?
  7. 29 Августа 2024 Чтв 1:49:40
    karaganda писал : заметил что русская литература, кино , деятели культуры перестали меня интересовать и оказывать какое то действие

    даже то что я раньше воспринимал как часть себя (Пушкин, достоевский) больше не нужны

    Алла,я в бар)
  8. 30 Августа 2024 Птн 8:12:12
    аллеся писала :
    karaganda писал ... : заметил что русская литература, кино , деятели культуры перестали меня интересовать и оказывать какое то действие

    даже то что я раньше воспринимал как часть себя (Пушкин, достоевский) больше не нужны

    Алла,я в бар)


    тоже учительница наверное
  9. 30 Августа 2024 Птн 10:28:24
    Умный хочет учиться, дура хочет учить.
    karaganda писал :
    паноптикум идиотов.
  10. 30 Августа 2024 Птн 11:59:13
    Рябина писала : Я ж на тему рассуждаю) И где свобода слова?

    Слова, а не спама же Very Happy
  11. 30 Августа 2024 Птн 12:09:17
    JUMPER писал :
    Рябина писала ... : Я ж на тему рассуждаю) И где свобода слова?

    Слова, а не спама же Very Happy

    Спам - нежелательные сообщения рекламного характера, которые рассылаются в большом количестве. И какое отношение это имеет к моим постам?
    Вызывает интерес ваш мыслительный процесс. (Продолжение найдешь в инете)
  12. 30 Августа 2024 Птн 17:03:16
    Roman! писал : Умный хочет учиться, дура хочет учить.
    karaganda писал ... :
    паноптикум идиотов.

    гордо слились в экстазе пред лицом ворогов-супостатов.
  13. 30 Августа 2024 Птн 19:32:16
    Чичерина опубликовала видео с сумкой Сhanel, которую российские военные украли в Украине



    [внешняя ссылка]
  14. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2024 Суб 0:24:47
    Достоевский - "Омск — гадкий городишко. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишко грязный, военный и развратный в высшей степени…"

    предпочитаю современное

    Михаил Анисин: «Омск – это конченая деревня»
  15. 31 Августа 2024 Суб 1:14:53
    gbkiu писал(а) :

    предпочитаю современное

    Михаил Анисин: «Омск – это конченая деревня»

    Предпочитаю Рождественского. В своем сборнике "Всё начинается с любви" он написал: "все началось с любви к Омску"
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд