Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто что ест или пьёт прямо сейчас? 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23778 (+4), просмотров: 3601330

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1579,
, 1581 ... 1584, 1585, 1586  Вперёд
  1. 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12
    Я молоко
  2. 01 Июня 2024 Суб 14:12:33
    Benzzzz писал : Как хороший человек может быть носителем такой причёски? Он, как минимум, дурачок.

    Шизофрения — это хроническое психическое расстройство, при котором развиваются фундаментальные нарушения восприятия, мышления и эмоциональных реакций.

    Теперь живи с этим.
  3. 01 Июня 2024 Суб 14:26:12
    Hlinets1967 писал :
    Benzzzz писал ... : Как хороший человек может быть носителем такой причёски? Он, как минимум, дурачок.

    Шизофрения — это хроническое психическое расстройство, при котором развиваются фундаментальные нарушения восприятия, мышления и эмоциональных реакций.

    Теперь живи с этим.
    Эти нарушения прям все в этом посте.😁
  4. 01 Июня 2024 Суб 14:36:21
    Benzzzz писал : Эти нарушения прям все в этом посте.😁
    Ну это к тебе относится. Гриппом болел? Может к врачу обратиться?

    Больной шизофренией видит или слышит то, чего не существует. Галлюцинации могут затрагивать различные органов чувств, но самая распространённая проблема при шизофрении - это обсуждении причесок. Может у тебя площадка не такая высокая?

  5. 01 Июня 2024 Суб 16:07:03
    Hlinets1967 писал :
    Benzzzz писал ... : Эти нарушения прям все в этом посте.😁
    Ну это к тебе относится. Гриппом болел? Может к врачу обратиться?

    Больной шизофренией видит или слышит то, чего не существует. Галлюцинации могут затрагивать различные органов чувств, но самая распространённая проблема при шизофрении - это обсуждении причесок. Может у тебя площадка не такая высокая?





    Молочик, сука!
  6. 01 Июня 2024 Суб 16:11:44
    Люля писала : Чебуреки в 10 утра, смело.


    Диета Гы-гы-гы
  7. 01 Июня 2024 Суб 16:31:16
    Benzzzz писал : Молочик, сука!

    У меня свитер, он же джемпер, он же толстовка, он же прическа, он же кардиган несколько другой. Мышцы шеи трапеции плеч груди согласен, такие-же. КМС в свое время делал. А Вин Дизель даже ГТО на первый взрослый разряд не сдал.
  8. 01 Июня 2024 Суб 21:27:45
    Ты же задрот со спичками вместо ног, какая, нахрен, у тебя грудь и плечи?!😆
  9. 01 Июня 2024 Суб 22:33:16
    Вы чё как два школьника- а ты! А ты!!!
    Чё вы друг другу доказываете? Вы что делите то не пойму?? Выясняете- кто красивее??
  10. 02 Июня 2024 Вск 0:03:50
    Псения Кобчак писала : не пойму??
    И это нормально. Ты же баба.🙂
    Если вкратце, то:
    Хорошо, что не на работе и сдерживаться не нужно.
  11. 03 Июня 2024 Пон 19:51:21
    Молоко пью, вкуснота)
  12. 03 Июня 2024 Пон 20:02:31
    Миндальное?
  13. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2024 Втр 4:43:50
    Амонлюза писал :
    ...ну да, то ли заходишь на форум, а там - Амонлюза
    Амонлюза
    Амонлюза
    Амонлюза
    то ли -
    Демон
    Демон
    демон

    болезненная фиксация... если он водку постоянно хлещет,то возможно Корсаковский синдром...наиболее частой причиной является тяжелая форма алкоголизма..Часто поразительно ранней чертой проявляется конфабулез. Сбитые с толку пациенты бессознательно сочиняют мнимые или путаные версии событий, которые они не могут вспомнить, эти измышления могут быть настолько убедительны, что основное заболевание не обнаруживается.
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2024 Втр 5:02:59
    Амонлюза писал :
    вот например... обожал Кузьмина, а на его концерт в Омске не пошел, а он тогда еще с Чернавским был, с Рыжовым, с Китаевым!( а я сходил на Динамик,а потом и на концерт Кузьмы,позже)
    [а у Демона заявлено в автотеме - песня со словами - я переслушал весь Кисс, а ты нет
    Демон, я правильно понял — (ты понял неправильно,это про таких как многие на форуме—я слушал,ты нет..и попытка себя возвысить.....)
  15. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2024 Втр 5:11:09
    Pihlak писал(а) :
    Амонлюза писал ... : знаешь, на этом форуме кого только нет, и все без красного... вот нахера приплетать сюда про свой?
    А почему это про два высших образования хвалиться, под одобрение общественности форума, можно, а про красный диплом - нельзя?
    "А судьи кто?"

    хе,у меня из меда красный,а сейчас переучился—нет красного диплома есть( управление мед) —Man erhält seinen Bachelor- bzw. Masterabschluss "mit Auszeichnung" (with distiction), wenn man insgesamt einen Schnitt von 1.2 oder besser hat und eine 1.0 in der Abschlussarbeit. У меня только бачелор....стыдно..платят правда те же деньги.. а медицина может идти лесом...жалко потраченное здоровье...
  16. 04 Июня 2024 Втр 5:31:43
    Жареная картоха с грибами
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1579,
, 1581 ... 1584, 1585, 1586  Вперёд