Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О моем почитателе 

Создана: 09 Марта 2007 Птн 1:53:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1729

  1. 09 Марта 2007 Птн 1:53:24
    Недавно читал на форуме объявление наемного мстителя, который все норовил накакать своим подопечным под дверь. Не знаю для кого такой поступок будет бОльшим пятном в биографии для жертвы или того кто совершит данное деяние, но сам факт такого проявления мести заставляет сомневаться в дееспособности мстителя. Но речь сейчас не об этом.

    Намедни нашел в сети Интернет (всемирной паутине) некоторые замечания, которые накопились в душе у одного из поклонников моей писанины (читает он меня оооочень внимательно). Так вот этот тип излил мне свои переживания весьма и весьма сумбурно. А именно:

    Цитата:
    Винни О'пух писал:1) Мегигалойож эт не мальчик


    1. А кто, если не секрет?


    Пригрозил мне пальчиком: "Матерись один раз в час."

    Цитата:
    Поклонница Билана писала :Родителей моих не надо трогать!И учить меня не надо,лучше себя поучи..........


    Судя по всему урок не пошел впрок.

    Наверное родители не воспитывали тебя а били чем-то тяжелым по голове. Поэтому у тебя произошло отставание в развитии, МАЛОЛЕТНЕЕ БРЕХЛИВОЕ ЧМО.

    Наверное ты страшно комплексуешь из-за того что у твоих ГЛУПЫХ родителей есть половой секс, а у тебя нет. Так?


    Пожурил меня: "Извините, я ошибся в наказании. Вот то, что было нужно."

    Что же ему было нужно, я так и не понял. Может быть мое внимание?

    Очевидно, что данные записки адресовались мне, но понять причины их появления, содержание либо ожидаемую реакцию на наих с моей стороны я не в силах.

    Объективности ради и исключительно в интересах истины замечу, что никакого мата или чего то ещё предосудительного я не делал.

    Кроме того я не понимаю, почему этот человек, явно озабоченный мною (детка тут я тебя огорчу: увы и ах, симпатий к тебя не питаю... надеюсь оно цело, твое нежное сердце?) и склонный идеализировать меня тип компенсирует свою ущербность именно через преследование вашего покорного слуги?

    И ещё один нюанс - если я действительно был не прав в тем диалоге, что случился в теме о поклонницах и поклонниках Д. Билана, как лучше было бы мне принести свои извинения?

    Хотелось бы разобраться во всем подробно. Ибо я понимаю, что это в моих же интересах.

    Такие дела.
  2. 09 Марта 2007 Птн 2:15:09
    АД? АД! я ибубугагу!
  3. 09 Марта 2007 Птн 15:18:48
    ты сто бальной?
  4. 09 Марта 2007 Птн 15:46:23
    To topegstarter-> забей на все это болт :о)
  5. 09 Марта 2007 Птн 21:53:45
    забил Смайлик :-)