Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Доколе!? 

Создана: 25 Марта 2024 Пон 18:06:16.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 4957

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Марта 2024 Пон 18:06:16
    Уважаемый товарищ майор, приглядывающий за нашим многострадальным форумом.
    Извините, что нарушаю ваше сытое и беспечное благополучие.
    Но раз уж я всё равно побеспокоил ваш беспечный покой, то разрешите задать вам несколько очень сильно беспокоящих меня вопросов.

    Если вы, товарищ майор, не в курсе, то в настоящее время наша страна уже третий год находится в состоянии горячей, экономической и информационной войны.
    На территории нашей страны совершаются теракты и убийства наших граждан.

    Позвольте задать вам вопрос:
    Почему на форуме, который называется Омским и действующим на территории нашей страны, беспрепятственно работает пользователь, под ником "караганда", который постит провокационные, клеветнические и антироссийские материалы?
    Почему ему беспрепятственно позволено закрыть критику и возражения в свой адрес?
    Почему администрация форума не реагирует на обращения пользователей.

    Вы, уважаемый товарищ майор или проснетесь в конце концов, разберитесь и привлеките виновных, или просто тупо снесите этот форум, если вам лень этим заниматься, на котором беспрепятственно распространяется антироссийская пропаганда.
  2. 25 Марта 2024 Пон 18:11:31
    Моеимязанято писал : Уважаемый товарищ майор

    Решил и тут копию разместить чтобы потом стукачём не называли?
    Поздно, чёрного кота не отмыть, все и так в курсах... Норм
  3. 25 Марта 2024 Пон 18:23:37
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... : Уважаемый товарищ майор

    Решил и тут копию разместить чтобы потом стукачём не называли?
    Поздно, чёрного кота не отмыть, все и так в курсах... Норм

    У тебя есть принципиальные возражения по моему посту? С чем конкретно ты не согласен, выскажи свое мнение.
    Если, конечно, ты не ссыкун и не тупень, возомнивший себя великим троллем.
    Расскажи свои возражения по моему посту, пожалуйста.

    С чем конкретно ты не согласен, с тем, что пользователь под ником "караганда" постит провокационные и антироссийские посты или с тем, что наша страна уже третий год находится в состоянии войны с коллективным Западом?
  4. 25 Марта 2024 Пон 18:32:20
    Доколе, граждане, доколе искать нам силы в алкоголе?!©

    Мязик явно по пьяне это пишет.😁
  5. 25 Марта 2024 Пон 18:34:53
    Benzzzz писал : Доколе, граждане, доколе искать нам силы в алкоголе?!©

    Мязик явно по пьяне это пишет.😁

    Ещё один антагонист хренов нарисовался.
    Бензззззззззюлькин, у тебя есть возражения по существу вопроса?
  6. 25 Марта 2024 Пон 18:41:39
    Моеимязанято писал :
    Benzzzz писал ... : Доколе, граждане, доколе искать нам силы в алкоголе?!©

    Мязик явно по пьяне это пишет.😁

    Ещё один антагонист хренов нарисовался.
    Бензззззззззюлькин, у тебя есть возражения по существу вопроса?
    Конечно. Считаю, что нельзя допускать пьяных к писанине на форуме - продулся, алкашка ноль, пиши. В противном случае - в люлю. Не, ну в самом деле, главнючок, где ты тут майоров видел?🤣
  7. 25 Марта 2024 Пон 18:46:55
    Понятно.
    Бензззззздюлька в своем репертуаре - "всезнающего и многоумного" долbоеbа.
  8. 25 Марта 2024 Пон 19:13:31
    Моеимязанято писал :
    У тебя есть принципиальные возражения по моему посту? С чем конкретно ты не согласен, выскажи свое мнение.

    Я, как и уверен, большинство граждан нашей многострадальной страны, терпеть не могу стукачей и доносчиков. То, что ты написал, и есть донос.
    Это и есть моё принципиальное возражение по данному вопросу.
  9. 25 Марта 2024 Пон 19:16:35
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    У тебя есть принципиальные возражения по моему посту? С чем конкретно ты не согласен, выскажи свое мнение.

    Я, как и уверен, большинство граждан нашей многострадальной страны, терпеть не могу стукачей.
    Это и есть моё принципиальное возражение по данному вопросу.

    Ну, расскажи нам, в чем заключается мое стукачество в открытой теме на открытом общественном форуме?
    Ты считаешь, что выступать открыто против антироссийской пропаганды и провокаций - это стукачество?
  10. 25 Марта 2024 Пон 19:20:31
    Моеимязанято писал :
    Ну, расскажи нам, в чем заключается мое стукачество в открытой теме на открытом общественном форуме?
    Ты считаешь, что выступать открыто против антироссийской пропаганды и провокаций - это стукачество?

    Так я и пишу что ты подстраховался и копию своего доноса выложил тут ибо считаешь что стукачество обязательно в скрытой форме выражается, хотя я тебе доказал в своё время когда спорили по этому вопросу что стукачество может выражаться как в скрытой так и в открытой форме.
    Короче дятел он и есть дятел. Норм
  11. 25 Марта 2024 Пон 19:22:14
    Моеимязанято писал :
    Ты считаешь, что выступать открыто против антироссийской пропаганды и провокаций - это стукачество?

    Никто тебе не мешает выступать против.
    Но когда это выражено в форме доноса "товарищу майору"- фу быть таким. Ржака
    Самое печальное что ты даже не осознаёшь что публично зашкварился. рукалицо
  12. 25 Марта 2024 Пон 19:30:43
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты считаешь, что выступать открыто против антироссийской пропаганды и провокаций - это стукачество?

    Никто тебе не мешает выступать против.
    Но когда это выражено в форме доноса "товарищу майору"- фу быть таким. Ржака

    Ну, пиZдец.
    ......
    Тут я опущу свои комментарии.

    Ну, хорошо, подскажи, к кому надо обратиться, чтобы на Омском форуме, в то время, когда наша страна находится в состоянии войны с объединенным Западом, когда ещё не похоронили погибших от теракта, прекратили деятельность пользователя "караганда", ведущего антироссийскую пропаганду?

    Или ты считаешь, что не надо ни к кому обращаться, чтобы прекратить антироссийскую пропаганду и что антироссийская пропаганда на Омском форуме в Омске - это нормально?
  13. 25 Марта 2024 Пон 19:38:37
    Моеимязанято писал :
    Ну, хорошо, подскажи, к кому надо обратиться, чтобы на Омском форуме, в то время, когда наша страна находится в состоянии войны с объединенным Западом, когда ещё не похоронили погибших от теракта, прекратили деятельность пользователя "караганда", ведущего антироссийскую пропаганду?

    Похоже ты опять забыл что ОФ нынче доступен через зарубежный хостинг, де-юре это зарубежный, а не российский сайт. Ну обратись в лигу сексуальных меньшинств или Спортлото чтобы заблочили все забугорные сайты, которые ты считаешь вражескими. Олень
    А самое простое просто не заходить в темы Караганды и не читать его посты, что же тебя туда так тянет как муху на гумно? Гы-гы-гы
  14. 25 Марта 2024 Пон 19:47:21
    Суберкин, то что ты гнида скользкая я уже в курсе.
    Ты не ответил на простой вопрос:
    Должна ли быть на Омском форуме антироссийская пропаганда?
  15. 25 Марта 2024 Пон 20:11:17
    Один из немногих случаев, когда я с Бидоном согласен.

    Караганда это Мустафа Найем Омского форума, клеветник и провокатор.И закон позволяет возбуждать уголовное дело против иностранца.

    А народный СМЕРШ надо создавать и выжигать каленым железом подонков!

    А я же, как всегда, предвидел эту ситуацию и годы назад составлял списки врагов и предателей на ОФ!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд