Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование
1. КПРФ
53%
 53%  [ 24 ]
2. Единая Россия
8%
 8%  [ 4 ]
3. ЛДПР
2%
 2%  [ 1 ]
4. Справедливая Россия
6%
 6%  [ 3 ]
5. Яблоко
0%
 0%  [ 0 ]
6. Новые люди
4%
 4%  [ 2 ]
7. РПСС
2%
 2%  [ 1 ]
8. Другая партия
0%
 0%  [ 0 ]
9. Не пойду на выборы
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 45
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Выборы 2021 

Создана: 11 Сентября 2021 Суб 15:57:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 733 (+4), просмотров: 157026

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 11 Сентября 2021 Суб 15:57:53
    На некоторых ресурсах предлагают эмуляцию голосования на выборах 2021.

    Предлагаю не отставать.

    Интересно мнение и выбор форумчан.

    Просьба прикрутить голосовалку.

    "За кого будете голосовать на Выборах 2021:

    1. КПРФ
    2. Единая Россия
    3. ЛДПР
    4. Справедливая Россия
    5. Яблоко
    6. Новые люди
    7. РПСС
    8. Другая партия
    9. Не пойду на выборы
    "
  2. 09 Марта 2024 Суб 1:50:33
    Чиркаш писал : Если большинство приспособилось, а Вы нет, возможно проблема в Вас, а не во власти .

    А может проблема в приспособленцах?
    Я давно уже понял и говорю- выродилась русская нация, в большинстве своём уничтожены или эмигрировали лучшие свободолюбивые люди, явно это стало очевидно с 1917 г., хотя ещё А. С. Пушкин писал в стихах «Свободы сеятель пустынный...»
    По чьей-то злой воле или волей рока, но это факт.
  3. 09 Марта 2024 Суб 1:53:57
    Моеимязанято писал : Дебил сам сначала голосует за "типа КПРФ", а потом называет выборы - шапито.
    Дебил - он и есть дебил, что с него возьмёшь.

    Потому что именно после этих "выборов" 2011 г. стало всем понятно, что выборов как таковых нет, есть цирк с давно подмеченным народом результатом в поговорке "голосуй-не голосуй, всё равно получишь..."
    А вот дебил как-раз тот, кто до сих пор этого не понял и верит у нас в демократические выборы. Олень
  4. 09 Марта 2024 Суб 1:56:57
    SyberiaMan писал : дебил как-раз тот, кто до сих пор этого не понял и верит у нас в демократические выборы.
    А в демократизм выборов какой страны верите ВЫ?
  5. 09 Марта 2024 Суб 2:17:36
    SyberiaMan писал : А может проблема в приспособленцах?
    Конечно в них . Соль, земли русской. Скажите, почему Вы считаете, что придёт другой президент и сделает Вашу жизнь лучше. На чем основано, Ваше убеждение.
  6. 09 Марта 2024 Суб 3:02:10
    SyberiaMan писал :
    Чиркаш писал ... : Если большинство приспособилось, а Вы нет, возможно проблема в Вас, а не во власти .

    А может проблема в приспособленцах?
    .
    Проблема в НЕприспособленцах и тебе об этом сказали выше. Ты опять не отдупляешь чего тебе надо или чего от тебя требуется.
  7. 09 Марта 2024 Суб 3:38:15
    Я так отвечу сразу на все посты выше.
    Это не та площадка и не те времена чтобы я свободно мог писать то, что думаю в целом, в контексте этой темы в частности.
    У моего котика на аве не только и не столько антиковидный респиратор, а и платок на роток как напоминание мне. Норм
    Но я уверен что это пройдёт как и эпидемия ковид, это вопрос времени когда.
  8. 09 Марта 2024 Суб 5:13:06
    SyberiaMan писал : Я так отвечу сразу на все посты выше.
    Это не та площадка и не те времена чтобы я свободно мог писать то, что думаю в целом, в контексте этой темы в частности.

    езопов язык? сейчас опять модно его вспомнить
    один на дзене статью наваял, и не забыл упомянуть эзопа
    эх, тупое сообщество - дзен, тупые писатели
    жопу лижут и эзопов язык вспоминают
    я ему так мягко-мягко намекнул.... своим шершавым перстом
    и даже спасибо сказал
    короче, мне посыпались лайки
    есть еще понимающие... настоящий русский эзопов

    но это вообще, а щас об этом
    вот ты говоришь
    SyberiaMan писал :Ничего нового и изобретать не нужно, история всегда развивается по спирали...

    вот сказал и сказал... типа Брат2... мол, в чем сила
    а спираль же может быть цилиндрической, а не только пирамидальной, и даже может быть угловатой, это первое
    а второе, спираль можно рассматривать, как снизу вверх, так и сверьху вниз
    а ты про ето ничего не указываешь
    скажи, в чем правда? она всегда в силе
    чуешь?
    силу эзопова языка



    уууууууууУУУУУ! музыка завилась по спирали, на крутых поровотах прыгну в реку и пройду скрозь огонь, а ведь добро защищают!
  9. 09 Марта 2024 Суб 6:39:33
    SyberiaMan писал : Я так отвечу сразу на все посты выше.
    Нет, на мой вопрос не ответили.

    Pihlak писал(а) :
    SyberiaMan писал ... : дебил как-раз тот, кто до сих пор этого не понял и верит у нас в демократические выборы.
    А в демократизм выборов какой страны верите ВЫ?


    SyberiaMan писал :Это не та площадка и не те времена чтобы я свободно мог писать то, что думаю в целом, в контексте этой темы в частности.
    Рисуетесь. УхОдите от ответа. Самолюбуетесь.
    За название страны, с вашей точки зрения, настоящих демократических выборов не преследуют.
  10. 09 Марта 2024 Суб 6:44:28
    Pihlak писал(а) : Рисуетесь. УхОдите от ответа. Самолюбуетесь.
    За название страны, с вашей точки зрения, настоящих демократических выборов не преследуют.

    мне нравится, что всё это ты говоришь не про меня

    говввори пппо медддленнней!

    и почаще
  11. 09 Марта 2024 Суб 9:54:27
    Чиркаш писал :Левые, очень слабо представлены в обществе. Их позиции год к году слабеют.

    когда лидер 'левых' ругает главного политического и идеологического противника не за принятые решения или ситуацию, аза то, что тот шапку не одел выступая на улице и мог простудиться, то о каких позициях может быть речь?
  12. 09 Марта 2024 Суб 9:56:21
    Чиркаш писал : Люди приспособились к действующей власти. Если большинство приспособилось, а Вы нет, возможно проблема в Вас, а не во власти .

    Барыжка страдает от того, что теперь нельзя как в 90е перекупать 3.14зженное рабочими с предприятий и перепродавать с наваром. От того, что кто-то другой, а не он сумел прибиться к жирным местам.
  13. 09 Марта 2024 Суб 9:59:58
    Системная оппозиция так или иначе коррелирует с политикой Верховного.

    А не системная...
    Отдать врагу Новороссию, обильно политую кровью русского солдата в течение последних веков?!
    Или довести экономику до фермерских тракторов на площадях?
    Накося выкусите!!!
    здесь моя аваторка превращается в смачную фигушку
  14. 09 Марта 2024 Суб 10:59:33
    Пипелац писал(а) :
    Барыжка страдает от того, что теперь нельзя как в 90е перекупать 3.14зженное рабочими с предприятий и перепродавать с наваром. От того, что кто-то другой, а не он сумел прибиться к жирным местам.

    Поцыент дурки опять где-то смартфон украл и до Инета добрался, зовите санитаров. Иди ко мне, лапа!
  15. 09 Марта 2024 Суб 11:07:37
    Pihlak писал(а) :
    За название страны, с вашей точки зрения, настоящих демократических выборов не преследуют.

    Пожалуйста- СССР 1989 г.
    Как я могу судить за выборы в других странах если я в них не был? Вообще не был ни разу за бугром. Посему не могу объективно об этом рассуждать, а рейтинги демократичности выборов каждый сам может поискать в Инете.
    Зато я застал и помню первые в моей жизни выборы в 1989 г, тогда Айфонами и лотерейками не заманивали, но выездная торговля дефицитом от райторгов была. Но сами выборы, особенно предвыборные дебаты были самыми демократичными в истории России, я уже рассказывал тут о них и даже помню за кого тогда голосовал- Минжуренко и Носовец.
  16. 09 Марта 2024 Суб 12:11:56
    Чиркаш писал : Люди приспособились к действующей власти. Если большинство приспособилось, а Вы нет, возможно проблема в Вас, а не во власти .

    Странное какое-то заявление.
    Если кто-то к чему-то смог приспособиться, это не значит, что его устраивает общее положение этого чего-то и он не хотел бы это поменять.
    Кто-то, например, приспособился жить среди буржуев, но буржуинская система в принципе его совсем не устраивает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 47, 48, 49  Вперёд