Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета И опять движуха вокруг Капитолия. 

Создана: 16 Сентября 2021 Чтв 10:07:48.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 608 (+80), просмотров: 159956

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 16 Сентября 2021 Чтв 10:07:48
    По результатам беспорядков вокруг Капитолия 9 января этого года, 600 человек, участников того "мероприятия", находятся под судом и следствием. Сторонники называют их "политическими заключенными"( “political prisoners” ). При чем, для их поимки и доказательной базы использовались показания соседей и даже взрослых (и не очень) детей участников, которые, с удовольствием закладывали своих родных и соседей -участников того противостояния.
    В эту субботу, 18 сентября, ожидаются протестные акции у Капитолия под названием "Справедливость для 9 Января"(“#JusticeforJ6″ )
    Activists plan to hold a “#JusticeforJ6″ rally on Saturday to support people accused of taking part in the riot at the Capitol this past January.
    [внешняя ссылка]

    В рамках подготовки к субботе, вокруг Капитолия возводят забор.
    Workers began installing a fence around the U.S. Capitol late on Wednesday ahead of a protest scheduled for Sept. 18.
    [внешняя ссылка]

    Политические заключенные, забор вокруг символа мировой демократии, долженствующего представлять интересы американского народа, - Капитолия - и эти люди пытаются насаждать свою демократию по всему миру,там, конечно, где есть нефть или др. полезные ресурсы, несправедливо не доставшиеся Штатам.
  2. 30 Ноября 2023 Чтв 11:45:32
    Pihlak писал(а) :
    Бенззз, ты эта, не приписывай, мне чужого не нада. Про "сдох" - это твоя интерпретация.

    нормальная интерпритация
    сдох и ладно...
  3. 30 Ноября 2023 Чтв 11:46:40
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Benzzzz писал ... :По России 24 говорят, что "выступал за сотрудничество между США и СССР". Чёт у нас политика поменялась.😡


    Ничего не поменялось. Те, кто выступает за сотрудничество между странами, в России по-прежнему считаются врагами.
    Ну дык, учимся помаленьку.

  4. 30 Ноября 2023 Чтв 11:48:33
    SeregaR 19780624 писал:
    Pihlak писал(а) ... :
    Бенззз, ты эта, не приписывай, мне чужого не нада. Про "сдох" - это твоя интерпретация.

    медленно работаете
    таки сдох
    [внешняя ссылка]
    Либерастия её немного боком чиркнуло - так то она патриотка.👍 Чотка!
  5. 30 Ноября 2023 Чтв 11:52:57
    Benzzzz писал :
    SeregaR 19780624 писал:
    Pihlak писал(а) ... :
    Бенззз, ты эта, не приписывай, мне чужого не нада. Про "сдох" - это твоя интерпретация.

    медленно работаете
    таки сдох
    [внешняя ссылка]
    Либерастия её немного боком чиркнуло - так то она патриотка.👍 Чотка!
    Исключительно из уважения к смерти. Все там будем.
  6. 03 Декабря 2023 Вск 10:13:18
    Pihlak писал(а) :обвиненный в убийстве уголовника и наркомана, бывший полицейский Дерек Шовин в пятницу был тяжело ранен ножом в федеральной тюрьме в Аризоне, среди белого дня в 12:30
    Только сейчас в прессе выдали дополниттельную информацию. Дерека Шовина не просто пырнули потихоньку ножиком, его, практически, забили, нанеся 22 (двадцать два) удара ножом.
    Это сколько же времени нужно, чтобы суметь ударить 22 раза? Где были надзиратели и другие пенитенциарные деятели всё это время?

    Для сравнения, в американских школах учителям запрещено покидать класс даже на одну минуту, чтобы детки не передрались или класс не разнесли. А в тюрьмах, оказывается, можно оставлять заключенных на произвол судьбы на как угодно долго.

    Да, обвинен в нанесении ран нелегальный мексиканец, типа драг диллер. Он сознался. Только я что-то не верю в сказочку про одного нападавшего, тем более, если он - мексиканец.
  7. 03 Декабря 2023 Вск 11:37:13
    Pihlak писал(а) :

    Да, обвинен в нанесении ран нелегальный мексиканец, типа драг диллер. Он сознался. Только я что-то не верю в сказочку про одного нападавшего, тем более, если он - мексиканец.

    Полковника Буданова помнишь Вопрос
  8. 28 Февраля 2024 Срд 19:30:55
    В воскресенье молоденький 25-летний мальчик, белый военнослужащий ВВС США, Aaron Bushnell, облил себя бензином из принесённого термоса перед посольством Израиля в Вашингтоне и поджёг себя с криком "Свободу Палестине!". Офицеры Секретной службы США должны охранять периметр перед посольством в полной готовности, а на деле у них под руками даже не оказалось достаточно огнетушителей, чтобы сразу потушить парня.

    Вот это ужасное видео. Слабонервным лучше не смотреть - я это говорю серьёзно.

    [внешняя ссылка]

    Как видно из видео, мальчик горел уже минуту, пока офицеры добывали первый огнетушитель. Но зато не забыли немедленно наставить на него, полыхающего в огне, оружие. Спустя только минуты три принесли ещё огнетушителей и потушили пламя.
    Мальчика доставили в больницу в воскресенье днем с серьезными травмами, где он и скончался.
  9. 28 Февраля 2024 Срд 19:39:25
    "где он и скончался".
    Хороший американец - мертвый американец.

    Особенно смешно про мальчика, двадцати пяти лет.
  10. 28 Февраля 2024 Срд 19:52:08
    Моеимязанято писал : Особенно смешно про мальчика, двадцати пяти лет.
    Мне совсем не смешно.

    В начале видео, когда он подходит к посольству, он говорит: «Я больше не буду соучастником геноцида». (“I will no longer be complicit in genocide.”)

    В Америке совершеннолетие наступает с 21 года. Ему было только 25.
  11. 28 Февраля 2024 Срд 19:59:17
    Pihlak писал(а) :

    В Америке совершеннолетие наступает с 21 года. Ему было только 25.

    В 25 я пришел после института на завод мастером производственного участка.
    У меня в подчинении было больше тридцати человек слесарей-сборщиков и сварщиков.
    Мы собирали топливные баки для ракетоносителей серии "Космос".
    Мне было 25, меня привели на участок и сказали: Давай, )(уярь, Родина в тебя верит.

    А этот в 25 - американский мальчик.
  12. 28 Февраля 2024 Срд 20:12:03
    Моеимязанято писал :
    В 25 я пришел после института на завод мастером производственного участка.
    У меня в подчинении было больше тридцати человек слесарей-сборщиков и сварщиков.
    Мы - другое поколение, воспитанное с ранним чувством ответственности.
  13. 28 Февраля 2024 Срд 20:19:15
    Ну, а что им мешает в их 25 быть социально ответственными и здравомыслящими людьми?
  14. 28 Февраля 2024 Срд 20:25:51
    Моеимязанято писал : Ну, а что им мешает в их 25 быть социально ответственными и здравомыслящими людьми?
    На нашем очень небольшом форуме есть и 40-летние, которые истерят и капризничают, как дети в песочнице. Наверное, им тоже что-то мешает жить иначе.
  15. 28 Февраля 2024 Срд 21:26:10
    Pihlak писал(а) : На нашем очень небольшом форуме есть и 40-летние, которые истерят и капризничают, как дети в песочнице.

    Гы-гы-гы Тут чаще истерят старички-предпенсионеры.
  16. 28 Февраля 2024 Срд 21:48:51
    spectrum писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... : На нашем очень небольшом форуме есть и 40-летние, которые истерят и капризничают, как дети в песочнице.

    Гы-гы-гы Тут чаще истерят старички-предпенсионеры.
    кинсляры же
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 39, 40, 41  Вперёд