Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сисян всё. 

Создана: 16 Февраля 2024 Птн 17:30:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 10609

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Февраля 2024 Птн 17:30:19
    Помер Максим
    Ну и куй с ним!
  2. 17 Февраля 2024 Суб 20:20:49
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    Рокеры еще про БУратину пели )
  3. 17 Февраля 2024 Суб 20:22:08
    Grammiphone писал :

    Если бы это было так, никто бы не писал по эффект Манделы. Тем не менее, это очень известное явление.

    Хорошо-хорошо.
    Ну, и что дальше-то?
  4. 17 Февраля 2024 Суб 20:30:49

    Это про похороны Брежнева. Точнее про упавший гроб. Кто-то помнит, кто-то не помнит. Я лично вроде бы помню даже драматический комментарий диктора за кадром: "гроб падает!".
    Любопытный эффект.
  5. 17 Февраля 2024 Суб 20:34:59
    Grammiphone писал :

    Это про похороны Брежнева. Точнее про упавший гроб. Кто-то помнит, кто-то не помнит. Я лично вроде бы помню даже драматический комментарий диктора за кадром: "гроб падает!".
    Любопытный эффект.

    Это всё мелочи жизни.
    Это не умаляет достоинств и заслуг Леонида Ильича.
  6. 17 Февраля 2024 Суб 20:41:25
    SyberiaMan писал : Я застал Брежневский СССР уже в сознательном возрасте
    SyberiaMan писал : Ну я к ОКОДу тогда прибился
    SyberiaMan писал : Похороны Брежнева я прекрасно помню
    SyberiaMan писал : И, кстати, кем я только не был
    SyberiaMan писал : более того, меня в СССР чуть из комсомола не исключили за криминал.
    SyberiaMan писал :Я более точен в своих наблюдениях и при памяти пока что, поэтому и написал выше-
    SyberiaMan писал : Есть маленький нюанс- я то застал те времена

    Что много буквы я за одну страницу. Похоже на головку от ..я.
    Да не волнуйся ты так.
  7. 17 Февраля 2024 Суб 20:52:30
    Grammiphone писал :
    Это агитка для самых малограмотных.
    .
    Так я им и стараюсь донести. И ты старайся быть понятым, не включай умняка. А то ещё начгут тебе вопросы задавать типа зачем издавать подобные акты выпускникам гарвардов и йелей?
  8. 17 Февраля 2024 Суб 21:01:24
    Hlinets1967 писал :
    Да не волнуйся ты так.

    Это тебе нужно волноваться и сушить сухари на всякий случай. А то есть тут персонажи, кто всё скринят и при удобстве вытаскивают на свет Божий.
    бе-бе-бе
  9. 17 Февраля 2024 Суб 21:11:37
    SyberiaMan писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    Да не волнуйся ты так.

    Это тебе нужно волноваться и сушить сухари на всякий случай. А то есть тут персонажи, кто всё скринят и при удобстве вытаскивают на свет Божий.
    бе-бе-бе

    А мне то что волноваться. Мне государство помогает, а тебя насилует хоть ты и в ОКОДе был и везде. Мне кажется, что ты был не везде, а в .изде т.к. никчемный.
  10. 17 Февраля 2024 Суб 21:16:01
    Hlinets1967 писал :
    А мне то что волноваться. Мне государство помогает, а тебя насилует.

    Тут ты прав, не может всё население страны присосаться в нефте-газовой трубе и возле неё- диаметр не тот да и западных потребителей нынче поубавилось. Норм
    Ну хоть ты отсасываешь как надо да ещё и причмокиваешь. Гы-гы-гы
  11. 17 Февраля 2024 Суб 21:33:22
    SyberiaMan писал :Тут ты прав, не может всё население страны присосаться в нефте-газовой трубе и возле неё- диаметр

    Дурачок я построил собственную квартиру собственными руками, штукатурил, шпаклевал, перфорировал, разводил проводку, сносил и возводил стены, клеил обои, паял медные трубы, проводил настраивал охранную, пожарную сигнализаию, приточно-вытяжную вентиляция и возил все это на машине ВАЗ 2104. Затем все это продал за очень дорого. А если ты никчемный, то думай об себе, а об не котах. Может ты еще в электронике соображаешь в программировании и инвестициях? Ну тогда ты победил!
  12. 17 Февраля 2024 Суб 21:45:47
    Hlinets1967 писал :
    SyberiaMan писал ... :Тут ты прав, не может всё население страны присосаться в нефте-газовой трубе и возле неё- диаметр

    Дурачок я построил собственную квартиру собственными руками, штукатурил, шпаклевал, перфорировал, разводил проводку, сносил и возводил стены, клеил обои, паял медные трубы, проводил настраивал охранную, пожарную сигнализаию, приточно-вытяжную вентиляция и возил все это на машине ВАЗ 2104.

    в смысле, с помойки материалы возил? забесплатно? или какие-то деньги использовал? полученные вот этими рабочими руками из вон тех самых рабочих рук?
    так-то и Оля Бузова, в каком-то смысле, сама построила
    может, она даже умнее тебя!
    во всяком случае, ее вклад в ВВП страны поболе твоего будет
  13. 17 Февраля 2024 Суб 21:52:53
    Амонлюза писал : в смысле, с помойки материалы возил? забесплатно? или какие-то деньги использовал? полученные вот этими рабочими руками из вон тех самых рабочих рук?
    так-то и Оля Бузова, в каком-то смысле, сама построила
    может, она даже умнее тебя!
    во всяком случае, ее вклад в ВВП страны поболе твоего будет


    Еще один туранчокс выскочил.
    Я то обыденный работяга.
    Брал ипотеку. Т.к. досрочно выплачивал, завершил с прибылью.
    Всего 3 ипотеки брал, причем без всяких льгот, все с прибылью.
    Сам носил, сам возил. сам ремонтировал старую четверку и сам выносил строительный мусор и поднимал тяжелую мебель.

    Хочешь сказать поймал струю. Дык ты ее уже поймал в рот.

  14. 17 Февраля 2024 Суб 22:00:18
    Grammiphone писал : Тогда на рок-концерты только по предъявлению комсомольского билета пускали
    Надеюсь, это вы так шутите.
    Уверена в этом хотя бы потому, что
    1) концерты посещали и те, кто был старше 28 лет. Как же тогда проходили туда они без комсомольского-то билета?
    2) сама лично была на концерте "Машины времени". Никто комсомольский билет не спрашивал. В зале было полно людей явно старше "комсомольского возраста".
  15. 17 Февраля 2024 Суб 22:06:05
    Гроб с телом Брежнева никто не ронял, не тот уровень похоронной команды.
    Просто момент опускания гроба в могилу совпал с артиллерийским выстрелом. Отсюда и пошла легенда.

    Что-то Сисян-дрочеры унылые в теме. Некому стало донатить на "борьбу с коррупцией" ? Понимаю.
  16. 17 Февраля 2024 Суб 22:07:21
    Pihlak писал(а) :
    Grammiphone писал ... : Тогда на рок-концерты только по предъявлению комсомольского билета пускали
    Надеюсь, это вы так шутите.
    Уверена в этом хотя бы потому, что
    1) концерты посещали и те, кто был старше 28 лет. Как же тогда проходили туда они без комсомольского-то билета?
    2) сама лично была на концерте "Машины времени". Никто комсомольский билет не спрашивал. В зале было полно людей явно старше "комсомольского возраста".


    Так как учился норм в училище билеты в кино раздавали много. На концерты мало. Был на Арии, Черный кофе, Форум. Были туристические экскурсии. Побывал в Красноярске-Дивногорске-на лыжном спуске. Вильнюс-Каунас. Киев-Винница-Житомир. Еще тогда увидел, что там не все в порядке с головой у кого-то. После этого 2 раза ездил в Киев. И все увидел. Причем это готовилось давно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд