Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сисян всё. 

Создана: 16 Февраля 2024 Птн 17:30:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 10409

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Февраля 2024 Птн 17:30:19
    Помер Максим
    Ну и куй с ним!
  2. 17 Февраля 2024 Суб 4:01:53
    Пипелац писал(а) : если прекратишь смотреться в зеркало на одного станет меньше.

    То что я перестану смотреться в зеркало тебя не излечит от длб..зма ибо неизлечимо.
    И таким, коих полно, Навальный хотел построить прекрасную Россию будущего... рукалицо Только вам это не нужно, вас и сейчас всё устраивает лишь бы жопа в тепле была и никто не беспокоил.
  3. 17 Февраля 2024 Суб 4:45:41
    SyberiaMan писал : Навальный хотел построить прекрасную Россию будущего...
    Цитата :рукалицо

    И после этого барыжка комформист меня собрался лечить от дол..ма.
    Ты всё же прекращай в зеркало смотреться, предсказуемость, всё легче будет.
  4. 17 Февраля 2024 Суб 4:50:53
    Ну надо же, даже вон генсек НАТО обеспокоен этим событием, куда же без него-то.
    И самое главное как вовремя-то, на носу выборы Путина :)
    А если еще вспомнить их мульку про то, что мол давайте ка все дружно не будем признавать выборы в РФ в 24м если победит Путин.

    Сколько случайностей в одном месте к одному времени.
  5. 17 Февраля 2024 Суб 5:28:30
    Пипелац писал(а) : Сколько случайностей в одном месте к одному времени.
    Ещё и супружница так вО-время заграницей оказалась. И выглядит хорошо для "убитой горем" вдовы.
  6. 17 Февраля 2024 Суб 12:12:22
    Недо-Нельсон Мандела умер

  7. 17 Февраля 2024 Суб 13:47:22
    Пипелац писал(а) : Ну норм так Путин выступил с Такером, что аж для компенсации общественного резонанса от интервью пришлось срочняком Олёшу порешить. Так сказать, перебить инфоповод.

    И как на западе все сразу хором в одну дудку -то запели, что даже самые ярые противники теорий заговоров задумались
  8. 17 Февраля 2024 Суб 14:01:03
    Гормон роста писал :
    И как на западе все сразу хором в одну дудку -то запели, что даже самые ярые противники теорий заговоров задумались

    Рабам с имперским мышлением и хозяйским сапогом в .опе не понять что у этого хора нет дирижёра, просто так мыслят свободные здравомыслящие люди, для которых жизнь, права и свобода человека высшая ценность.
    Теории заговоров и прочая конспирология и лабуда усиленно прививается россиянам при помощи зомбоящика. И, как я вижу даже в этой теме, вполне успешно. Норм
  9. 17 Февраля 2024 Суб 14:05:24
    Даже барыга-конформист вылез рассказать нам про дивный мир Офигеть
  10. 17 Февраля 2024 Суб 14:57:54
    Это я со своей вчера.😁



    Народную любоффь не скрыть.
  11. 17 Февраля 2024 Суб 15:12:45
    Подобное тянется к подобному.
    Мою вчера аж трясло от этой новости когда вечером с работы вернулась. Сели за стол, я налил лимончелы пятничным вечером, вроде как обычно потянулись рюмками, но одновременно решили не чокаться, а просто по русской традиции выпили за упокой души Алексея... И так весь ужин прошёл как на поминках.
  12. 17 Февраля 2024 Суб 15:26:36
    Согласен. А мы с моей раздавили полторашку моего пшеничного пивка с НП16% , ABV6%(в соотношении 1к2) и пол кило фисташек - это такой ужин у нас. Про навального чёт даже и не вспомнили. Потом позвонил по видео друг из Омска и мы немного

    поболтали и за политику тоже, констатировали отлёт навального в лудший мир, я потратил на это грамм 300 5-летнего бурбона, ессно без закуски.
    В общем всё прошло, как и планировалось, за тёплой беседой с приятными людьми.
  13. 17 Февраля 2024 Суб 15:30:22
    Кстати, а почему сисян?
  14. 17 Февраля 2024 Суб 15:43:39
    SyberiaMan писал : у этого хора нет дирижёра, просто так мыслят свободные здравомыслящие люди, для которых жизнь, права и свобода человека ...
    ... вообще нихрена не стоят, по сравнению со своим благополучием; дрессура не прошла даром и эти вымуштрованные шакалы знают, что если не будешь выть хором, то тебя сожрёт система вместе с говном.
  15. 17 Февраля 2024 Суб 16:30:50
    Benzzzz писал : вообще нихрена не стоят, по сравнению со своим благополучием; дрессура не прошла даром и эти вымуштрованные шакалы знают, что если не будешь выть хором, то тебя сожрёт система вместе с говном.

    Да уж, согласен- во что превратили людей у нас за последние 30 лет... Норм
  16. 17 Февраля 2024 Суб 16:50:05
    SyberiaMan писал : за последние 30 лет... Норм
    Т.е. совок - это заипок? Да ты, я вижу, талантище!🤦‍♂️
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд