Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм АнкаПассажир....... 

Создана: 09 Июня 2003 Пон 22:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4575

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июня 2003 Пон 22:32:00
    АнкаПолицай являеться теперь коренным пассажиром (потомственным пассажиром)!
  2. 09 Июня 2003 Пон 23:55:00
    а ты тогда кто?.......хм..смелости нехватает даже имя назвать.......анку нетрогать....и вообще ты как сплетница чтото сказал неподумав...а ты прийди на чатовку , встань на лавочку и тыкни в каждого пальцем кто пассажир а кто нет.....во первых тебя никто слушать нестанет а ржать над дэбилом будут....во вторых ты с лавочки полетиш недоговорив весь список...
    ЗЫ НЕТРОГАТЬ АНКУ!
  3. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2003 Втр 0:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    а ты тогда кто?.......хм..смелости нехватает даже имя назвать.......анку нетрогать....и вообще ты как сплетница чтото сказал неподумав...а ты прийди на чатовку , встань на лавочку и тыкни в каждого пальцем кто пассажир а кто нет.....во первых тебя никто слушать нестанет а ржать над дэбилом будут....во вторых ты с лавочки полетиш недоговорив весь список...
    ЗЫ НЕТРОГАТЬ АНКУ!

    Егор, по моему это вообще все глупости и детские приколы. Не знаю как другим, но мне читать это было по меньшей мере смешно.
    Ну чем тут трогать ? Пассажир.... хм...Ну поорали и хватит, а чтоб на столько серьезно это привьется - я даже не думал... Короче, давайте заязывать.....
  4. 10 Июня 2003 Втр 0:48:00
    мда...смотрю на это все и страшно становиЦа...
    первый раз в жизни я стоклнулась с ярлыком "пассажир"!!!сколько я в чатах не сидела...
    при таких темпах, чат сдохнет...потому что некоторые личности, которые берут на себя слишком много, губят его... люди уйдут... а реальные "пасажиры" останутся в чате!!!ну чтож... мне будет очень жаль...
    да мне и сейчас грустно....
  5. 10 Июня 2003 Втр 1:00:00
    Я считаю что вообще Пассажиры это гон, и я уже обсуждал это кое-с-кем что это просто очень глупо и тупо, А анку нетрогать на себя бы посмотрел(а) а потом на Анку гнвл(а) что либо
  6. 10 Июня 2003 Втр 1:55:00
    Ой кошмааааааааарррррр !!!!!!!!!! Люди почму мы такие жестокие?????? И все на Анку......... ну сделайте хоть для разнообразия то меня..... я прямо н е могу.......
  7. 10 Июня 2003 Втр 9:00:00
    АГА!!!
    ...Нус Part давай валяй...
  8. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 9:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    АГА!!!
    ...Нус Part давай валяй...

    Точно......давайте во всем обвиним меня.....мол я такой..... хотя я понимаю......твое ущимленное достоинство требует мести......и ты не упустьшь случая...полить меня грязью.....но знаешь ....сейчас это просто глупо.....
  9. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 9:44:00
    И вобще .....единственный мой косяк был в том что я подписал это.....Да я был не прав....по крайней мере я в этом могу признаться.....

    2piratka А если тебе будет от этого спокойнее....то возьми мне выдай удостоверение пассажира......порадуй себя.....
  10. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 23:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Part:
    И вобще .....единственный мой косяк был в том что я подписал это.....Да я был не прав....по крайней мере я в этом могу признаться.....


    Так нафига тогда подписывать было......я вот сразу сказал что не подпишу! И вообще не понимаю я уже ничего............гон какой-то начался!
    Part, а за то что признал что не прав и самое важное сказал....уважаю....
  11. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 23:53:00
    ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРУ "ФЛЕЙМА" ЗАКРОЙТЕ ТОПИК!
  12. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2003 Втр 22:12:00
    глупости всё это... сначала одни унижали других... и много на себя брали... потом и их унизили... неужели это действительно так приятно???

    каждому своё...
    ну что ж...развлекайтесь как можете...

    [ 10-06-2003, 23:17: Сообщение отредактировано: St@rka ]
  13. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2003 Втр 22:15:00
    и знайте...
    земля круглая - ВСЕМ ВСЁ вернется...
    и, как я поняла, кое-кому уже вернулось...

    [ 10-06-2003, 23:20: Сообщение отредактировано: St@rka ]
  14. 11 Июня 2003 Срд 0:28:00
    Хех...добрался я и досюда...
    Скажу я Вам что Наблюдатель человек не далекий о нас с Вами... явно кто-то из близких к теме "пассажиров"(причем видимо боится сказать в открытую, зашел как сами видите под гостем), не хочет человек успокаиватся... ну и положите на него. Пора уже образумится нам всем, пусть жаде все покажут на меня пальцем, говоря при этом, мол ты то тоже принимал участие в этом. Плевать я хотел на таких людей. Я давно уже понял что идея не верна. А не хотите останавливатся и подхалимничать в тихую - флаг Вам в руки...Вперед товарищ Наблюдатель...

    И вот еще что мне пришло в голову, вернее вспомнились слова, к сожалению не помню чьи:
    Идею не остановишь запретом, идея останавливается идеей.
  15. 11 Июня 2003 Срд 1:08:00
    Бла ..Бла ..Бла...ещё один "Умный" "человек" решил заявить всему миру о своём высоком коофициенте IQ и создал эту "высокоинтелектуальную" тему!!

    [ 11-06-2003, 02:10: Сообщение отредактировано: Странница ]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд